Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как понять, что "этосудьба"?

Как понять, что "этосудьба"?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Если верить в судьбу, как сказала Гало, то она всего лишь одна - твоя личная...а что касается всех, кто в твоей жизни-судьбе появляется, то это своеобразные вариации  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  Это ко всевозможным рассуждениям на тему судьбы...

0

22

Ramina
Ну... я не такая правильная... По мне как не обзови - вариации или нет

0

23

Таким образом, только на смертном одре мы сможем понять, что же действительно было нашей судьбой, и поймали ли мы ее за хвост.

0

24

Белла написал(а):

только на смертном одре мы сможем понять

А так позитивно начиналось)))

+3

25

ой, а мне клип недавно красивый на эту тему встретился...

у меня со временем это чувство (это судьба!) дополнилось осознанием, что оно не обязательно означает - это любовные отношения.)
от этого оно ничуть не потеряло в своей судьбоносности, но стало ещё более загадочным)))

Отредактировано Мариука (15.02.15 12:05:28)

0

26

Для тех кто сам вершитель своей судьбы, можно заменить царапающее мозг слово на "то что нужно". Смысл от этого не меняется.
Как понять что она именно то что тебе нужно?

http://twistars.ru/twifoto/xenia_sobchak/A1akxp7CMAAqgJG.jpg

+1

27

Белла написал(а):

С этой точки зрения, думаю, даже больше, чем полфорума)

"Все умрут, а я останусь" (с)

Судьба она нам даёт шанс. Она сталкивает нас друг с другом и оставляет наедине.
Ведь у каждого бывают такие, казалось бы, нереальные истории. Когда всё за вас, когда случайности, приятные мелочи и ветер попутный. Когда нереальное и вдруг - явь.
Вот это судьба.
А дальше уже вы сами за неё в ответе. Ничего с неба не падает просто так. И нет. Никто не трубит. Знаки подают, но не каждый их видит, увы..
Так о чём я.. Судьба. Она нас сводит. А останемся ли мы вместе - это уже наша игра, наша жизнь, наши правила. Наши старания.
Упустил шанс.. Проще всего свалить на судьбу. Ан нет. Виноват сам.
Любые отношения могут быть, существовать, если к ним относиться с должным вниманием, рвением, старанием.
Я её нашла.
Я её выбрала. Мне её подарило Мироздание. Я изменилась в борьбе за нас с ней, в борьбе за неё. И я буду за неё бороться. Пока она любит меня в ответ. И я буду делать так, чтобы любила. И любить в ответ также, как в наше первое лето. Не так даже.. Больше! С каждым днём. Это только кажется, что больше некуда.

Судьба она лишь вкладывает одну ладонь в другую.
Остальное - наше. Ошибки или правильные ходы. Но наши.

Моё мнение...

+5

28

нуплин )
судьбы не существует. есть нужный настрой и развитое воображение

0

29

Тема очищена от флуда.
Устное предупреждение -
sss
Феня
Maleficent

Создайте себе тему, в которой сможете поупражняться в красноречии. Весь форум загаживать не нужно.

0

30

Санта написал(а):

Когда всё за вас, когда случайности,

все случайности - не случайны (не помню, кто сказал, но очень точно и верно)... Наша судьба - она в каждом человеке, даже проходящем, даже приносящим страдания - потому что каждый человек меняет нас, наше отношение - к любви, к людям, к отношениям в целом (масло масленное, но пусть...).
Слова про то, что "мы не выбираем судьбу, судьба выбирает нас" для тех, кто ищет себе оправдание в своих неудачах, разочарованиях, кто не может понять, за что ему те или иные испытания.
Да, есть люди, которых мы должны встретить на своем пути, но можем и не встретить - и тут уже дело не в судьбе, а в том, что мы сделали что-то не так в своей жизни, не слушали себя и жили не "своей жизнью"... Я люблю "оглядываться назад" и понимать, что все случалось к лучшему - если бы не эти разочарования, я бы не испытывала сейчас то, что испытываю, не встретила того, кто делает меня счастливой и не относилась к этому самому человеку так, как отношусь сейчас...
Поэтому слушайте себя, не бойтесь мечтать, не позволяйте прошлым обидам влиять на Ваше настоящее, учитесь у прошлого, и Вы встретите "судьбу", только не потому, что это за Вас кто-то там решил, а потому что Вы сейчас ТАКОЙ и этот человек ждал Вас именно ТАКИМ, а не каким Вы были еще год назад, к примеру...

+1

31

Сейчас попыталась вспомнить те случаи, в которых мне казалось, что "это судьба". На второй раз про себя невольно вздохнула с облегчением - "хорошо, что не судьба".= )))))

+3

32

Delana написал(а):

случайности - не случайны (не помню, кто сказал, но очень точно и верно)...

Это черепаха из Панды Кунг-Фу..)
Любила раньше эту фразу повторять, в похожих разговорах.
Да, я согласна с тобой, что в этом мире ничего не происходит просто так. Всё вымерено-выверено Мирозданием. Оно меня изрядно попинало, перед тем, как приласкать. А теперь если и троллит, то дружески уже.
Всё точно, русалкин) Ничего не случайно, никто не случаен. Но нам лишь дают шанс и встречу/случай, а распоряжаемся уже мы им сами, чай не марионетки-куклы.

Mutability написал(а):

Сейчас попыталась вспомнить те случаи, в которых мне казалось, что "это судьба". На второй раз про себя невольно вздохнула с облегчением - "хорошо, что не судьба".= )))))

Забавно, но только вчера перед сном узнала много подробностей о девушке, которая теоретически могла попытаться меня перетянуть на те/ёмную сторону. На тот момент этого бы не произошло. Не с ней точно.
И да, судьба меня бережёт. Ибо то, что я узнала меня в ужас повергло. Ну да.. Не мне судить и спасибо Мрзд ещё сотни раз за мою девочку. За моё счастье.

Отредактировано Санта (23.02.15 11:01:01)

+2

33

Не уйдёт, тогда твой.

+1

34

Хорошая тема! Задумалась и поняла: каждый раз, когда я встречала и уж тем более, когда встречалась с девушкой, это была судьба! ЕЁ судьба! Повстречать меня это судьба! А иногда, простите, что так рекомендую себя, это целая судьбинушка!
Ох судьбинушка!
А по сабжу, пока я свободна, могу показать что такое "этосудьба" http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif

Отредактировано @Ася (31.05.16 00:04:43)

+1

35

@Ася
поменяй мне судьбу http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

0

36

Тифани сделала расклад на Таро в полночь и решила тут же взяться за Судьбу))http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Действительно, глянешь назад - и каждый раз это была судьба. А как же!

0

37

Тифани,
Вам 22? Нет, Вас я искажать своей персоной не буду))
Хотя...

0

38

Белла
http://s7.uploads.ru/t/7DkvU.png   чего только родные карты не насоветуют. Мне насоветовали ровно сидеть на попе. http://s7.uploads.ru/t/3ruUd.png

0

39

@Ася
Для общения возраст не имеет значение :flirt: да и любви все возрасты покорны.

Отредактировано Тифани (31.05.16 00:27:38)

+1

40

Тифани|0011/7a/32/4026-1464632747.gif написал(а):

Мне насоветовали ровно сидеть на попе.

Что Вы с легкостью и выполняете:

Тифани|0011/7a/32/4026-1464632747.gif написал(а):

поменяй мне судьбу

Вы правы, общению возраст не помеха, да и все покорны и периодически покоряются, обманываются, надеются, радуются...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как понять, что "этосудьба"?