Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как понять, что "этосудьба"?

Как понять, что "этосудьба"?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Айна
Все будет у тебя отлично! Ты хорошая, я уверена!

+1

2

Roxana написал(а):

Айна
Все будет у тебя отлично! Ты хорошая, я уверена!

Спасибо:) Жду свою Любимую. Когда она проявится:)) И я (надеюсь), её узнаю.

0

3

Айна, Ты узнаешь! Это же судьба!)

+1

4

Roxana написал(а):

Ты узнаешь! Это же судьба!

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но... как её распознать?

http://xkcd.ru/i/310_v1.png

+4

5

Шанти
Не знаю, как  точно, просто встречаешь! Если это судьба, не будет ни третьего, ни четвертого!

0

6

Roxana, т.е. просто встречаешь и надеешься? Но ведь так бывает с каждой любовью  :dontknow: .

0

7

Roxana написал(а):

Шанти
Не знаю, как  точно, просто встречаешь! Если это судьба, не будет ни третьего, ни четвертого!

У меня однажды в жизни было ощущение, что "это судьба". Женщина оказалась 100%-ной натуралкой. Без вариантов. А ощущение было "один раз в год сады цветут"(с). Теперь я знаю, что любое ощущение -ложно и ни на чём, кроме собственных неврозов и комплексов не основано. Хотя верю в то, что у других бывает и сбывается.

+2

8

Айна, вот. Я о том же. У меня каждый раз ощущение такое есть, когда влюбляюсь.
Благо, влюбляюсь редко и со скрипом.

0

9

Шанти, а я изо всех сил стараюсь влюбляться, но ничего у меня из этого не получается:(
( может, наш разговор в отдельную темку отделят? Интересная тема)

0

10

Айна написал(а):

( может, наш разговор в отдельную темку отделят? Интересная тема)

Какая из них? Про то как различить "этасудьбу" от просто любви или про тонкости процесса влюбления отдельно взятых людей?

0

11

Шанти написал(а):

Какая из них? Про то как различить "этасудьбу" от просто любви или про тонкости процесса влюбления отдельно взятых людей?

Про "этосудьбу". Хотя и про тонкости можно, наверное. При этом я думаю, "тонкости" всего две: либо чел склонен влюбляться, либо нет.

0

12

Айна написал(а):

При этом я думаю, "тонкости" всего две: либо чел склонен влюбляться, либо нет.

Я имела в виду сам процесс. Любопытно как это происходит у других людей, жаль, что не все отслеживают у себя такие вещи именно как процесс, а не по факту.

Про "этасудьбу" тоже вроде как без особых тонкостей: либо, как я, не делить любовь на "судьбу" и "видно не судьба", либо... я даже не знаю как, если честно...

0

13

Сначала признаться себе в том,что вы верите в судьбу, а не в собственный выбор,девочки...) А судьба она как,пришла,и все,нравится-не нравится,терпеть придется,судьба же...)

+2

14

Как понять? Слушайте свое сердце. Орган, который никогда не врет и который фиг обманешь!

0

15

Sonya, хотите сказать, что ваше сердце за всю жизнь до последнего времени ни разу не влюблялось?

+1

16

Маrusya написал(а):

Sonya, хотите сказать, что ваше сердце за всю жизнь до последнего времени ни разу не влюблялось?

Маруся, а кто сказал, что судьба у человека должна быть одна?

0

17

Sonya написал(а):

Как понять? Слушайте свое сердце. Орган, который никогда не врет и который фиг обманешь!

Моё мне однажды сказало: "это та, кто тебе нужен", и всё время говорит: "это не та, кто тебе нужен". Результат при этом - одинаково отрицательный.

0

18

Sonya написал(а):

Маруся, а кто сказал, что судьба у человека должна быть одна?

А что - новая любовь, новая судьба?

0

19

Белла написал(а):

А что - новая любовь, новая судьба?

Непременно! Иначе бы полФорума уже не существовало. Вымерли бы как мамонты

0

20

Sonya написал(а):

Непременно! Иначе бы полФорума уже не существовало. Вымерли бы как мамонты

С этой точки зрения, думаю, даже больше, чем полфорума)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как понять, что "этосудьба"?