Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она Би или Натуралка,а я влюбилась поуши! Что делать?

Она Би или Натуралка,а я влюбилась поуши! Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девочки, подскажите,посоветуйте  в такой непростой ситуации:
Есть одна немыслимо очаровательная девушка, с которой я вижусь 1-3 раза в месяц по работе, нас связывают общие дела,круг знакомых на профессиональном поприще ( по большей части мужчины)... Она всегда рада моим звонкам,внимательна и уделяет мне много времени,когда приезжаю к ней в офис, смотрю на нее с явным интересом, глазки строю, вроде незаметно для окружающих, пробую флиртовать и вроде она отвечает, но я не уверена - это флирт с ее стороны или просто она видит мой интерес к ней и как то по своему реагирует... Знаю, что были у нее довольно длительные отношения с мужчиной и скорей всего не единственные, ведь она на пару лет младше меня.... А теперь на минуточку, мне  уже 30 лет и отношений было каких хочешь- серьезные отношения,флирты,влюбленности,просто секс , были и бисексуалки, но с ними были увлечения, серьезных чувств не было. И после всего влюбилась по уши как 17 летняя и уже полгода кругами хожу - боюсь что-что сделать не так и потерять ее совсем. Дарила ей презенты всякие,а потом исчезала по дурацки, много раз собиралась пригласить поужинать и вроде повод нейтральный найти можно,вроде все ок, но проблема в том, что начинаю вести себя как идиотка в ее присутствии и никак не могу скрыть свой явный интерес - такого со мной еще никогда не было! Подскажите, что делать, как перестать ходить кругами и при этом не наломать дров.

+1

2

VlublennajaVjiznь а то ж вы не знаете как?
Пригласите уже поужинать бедняжку, ну и ведите себя глупо, будет хоть поржать с чего, если остального не получится. Ну или идите дальним путем, попробуйте подружиться для начала. Судя по тому что вы пишите, девушка будет совсем не против общаться поближе.

Хотя, если б вокруг меня кругами ходили пол года не решаясь, я бы не воткнулась что человек что-то там чувствует. Воспринимала бы исключительно как дружбу с легким флиртом.

+3

3

Шанти написал(а):

Судя по тому что вы пишите, девушка будет совсем не против общаться поближе.

Этот момент мне кажется сомнительным.
У них деловые отношения. И чтобы не портить отношений с партнёрами, порой играют по их правилам. Подыгрывают. То, что она отвечает, может всего лишь означать, что она мимикрирует под расцветку партнёра. И ничего больше.

Но может, так и есть. Может, человека неосознанно слегка прибивает к берегу VlublennajaVjiznь. Чтобы проверить, так ли это, нужно пытаться дружиться, встречаться... А там, куда выльется.

+1

4

Феня, может и так. Но если чел нравится, рад звонкам, охотно уделяет время, почему бы не попробовать?

0

5

Шанти
Я согласна с Вами. А сидеть, ждать у моря погоды, ловить взгляды и интерпретировать по-своему, это путь мазохизма. И он мне известен, если что..

+2

6

VlublennajaVjiznь написал(а):

много раз собиралась пригласить поужинать и вроде повод нейтральный найти можно

Вот и хорошо, а зачем придумывать причины, чтобы не приглашать (ну, что ведете себя как-то не так)?
Советую прислушаться к Шанти, она человек мудрый и не делает проблем на пустом месте)

А я предлагаю Вам небольшую игру: давайте представим себе тему от лица той девушки, что очень легко по причине типичности ситуации: "Она ходит кругами, дарит подарки, строит глазки, с удовольствием приходит ко мне в офис. Я строю ей глазки в ответ, но ничего не происходит. В ресторан не приглашает. Что делать?" )))) - может быть, она действительно так думает?

+5

7

Белла написал(а):

А я предлагаю Вам небольшую игру: давайте представим себе тему от лица той девушки, что очень легко по причине типичности ситуации: "Она ходит кругами, дарит подарки, строит глазки, с удовольствием приходит ко мне в офис. Я строю ей глазки в ответ, но ничего не происходит. В ресторан не приглашает. Что делать?" )))) - может быть, она действительно так думает?

Белла!
Вы просто в яблочко попали!
У меня была похожая ситуация) Тоже все начиналось как деловые отношения) И после года безумного флирта с обеих сторон я таки решилась на более решительные действия)
Как потом мне сказала моя любимая: "Я думала ты уже никогда не переступишь эту черту и в своих чувствах мне не признаешься")
VlublennajaVjiznь - не сомневайтесь ни в чем! Просто действуйте.

+3

8

Феня написал(а):

Шанти написал(а):

Судя по тому что вы пишите, девушка будет совсем не против общаться поближе.

Этот момент мне кажется сомнительным.
У них деловые отношения. И чтобы не портить отношений с партнёрами, порой играют по их правилам. Подыгрывают. То, что она отвечает, может всего лишь означать, что она мимикрирует под расцветку партнёра. И ничего больше.

Но может, так и есть. Может, человека неосознанно слегка прибивает к берегу VlublennajaVjiznь. Чтобы проверить, так ли это, нужно пытаться дружиться, встречаться... А там, куда выльется.

Подпись автора

Мы будем счастливы настолько, насколько сами себе позволим!

Спасибо,абсолютно с вами согласна насчет возможного подыгрывания. И в том что есть у нее какая-то ко мне симпатия, вот только КАКАЯ- предстоит выяснить. С первого же ужина начинать откровенный флирт и "будь что будет" - не вариант- это не те чувства, где я махну рукой и предложу общаться дальше как ни в чем не бывало, да и ситуация не та... Подружиться, наладить более теплые, доверительные отношения -  супер просто! Вот только что делать с сумасшедшим влечением к ней? Врядле смогу с ней беззаботно по-дружески болтать,в непринужденной обстановке и совсем себя не выдавать.... Понимаю конечно на все 100, что это зашло уже непойми куда и надо срочно что-то предпринимать...

+1

9

VlublennajaVjiznь
Понимаю.. Мне любовь туманит мозги, обезволивает. Если любовь рядом, окрыляет...
Супер просто подружиться? Отлично! Начните с этого!
Поработайте над собой, чтобы не сорваться сразу и не напугать.. А жизнь покажет, правы Вы были, или нет.

Обретите своё счастье! Желаю...

0

10

Южанка написал(а):

Белла написал(а):

Белла!
Вы просто в яблочко попали!
У меня была похожая ситуация) Тоже все начиналось как деловые отношения) И после года безумного флирта с обеих сторон я таки решилась на более решительные действия)
Как потом мне сказала моя любимая: "Я думала ты уже никогда не переступишь эту черту и в своих чувствах мне не признаешься")
VlublennajaVjiznь - не сомневайтесь ни в чем! Просто действуйте.

Подпись автора

if you wait perfect conditions you`ll never get anything done

Спасибо вам большое!!!! Я как то и не думала с этой стороны.... Пусть были у нее отношения с мужчинами, тут появляюсь я с заигрываниями и флиртом, нравлюсь,она ждет решительных действий, а я все никак, "шаг вперед - два назад".... Да уж! Спасибо, напишу обязательно продолжение этой истории, как будет у нас складываться)))

0

11

Спасибо вам большое!!!! Я как то и не думала с этой стороны.... Пусть были у нее отношения с мужчинами, тут появляюсь я с заигрываниями и флиртом, нравлюсь,она ждет решительных действий, а я все никак, "шаг вперед - два назад".... Да уж! Спасибо, напишу обязательно продолжение этой истории, как будет у нас складываться)))

Удачи Вам VlublennajaVjiznь!
У Вас все получится!

0

12

VlublennajaVjiznь,есть у меня пара подруг с чудесной семейной историей в четыре года))) а начиналась она как и у Вас,из далека)))  О.принимала К. на работу, К.сразу положила глаз на О.,а та...натуральнее некуда))) а симпатию проявляла как начальник отдела,чтобы новенькая К. скорее влилась в коллектив. К.долго уговаривать не пришлось и под этим предлогом она начала свою аккуратное завоевание дамы сердца))) шоколадки,милые мелочи,кофе в обед...и все вроде по рабочим моментам,но флирт -то пропустить трудно)) Сомнения закрались в прекрасную голову О.) дальше-больше,темы общие К.искала,в кино вроде по-дружески приглашала,почву зондировала. В итоге стала вхожа в круг ее друзей,сестру в союзники заполучила,от которой и узнала,что О.уже давно мысль озвучила,что если бы К. была парнем,она бы давно имела с ней отношения. Ну не поворачивались у девочки мысли в нужном направлении))) пока сестра не сказала золотые слова:"Можно долго маяться вопросами,но пока ты сама не попробуешь,тебе не о чем рассуждать". Так все и вышло,К.оказалась именно той половинкой,которая так безуспешно искалась и не находилась в мужчинах.
Так что успеха Вам и чуть больше смелости)))

+2

13

Возможно,барышня ни сном ни духом,что с ней флиртуют...Мы часто видим то,что хотим видеть...Для начала я бы просветила ее о своей ориентации,не в лоб,конечно,но чтоб она была в курсе...а потом бы просто начала ухаживать,со всеми атрибутами-приглашениями в кино,в кафе,с цветами и подарками...девушка быстро поймет,что к чему,и,в случае непринятия ситуации,Вы это поймете...

+1

14

Гало написал(а):

Для начала я бы просветила ее о своей ориентации,не в лоб,конечно,но чтоб она была в курсе...

Хмм.. а я бы с этого не начинала в этом случае. Таки если вдруг не сложится и дева окажется гомофоб им ещё работать вместе.

+1

15

Феня написал(а):

VlublennajaVjiznь
Понимаю.. Мне любовь туманит мозги, обезволивает. Если любовь рядом, окрыляет...
Супер просто подружиться? Отлично! Начните с этого!
Поработайте над собой, чтобы не сорваться сразу и не напугать.. А жизнь покажет, правы Вы были, или нет.

Обретите своё счастье! Желаю...

Подпись автора

Мы будем счастливы настолько, насколько сами себе позволим!

У меня такая же натура - когда вместе. я просто на крыльях  и счастье наполняет всю мою жизнь, а когда моя любовь пока безответна и неопределена - просто жуть, а теперь еще она натуралочкой оказалась на мою голову, но не могу с собой совладать- туплю при ней, думаю все время, а на действиях чушь получается....., перестаю  сама себя узнавать и понимать. Позвонила ей сегодня, попросила завтра проконсультировать по договорам и планирую " в благодарность" и как бы "чтоб комфортней пообщаться" пригласить покушать, так как "буду дико голодна" )))) Ответила моя любимая снова приветливо своим горячим голоском и сказала что могу приехать завтра в любое время "для коррекции моих бумаг"!!!! Девочка моя, как же я ее люблю и в то же время боюсь потерять!
А чтобы было полностью ясна ситуация : я - ИП , частный риэлтор со своим персоналом в 5 человек и такие же как я и с фирмами своими  крутятся в постоянном составе у нее регулярно - она нотариус)))) Ведь не ее забота "корректировать договора" , но я апелирую ее юридическим образованием и своевременной осведомленностью в законах (хотя у меня конечно есть юрист)))))И врядле уж об этом она не догадывается))))

Отредактировано VlublennajaVjiznь (17.02.15 23:23:28)

+2

16

Шанти написал(а):

Гало написал(а):

Для начала я бы просветила ее о своей ориентации,не в лоб,конечно,но чтоб она была в курсе...

Хмм.. а я бы с этого не начинала в этом случае. Таки если вдруг не сложится и дева окажется гомофоб им ещё работать вместе.

Подпись автора

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть не упала со своего дракона! http://s17.rimg.info/e3a675cc4850ea58aee16fb36944e749.gif
    Капитан, как же так?

Девушка гомофобом не окажется (уверена), и многие коллеги подозревают о моей ориентации, хотя я  вполне женственна, привлекательна и от мужиков отбиваюсь постоянно)))) Любимая видит это и при этом видит мои знаки внимания, конечно она не "Все" и может не обращает такого внимания, и уж тем более не участвует в сомнительных сплетнях..)))) Но пора все же действовать!!!!)

+1

17

Любимая - это кто?

+1

18

Satine написал(а):

Любимая - это кто?

Подпись автора

http://s020.radikal.ru/i721/1311/e2/aa69227eff77.gif

Любимая- это та, которую я люблю! - Любимая мной)))))

+1

19

Любимая- это та, которую я люблю! - Любимая мной)))))

Что логично))))))))))))

+1

20

Девушка гомофобом не окажется (уверена), и многие коллеги подозревают о моей ориентации, хотя я  вполне женственна, привлекательна и от мужиков отбиваюсь постоянно)))) Любимая видит это и при этом видит мои знаки внимания, конечно она не "Все" и может не обращает такого внимания, и уж тем более не участвует в сомнительных сплетнях..)))) Но пора все же действовать!!!!)

VlublennajaVjiznь
Не терзайте себя сомнениями. У Вас хорошие исходные данные для того чтобы все получилось. Во-первых Вы уверены что девушка не гомофоб. Во-вторых Вы уверены в своей ориентации и в своих чувствах к ней. В третьих по первой Вашей просьбе - девушка готова уделить Вам свое время и наверняка она уже заметила Ваши знаки внимания. Может оказаться так, что она не совсем уверена - действительно ли "влюбленный взгляд" предназначается именно ей или же это Ваше обычное состояние либо ее воображение)
А может оказаться и так, что все "сомнительные сплетни" о Вас она уже собрала и Вы думаете, что это Вы ее завоевываете, а на самом деле "охота" идет на Вас)
В любом случае Вам удачи!
И ничего не бойтесь)
http://se.uploads.ru/t/fjawR.jpg

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она Би или Натуралка,а я влюбилась поуши! Что делать?