Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Срочно!!! Кто располагает информацией!

Срочно!!! Кто располагает информацией!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Lanna написал(а):

Ну тогда она просто обязана появиться в теме и постараться прояснить ситуацию)

Поэтому я и вытащила  тему наружу, увидев оную Даму в здравии на форуме.
А здесь 2 варианта: - либо вообще человек не в курсе ситуации, либо- по барабану.
А по жизни- никто никому и ничем не обязан, дело совести и принципов.

Отредактировано Виконтесса (11.03.15 17:57:02)

0

62

От всей души рада, что девушка жива и здорова.
Но мне почему то кажется, что ей нужно начать писать сказки или детективы с собой в главной роли. Животрепещущие получатся. И хоть сможет потом прочитать, дабы не запутаться в повествовании.

Вспоминается притча про девочку, которая все время кричала - Волки! Волки!... конец истории, как я помню, печален.

+3

63

Главное жива, а остальное, пофиг))
Если это она у нас отписалась, конечно.. Хотя, как сверить отпечатки пальцев на клаве? Мы же прежних не знаем)))))

+1

64

вот такая вот "оказия" вышла....чую будет вторая серия..так..печальная была, мутная была...ааа...фигура третья: оправдАльная...
вот не хотела ничего здесь писать,не удержалась...готовьте уши к след лапше

+3

65

Оказия написал(а):

Inessa написал(а):

Оказия, желаете присоединиться к встрече?)

Желала бы, и с удовольствием, но мне сейчас светиться в Питере не стоит :D . Так что, нет, спасибо, я ещё жить хочу, и, желательно, регулярно:)

Подпись автора

Только я могла, напившись в хлам, орать на всю улицу: "Звезды, загадывайте желание, я упала..."

Оказия, вижу ваше сообщение в теме о форумовке. С возвращением!
мы вас потеряли(
скажите хоть пару слов в этой теме? думаю многим интересно узнать что это было

0

66

Ужас!!! )) куда катится мир?..

0

67

Иди переживай после этого за людей, а они оказываются троллями...пффф ну на фиг.

0

68

Unforgotten, а точно тролль? Может быть, человек с нестабильной психикой? Знаете, что самое страшное происходит в том случае, когда мы становимся жертвой обмана? После мы не протягиваем руку тем, кто действительно в этом нуждается. Самое страшное, что может сделать с нами зло - это заставить нас перестать верить в торжество добра и уничтожить его в нас самих.

+2

69

девочки, зачем мы подняли тему, она так хорошо была припорошена пылью))) 
раз история перестала быть актуальной, то может на нее амбарный замочек?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Срочно!!! Кто располагает информацией!