Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Срочно!!! Кто располагает информацией!

Срочно!!! Кто располагает информацией!

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Fox написал(а):

Думаю, найти, например, Ольгу 27 лет в Москв через вк нереально..

Это слишком мало для поиска. Увы

0

42

Ночь
О, да... Не лично, но сталкивалась с подобным. И тоже играли на теме смерти. Одну мою знакомую сильно зацепили. Очень сильное эмоциональное выкачивание было...
И, продолжается... Не могу открыть глаза человеку.. Никак..
Истории обрастаю подробностями. Ложь на лжи... И всё прочее...

Может, это здесь и не имеет места.
И, вроде, участница, хоть я и не знаю её слишком, не похожа в подобном...
Сложно-то как всё...

Маруся, Вы не переживайте только. Если всё сказанное в письме правда, то мы уже помочь ничем не можем. Вашей вину в том нет явно, а лишний груз на себя - лишний груз и на того, за кого переживания. Даже если и не в этом мире уже..

0

43

Девочки, Маруся просила писать здесь, только если есть идеи для поиска.
О наличии вины никто и не говорит.

0

44

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

45

Маrusya написал(а):

хрен знает что(((((((((((((
но хотя бы есть надежда, что жива

Вот выматериться хочется, что я собственно и делаю...многоэтажно! Да мало ли что могло, главное про ложные похороны теперь понятно. Хоть автор- сестра потрудилась немного прояснить ситуацию. А то искать человека на различных ресурсах, пытаясь найти концы и раскрыть тайну личности , когда человек этого не желает ...хоть и вынужденно -крайне не айс!

+2

46

Нет тела,уже плюс.В медучреждениях висит приказ,немедленно сообщать обо всех огнестрелах, ножевых и нетипичных напрямую на самый верх.Судя по тому,что там "много отмывали",человек с такой потерей далеко бы не ушел.А ушел(унесли),следы были бы в подъезде и на улице.Как бы не хаяли участковых,такое дело до их ушей дойдет.Мой не мой,проверить придут,вот тут действительно их вызывать не надо.Количество и характер предыдущих ранений (если не брехня)говорит,что человек имеющий их -  глубокий инвалид,а на фото сами видите.Родственники искать даже не собираются.Злятся,а помощи не просят.Больницы бы я потрясла,явно обращались по бытовухе.

0

47

Маrusya написал(а):

хрен знает что(((((((((((((
но хотя бы есть надежда, что жива

Я может и злая сегодня,но пахнет дело лапшой до ушей.

+1

48

согласна с предыдущим оратором. Человек, обратившийся за медицинской помощью с такими повреждениями неминуемо попадает в поле зрения полиции. Отмывали...это простите как?  :tomato: аж устали, а потом потерпевший реально встал, отряхнулся и пошел ножками без единого следа. Нос-то человек разобьет - весь подъезд заляпает. И, простите, это все больше похоже на фарс. я себе последовательность событий согласно описанию даже представить не могу У Оказии че-то проблем с русским языком судя по постам не наблюдалось, а сестра-то явно....)) вот такое родство)) по мне так это попытка привлечь внимание...просто и тема поутихла как-то и кто-то уже за упокой выпить успел)) не понра...решили подлить маслица))

P.S. пока писала пост Lanna пришла к тому же мнению)) :flirt:  ага..

Отредактировано Fox (25.02.15 14:16:21)

0

49

Ой как мутноооооо.

0

50

А когда у ние день Рождения? Мы тут не поздравляли, а она пошла попоздравить.большего бреда я не читала. Чел полный неадекват.

0

51

trio
14 февраля был, мы поздравляли. Тут цепочка верная)

0

52

Могу написал(а):

trio
14 февраля был, мы поздравляли. Тут цепочка верная)

Ааа простите.

0

53

В остальном полный бред.
Вот...я представляю (с трудом). Захожу в квартиру своей сестры и вижу, что ее нет и все в крови. Что же мне делать? Точно! Полезу-ка я в ее почту и напишу ченить страшное какой-нибудь Марии...Потом все отмою там и подожду недельку...Не пришла сестра моя, че же теперь делать? О! Мария....
Либо у меня скудная фантазия и живу я скучно, либо все это по крайней мере не логично. Предлагаю всем расслабиться и принять наличие в этом мире любых человеков....Каждый сходит с ума по-своему.

+5

54

Могу написал(а):

любых человеков....

абсолютно согласна) примерно в этом ключе и текут мысли...

0

55

http://se.uploads.ru/t/ud6P3.jpg

0

56

Кто бы это ни был, какую цель преследует на форуме? Может эта сестра-самозванка через неделю попросит нас собрать деньги, чтобы нанять частного детектива?

0

57

Маrusya написал(а):

Давайте без флуда. Не хватало еще обвинений в троллинге(((  Возможно, что произошла трагедия (очень не хочется в это верить), поэтому если есть идеи - пишем, нет, то всегда лучше пройти мимо.

А это и была идея. Не париться и не кормить тролля.

0

58

Sonya написал(а):

Оказия, если жива - сама лично тебя высеку!!!!

Уже заняла места в зрительном зале, даже попкорн с пивом есть!))) http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

+3

59

Жива- здорова наша Оказия, слава,Богу! на форуме гуляет... фууу , облегченно вздыхаю..

0

60

Ну тогда она просто обязана появиться в теме и постараться прояснить ситуацию)
А на самом деле и правда...фу-уф,ну и слава Богу)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Срочно!!! Кто располагает информацией!