Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она Би или Натуралка,а я влюбилась поуши! Что делать?

Она Би или Натуралка,а я влюбилась поуши! Что делать?

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Девочки, подскажите,посоветуйте  в такой непростой ситуации:
Есть одна немыслимо очаровательная девушка, с которой я вижусь 1-3 раза в месяц по работе, нас связывают общие дела,круг знакомых на профессиональном поприще ( по большей части мужчины)... Она всегда рада моим звонкам,внимательна и уделяет мне много времени,когда приезжаю к ней в офис, смотрю на нее с явным интересом, глазки строю, вроде незаметно для окружающих, пробую флиртовать и вроде она отвечает, но я не уверена - это флирт с ее стороны или просто она видит мой интерес к ней и как то по своему реагирует... Знаю, что были у нее довольно длительные отношения с мужчиной и скорей всего не единственные, ведь она на пару лет младше меня.... А теперь на минуточку, мне  уже 30 лет и отношений было каких хочешь- серьезные отношения,флирты,влюбленности,просто секс , были и бисексуалки, но с ними были увлечения, серьезных чувств не было. И после всего влюбилась по уши как 17 летняя и уже полгода кругами хожу - боюсь что-что сделать не так и потерять ее совсем. Дарила ей презенты всякие,а потом исчезала по дурацки, много раз собиралась пригласить поужинать и вроде повод нейтральный найти можно,вроде все ок, но проблема в том, что начинаю вести себя как идиотка в ее присутствии и никак не могу скрыть свой явный интерес - такого со мной еще никогда не было! Подскажите, что делать, как перестать ходить кругами и при этом не наломать дров.

+1

21

В омут, с головой)) Как мило...Иногда лучше оставить все как есть и не хватать то, что по судьбе не предназначено. В некоторых случаях, лучше любить любовь, а не его посланников. Авось что то сложится, авось  что то получится? И тонны истрепанных нервов.  Прежде всего, надо понять чем человек "дышит", какие цели в жизни, а возможно до безумия любит нового молодого человека. Любым женщинам приятно внимание.  Пригласить в ресторан-обязательно и слушать...слушать..слушать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она Би или Натуралка,а я влюбилась поуши! Что делать?