Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Срочно!!! Кто располагает информацией!

Срочно!!! Кто располагает информацией!

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Lanna написал(а):

Маrusya,а Вы с ней до этого переписывались по почте? что-то несвязное в сообщении,на припадок гневный похоже больше. Хоть бы так и было

Тоже соглашусь.  Помочь, увы, не могу ничем.

0

22

Lanna написал(а):

а Вы с ней до этого переписывались по почте?

она мне еще до нового года присылала озвучку книги. Но там был брак, о чем я ей написала и больше мы не пересекались.

0

23

Fox
Там такая сестра, Оказия о ней писала...неудивительно...

0

24

Маrusya написал(а):

не пересекались.

ну и я о том же... при чем здесь вереница любовниц и вопрос откуда Вы ее знаете? и где в таком случае ответ? Диалога-то не состоялось....

0

25

Lanna написал(а):

Диалога-то не состоялось....

Думаю, что там не совсем  простая  смерть, поэтому столько негатива и злости на всех окружающих...

0

26

Ramina
сестры бывают разные - это да и деградировавшие тоже, но знать пароль от почты - это некая степень близости...мой брат не знает от моей...и потом, когда говорят о, простите, похоронах и когда человека уже нет все-таки выражения выбирают близкие обычно, даже если там куча обид.

и в любом случае, вешать на себя такой моральный груз, если какая-то сумасшедшая с весенним обострением, сестра она там или кто еще написывает, не стоит

0

27

Ramina,да я сама себя уговариваю,если честно.... а сердце заколачивается

0

28

В вк она была последний раз 13 февраля в 23:34.
Хотя не факт, что это она.

Отредактировано Inessa (19.02.15 13:43:07)

0

29

Fox написал(а):

но знать пароль от почты - это некая степень близости..

Архив » О чем вы сейчас думаете? - 14 » 31.01.15 04:07:14

Оказия написал(а):

Думаю, что я не видела того, что под боком. Опять же.
Захожу в комнату, она (сестра, зашла в гости, а я у соседей была) за компом (есть общий доступ, а есть мой), просматривает, вроде как, контакты мужа. Мы на эту тему уже говорили, но плюнула - он, вроде, как, согласие своё дал.
И вижу фото...
Я с лёту: "Я её знаю", она: "Нет, ты не можешь её знать". И вместо того, чтоб отрубить следующие фото, она их включает, как слайды, с перепугу. Мне следующих двух штук в течении половины секунды хватило, чтоб вспомнить, откуда я помню. И сразу всё встало на свои места (и как ко мне приставать пыталась, и вопросы излишние)... 
Значит, по отношению ко мне она гомофобом была, а сама... И на фига она замуж выходила меньше двух месяцев назад? Вообще в ауте. Это ведь я их познакомила в Питере (лет 6 назад). Понятия не имела, что они отношения поддерживают.
И что делать: поговорить, или всё на своих местах оставить?
Впрочем, ответ очевиден. Просто, неожиданно. Почему я никогда не вижу то, что рядом? Близорукость? Я такие операции просчитываю, таких людей вскрываю, а того, кто рядом, заметить не удосуживаюсь...
Да и в личной жизни так же. Если б мне Несколько раз не намекнули, что ко мне не равнодушны, мне бы даже и в голову не пришло, что меня кто-то ещё и любить способен. Злюсь. На себя. Казалось, что я умнее.
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью". Я себе льстила.

0

30

Ramina
тут такого можно нацитировать ..про лужи крови..  расшалившуюся жену...ой-ой-ей

я просто о том, что берегите себя девочки, прежде всего, не вдыхайте эту проблему полной грудью.. http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif   Маруся правда  уже какую-то свою ответственность за это на себя взяла...а это не так

+1

31

Fox
Да, я об этом же....думаю, что лучше просто помянуть...

0

32

Fox
Согласна. Никто ни в чем не виноват. Очень не правильно было вешать на человека, не имеющего никакого отношения ко всем личным трагедиям, такую информацию. Что бы ни случилось, никто ничем не поможет. Да, и помощи никто не просил...

+2

33

Как любой нормальный человек , получивший ТАКОЕ сообщение Маруся переживает, да я думаю, что многие переживают. Если Маруся посылала сообщение Оказии 2 месяца назад, то мне непонятно, чего сейчас то на него такая резкая и негативная реакция? Фраза про кучу баб и их контактные данные?  Не вяжется . Похоже на вспышку ревности и бешеной злобы.
Может у кого- то есть возможность просмотреть полицейскую сводку по Москве за указанные даты?

Отредактировано Виконтесса (19.02.15 17:32:36)

+2

34

Обычно в горе на письма электронные никто не отвечает. Гадать можно бесконечно, помянуть можно, но не факт, что человек мертв.

0

35

Соглашусь.
Подождите оплакивать и хоронить. Родня всякая бывает,не мы ее выбираем к сожалению.

0

36

Нашла одну ее страницу и друзей на ней. Напишу в лс в вк Вам, может что найдется. А вообще мало похоже на сообщение от сестры это. К тому же человек часто писал что разъезжает, путешествует и на форуме бывало появлялся с перерывами в 10-15 дней. Не будем торопиться...

0

37

Оказия, если жива - сама лично тебя высеку!!!!
Дамы, а вообще все это не смешно((( Если кто-то хотя бы только подумает шутить по этому поводу - мой личный враг!
*Загрузилась*

0

38

А откуда такая уверенность,что Оказия реальный человек?
Может это  вообще тролль.
Я сама как то с троллем переписывалась.
Тоже было переживала не слабо,пока не поняла кто передо мной.

0

39

Танита написал(а):

А откуда такая уверенность,что Оказия реальный человек?

если верите мне, то она реальный человек. По крайней мере ее голос я слышала. (Оказия озвучивала книгу)

Танита написал(а):

Может это  вообще тролль.

А тролль это программа такая? Или я чего то не догоняю?

Давайте без флуда. Не хватало еще обвинений в троллинге(((  Возможно, что произошла трагедия (очень не хочется в это верить), поэтому если есть идеи - пишем, нет, то всегда лучше пройти мимо.

0

40

Танита написал(а):

откуда такая уверенность,что Оказия реальный человек?

Может удивлю Вас. Троли тоже реальны

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Срочно!!! Кто располагает информацией!