Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Срочно!!! Кто располагает информацией!

Срочно!!! Кто располагает информацией!

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Девушки, у кого есть какие либо контакты с участницей Оказия, кроме форума и электронной почты. Огромная просьба прислать мне их в личку. Дело срочное и серьезное.

0

2

................

0

3

Не было контактов. К сожалению. Встревожили. Что же могло произойти...

0

4

Орландо
так ни у кого и не было! Поэтому молчим!...

+1

5

Дорогие девушки!
Насколько я могу судить, то ничего хорошего не произошло, но достоверной информацией я к сожалению не располагаю. Поэтому, чтобы подтвердить или опровергнуть очень грустные факты мне нужны хоть какие то контакты этого человека окромя форума.

0

6

Маrusya

е-мое....приехали(( теперь тревожно вдвойне

0

7

Маrusya написал(а):

Насколько я могу судить, то ничего хорошего не произошло, но достоверной информацией я к сожалению не располагаю.

нет контактов увы, а откуда информация, что что-то не очень хорошее произошло ? может есть веревочки за которые можно ухватиться и подергать ?

0

8

Unforgotten написал(а):

а откуда информация, что что-то не очень хорошее произошло ?

как раз с почты Оказии на мой почтовый ящик

Unforgotten написал(а):

может есть веревочки за которые можно ухватиться и подергать ?

я написала на ее почту, но третий день тишина

+1

9

Маrusya написал(а):

я написала на ее почту, но третий день тишина

тогда остается лишь ждать, наверняка будут новости...надеюсь

0

10

А что, если попробовать прогуглить адрес почты? Возможно, человек где-то ее оставлял в контактных данных...

0

11

Могу, уже пробовали. Ничего. Вышла на страницу на которой зарегистрирована почта, там только аватарка и псевдоним. Ни друзей, ни связей.

0

12

Маrusya написал(а):

Могу, уже пробовали. Ничего. Вышла на страницу на которой зарегистрирована почта, там только аватарка и псевдоним. Ни друзей, ни связей.

Секретный  агент?
Я конечно же не знаю, какая ифрормация поступила на Вашу почту, Маруся, но возможно кто- то из ее близких, знакомых, которые имели доступ к ее таинственной странице ,воспользовался и прислал Вам информацию, которая Вас взволновала, а не сама Оказия. Бывает , что люди делают гадости и пакости(.

+1

13

Виконтесса написал(а):

возможно кто- то из ее близких, знакомых, которые имели доступ к ее таинственной странице ,воспользовался и прислал Вам информацию,

очень надеюсь именно на это. Что это чья то злая шутка или просто решили ей насолить.

0

14

О да. Я вчера наткнулась на её реплику в одной из тем. А потом почитала эту просьбу. Как-то нехорошие мысли возникли. Надеюсь, что я не права. Очень бы хотелось

0

15

А может известны какие-то факты из жизни? Имя, возраст, город проживания, где училась? Тогда можно ВК или в др. сетях поискать. Обычно срабатывало (ну если только и там не написаны псевдонимы)

0

16

Alex/Алекс
Помнится, у неё какое-то дело. Она вот была в задумчивости, закупать ли у нас свинину. А свинина у нас отборная. Но у неё не было связей в нашем городе..
Только бы всё с ней было хорошо......

0

17

Alex/Алекс
Думаю, найти, например, Ольгу 27 лет в Москв через вк нереально..

+2

18

Вот что получила я на электронку несколько дней назад. Ответила сразу, сегодня утром написала еще, но ответа не последовало. Что с этим делать не знаю, так как проверить подлинность информации возможности нет(((
Огромная просьба не флудить в этой теме. Так как если это все же правда, то...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

19

Маrusya,а Вы с ней до этого переписывались по почте? что-то несвязное в сообщении,на припадок гневный похоже больше. Хоть бы так и было

+1

20

Маrusya
мое мнение, что сестра не стала бы употреблять такие грубые слова по отношению к своей сестре, ее это явно злить не должно...кто и с кем и сколько. Скорее всего - это любовные разборки...и будем надеяться без таких фатальных последствий. Подождем. На себя и на свою психику такую ответственность не взваливайте

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Срочно!!! Кто располагает информацией!