Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Кто врет: реал или виртуал?

Кто врет: реал или виртуал?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Александровна174, может и так....

0

42

Девушки, ну как-то уже нехорошо обсуждать человека в таких выражениях столько времени. Царапает слово "тупая".

+1

43

Орландо написал(а):

Мне страшно. Насчет мужиков...

Мужиков бояться, на форум не ходить))))))))))

0

44

Орландо написал(а):

Мне страшно. Насчет мужиков...

Были такие случаи, к сожалению.

Феня написал(а):

Мужиков бояться, на форум не ходить))))))))))

Да мы и не боимся, сами кусаемся, если что!)))

Отредактировано Виконтесса (16.02.15 11:47:31)

0

45

Айна написал(а):

Думаю, меня отвлекают эмоции. Вот к примеру, Вы говорите с кем-то, и человек Вам в ответ улыбается. Ну...там, где надо, вроде. Возникает иллюзия, что он Вас понял. А он не понял на самом деле абсолютно, он просто перехватил Вашу эмоцию, которая родилась у Вас в момент изложения мысли, он эмпатически заразился эмоцией (не факт, кстати, что он перенял её правильно), но он мог при этом Вас вообще не понять! Потому что у него понятийный аппарат по-другому устроен в принципе. А в сети не видно лица ( если не в камере), не слышно голоса зачастую, и ему нужно выразить то, что он понимает Вас, словами. Он начинает выражать и...не попадает. И Вы понимаете, что не понимает он Вам совсем. Простите за тавтологию.

Давайте. Хотя я скорее всего, не пойму. Но уверена, что многие поймут.

Отредактировано Айна (Вчера 19:19:15)

Айна, милая.... боже. По моему я точно тупая.))) Сложно вдуматься. Я знала, что я тупая.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

46

Белла написал(а):

Девушки, ну как-то уже нехорошо обсуждать человека в таких выражениях столько времени. Царапает слово "тупая".

А чем заменить его, не знаю. Сказать, что у человека снижен вербальный интеллект, не развиты эмпатические функции, нарушены причинно-следственные связи  - получится непонятно многим. Я если говоришь "тупой" - это понятно. "Тупой" - это обычно кто? Это тот, кто не может быстро перехватить мысль, либо схватывает её неглубоко, делает поспешные выводы, видит лишь один вариант развития событий. Человек, ограниченный в гибкости и широте мышления, одним словом. Да и тема, собственно, не об одном человеке, тема о том, насколько люди иногда неверно понимают друг друга, видя реакцию человека в реале. Ну или может быть, не все люди, только я.

0

47

К слову сказать, если мужик не переодет в женское у нас, не перевоспитывать пришёл сюда, или прикалываться, он меня не будет раздражать. Или напрягать. Понимаю, моё мнение у нас не распространённое.

0

48

Феня написал(а):

К слову сказать, если мужик не переодет в женское у нас, не перевоспитывать пришёл сюда, или прикалываться, он меня не будет раздражать. Или напрягать. Понимаю, моё мнение у нас не распространённое.

Меня тоже не будет. Однажды я выбрала себе собеседников методом тыка:) И набрела на мужчину. Завязался разговор. Собеседник оказался интересным. Я ему рассказала, как нашла его и почему выбрала. Он сказал, что ему было всегда интересно, какие это женщины - лесбиянки. Но он их боится:) Потом он стал несколько смелее и познакомился специально с двумя женщинами. Но они были предвзяты и вели себя настороженно. Мы с ним общаемся нечасто, но уже года три где-то.

0

49

Орландо написал(а):

Айна, милая.... боже. По моему я точно тупая.))) Сложно вдуматься. Я знала, что я тупая.

Больной, у Вас давно наблюдаются эти симптомы???  http://s9.uploads.ru/qLPlE.gif 

Не, ты не тупая. Ты просто человек, который любит эмоции и страсти.  И это тебе нравится больше, чем размышлять и взвешивать. Конечно, у тебя есть недостатки. Ну а у кого их нет:) Но ты развиваешься. Стремишься к чему-то.

0

50

Айна написал(а):

Больной, у Вас давно наблюдаются эти симптомы??? .

С рождения, дорогая, с рождения.))

По теме. Врем мы чаще сами себе. Мне так думается. Если смотреть на все беспристрастно, умом, а не идеалами, то ложь не очень сложно распознать.
А пол часто обманчив. Думаешь ТАМ прекрасная дама, а... оказывается мужжжиГ с волосатыми ногами.
Или наоборот.
Маньяки опасны, вот что важно, дорогой мой Шерлок. Они отменные психологи, этстеты и просто обаятельные душки. Не все. Но есть особи. И как раз такие то маньяки легче всего ориентируются в просторах рунета.

Отредактировано Орландо (01.01.16 14:38:10)

+1

51

Орландо написал(а):

Мой знакомый парень Би, игрался так. Дамку изображал. Зачем, дунька его знает. Развлекался человек. Кто как тешится.
Маньяки опасны, вот что важно, дорогой мой Шерлок. Они отменные психологи, этстеты и просто обаятельные душки. Не все. Но есть особи. И как раз такие то маньяки легче всего ориентируются в просторах рунета.

Вот поэтому я и прошу идентификации личности. А с другой стороны - чем тебе помешает маньяк? Ну видишь же, что чел не тот, за кого себя выдаёт. Я переписывалась с маньяком где-то года два. Человек был помешан на инцесте. Он выдавал себя за 20 разных девушек. Меня немного настораживало то, что ни одна из них мне не интересна. Хотя не сразу я поняла, что это один и тот же человек. А когда поняла, мы с другом развлекались. Мы с ним "занимались виртуальным сексом". Шли, бывало с другом в парк гулять. И переписывались с ним, писали и хохотали. И тоже размышляли: "Интересно, он там один или их несколько? Может быть, они тоже в парке с телефоном?". Мне кажется, маньяка всё равно видно. А если говорить о реальной встрече, то ведь можно перед этим по скайпу созвониться. Мне часто пишут "маньяки". Я их как-то сразу распознаю. Они просто неинтересные вообще.

0

52

Айна написал(а):

ведь можно перед этим по скайпу созвониться

Так и есть, если человек действительно интересен, сначала переходят в скайп, а там глядишь и совместная жизнь...)))Уже несколько пар на нашем форуме так образовались.  http://s8.uploads.ru/ca03T.gif

0

53

Тоже хочу *образоваться*.
А про девушку я подумала сегодня. Так много людей, которые любят друг друга не за ум. У некоторых людей есть дети с глубокой умственной отсталостью. И эти родители любят своих детей! Они любят их не за ум. А просто так, по факту их существования! И дети тоже любят их, в силу своих способностей. Хотя между ними никогда не будет равного интеллектуального обмена. А эта девушка...она всегда так рада меня видеть! Она всегда мне улыбается. Она также улыбчива, как и её родители. У неё вообще много достоинств: она добрая, честная, спокойная, приветливая. Она очень любит свою дочь. Когда они гуляют вместе, на них очень приятно смотреть. Я понимаю, почему я так огорчилась, поняв некоторую узость её интеллекта. Я подумала, что я могу также ошибиться, выбирая более значимого для меня человека. Это напугало меня. Но зря я волнуюсь. Я просто буду более осторожна. Ещё более осторожна:)

0

54

Айна написал(а):

Вот поэтому я и прошу идентификации личности. А с другой стороны - чем тебе помешает маньяк? Ну видишь же, что чел не тот, за кого себя выдаёт. Я переписывалась с маньяком где-то года два. Человек был помешан на инцесте. Он выдавал себя за 20 разных девушек. Меня немного настораживало то, что ни одна из них мне не интересна. Хотя не сразу я поняла, что это один и тот же человек. А когда поняла, мы с другом развлекались. Мы с ним "занимались виртуальным сексом". Шли, бывало с другом в парк гулять. И переписывались с ним, писали и хохотали. И тоже размышляли: "Интересно, он там один или их несколько? Может быть, они тоже в парке с телефоном?". Мне кажется, маньяка всё равно видно. А если говорить о реальной встрече, то ведь можно перед этим по скайпу созвониться. Мне часто пишут "маньяки". Я их как-то сразу распознаю. Они просто неинтересные вообще.

Солнце. Тебе попался шизофреник, а не маньяк))) мне так думается, судя по описанию. Грех над убогим хохотать в парке. Шалунишки вы, с другом. )

+1

55

Орландо написал(а):

Солнце. Тебе попался шизофреник, а не маньяк))) мне так думается, судя по описанию. Грех над убогим хохотать в парке. Шалунишки вы, с другом. )

Ну, шизофреники тоже люди:) Зато у меня теперь бесхозная коллекция фоток голых тёток. Красивых и не очень. Но я её так с тех пор и не смотрела. Я к такому равнодушна.

0

56

Айна написал(а):

Зато у меня теперь бесхозная коллекция фоток голых тёток. Красивых и не очень.

вот умеете вы, видимо, внушить доверие людям )
поделитесь как?

0

57

sss написал(а):

вот умеете вы, видимо, внушить доверие людям )
поделитесь как?

Да понятия не имею. Но есть у меня подозрение, что внушить к себе тягу или - доверие - как угодно, можно совершенно наплевав на человека или относясь к нему презрительно и общаясь сквозь зубы. Я ненавидела этого человека. И в последний год нашего "общения" молчала, полностью игнорируя его письма. Он продолжал мне их присылать. Через полгода я заглянула, что он там шлёт - это были всё те же голые тётки.

0

58

разные голые тетки? я думала себя человек присылал
может надо было ему в ответ голых мужиков высылать )

0

59

sss написал(а):

разные голые тетки? я думала себя человек присылал
может надо было ему в ответ голых мужиков высылать )

У меня по жизни есть более интересные дела, чем выискивать в сети фото голых мужиков и присылать их какому-то дебилу.

0

60

Айна написал(а):

У меня по жизни есть более интересные дела, чем выискивать в сети фото голых мужиков и присылать их какому-то дебилу.

на каждого фрика должен быть антифрик. возможно он бы переосмыслил )
а впрочем, вы правы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Кто врет: реал или виртуал?