Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Астрологический кружок

Астрологический кружок

Сообщений 161 страница 180 из 215

161

Да, Весы склонны соглашаться то там, то там. Хотя я предпочитала называть это коммуникабельностью http://se.uploads.ru/8s590.gif
Если в целом, то в принципе верно

S-Word написал(а):

Весы выделяются способностью видеть две стороны проблемы

Правда, для того, чтобы принять решение, Весы будут очень долго раскачиваться - если не отпуск пройдет, то состарятся точно http://se.uploads.ru/8s590.gif. Зато если примут решение, с толку их уже не собьешь, мчатся, как поезд к Анне Карениной.

0

162

Девушки, скажите мне, пожалуйста, вот что. Правда ли, что люди, у которых стеллиум в Весах, совершенно не могут быть одни? У меня есть знакомая, натуралка, астролог, так вот она меня уверяет, что совершенно не может без мужчины и что это от того, что у неё стеллиум в Весах. И также она говорит, что если у человека что-то важное находится в Весах, то он вообще не может быть один, ему даже жить в одиночестве проблематично. Вот думаю, верить или не верить в это её утверждение. У меня только Уран в Весах, но это планета поколения,  так что она не засчитывается  (мною) даже.
Да, и ещё, уважаемые Весы - солнечные, лунные и другие. Насколько вы зависите от общественного мнения? Почему-то делаю вывод, что Весы так или иначе зависят.

Отредактировано Айна (27.03.15 12:26:30)

0

163

Айна, мнение одного из Весов, посмотрим, что ответят другие Весы. Могут быть одни. А как я, так вообще с удовольствием одна. Не оправдывает ли себя Ваша подруга, ссылаясь на мой любимый неодушевленный знак, прикрываясь Венерой? Типа - за гульки я не виновата, это все Весы виноваты)))

Айна написал(а):

Да, и ещё, уважаемые Весы - солнечные, лунные и другие. Насколько вы зависите от общественного мнения? Почему-то делаю вывод, что Весы так или иначе зависят.

Нисколько не завишу. Хотя опять таки, стоит делать скидку на воспитание, другие факторы, вырабатывающие свой характер и свое отношение к жизни. Скорее всего, тут речь ведется о самой способности Весов колебаться между выбором. Поэтому и зависимость, они просто узнают другие мнения: пойдет им кофточка или нет, нужно ехать или нет) Но выбор Весы в таких случаях делают всегда сами)

+1

164

Satine написал(а):

Айна, мнение одного из Весов, посмотрим, что ответят другие Весы. Могут быть одни. А как я, так вообще с удовольствием одна. Не оправдывает ли себя Ваша подруга, ссылаясь на мой любимый неодушевленный знак, прикрываясь Венерой? Типа - за гульки я не виновата, это все Весы виноваты)))

Сатин, спасибо большое. На самом деле я в растерянности совершенной. Знаю всего двух Весов и то не близко. Они нормально переносят одиночество. Но у них вроде только Солнце в Весах.
Вообще если её послушать, то она много "интересностей" говорит. К примеру, что мужчина женщине во время секса отдаёт энергию и женщина от этой энергии расцветает. Я пытаюсь как-то возразить, что люди расцветают больше от собственных мыслей.  Иначе не было бы столько счастливых однополых союзов.

0

165

Айна,
а как определить где стеллиум?

0

166

sss написал(а):

Айна,
а как определить где стеллиум?

Нужно ввести свои данные в какую-нибудь астрологическую программу. Набрать в поисковике что-то вроде "натальная карта" он-лайн или "гороскоп он-лайн" и выйдет такая программка. Стеллиум - это скопление планет в одном знаке или доме. Он есть не у всех. Это, скорее, редкое явление.

0

167

спасибо. все равно ничего непонятно )

0

168

Айна написал(а):

Но у них вроде только Солнце в Весах.

А как узнать, что у меня в Весах?

0

169

Айна
Я как лунные Весы, могу быть одна, а могу и не одна.. и, пожалуй, одной мне комфортнее.. видимо не встретила ту самую.. а может всё проще, и я  псих одиночка, и поэтому мне комфортнее со мной любимой..
Насколько я завишу от общественного мнения?.. завишу, наверно, немного.. во всяком случае, сомнения могут закрасться и заставить подумать ещё раз..

+1

170

Что-то я аж потерялась...
А если "стеллиумов" кучка, какой из них выбрать?

0

171

Satine написал(а):

А как узнать, что у меня в Весах?

Ввести  свои данные о рождении в он-лайн гороскоп какой-нибудь.

0

172

Шанти написал(а):

Что-то я аж потерялась...
А если "стеллиумов" кучка, какой из них выбрать?

Обычно бывает не больше двух.

0

173

Online, спасибо:)

+1

174

Айна написал(а):

Обычно бывает не больше двух.

И как определить какой из них будет влиять на человека?

0

175

о, у меня 5 планет в Весах

0

176

Шанти написал(а):

И как определить какой из них будет влиять на человека?

Оба будут влиять абсолютно точно:)

0

177

Online написал(а):

о, у меня 5 планет в Весах

О, это и есть стеллиум!

0

178

Айна
Значится, я таки не лев получаюсь?

0

179

Айна написал(а):

Оба будут влиять абсолютно точно:)

Что-то как-то не работает. Или я не туда смотрю.

0

180

Online написал(а):

Айна
Значится, я таки не лев получаюсь?

Если Солнце во Льве, то значит Лев. Но т.к. при этом много планет в Весах, то совершенно определённо "привкус" Весов в Вашем характере должен наблюдаться.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Астрологический кружок