Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Астрологический кружок

Астрологический кружок

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

Шанти написал(а):

Вообще мимо.

поправила то, что несовпадает про соединение Венера-Уран) пусть остается самая суть, Уран это прежде всего экстраординарность, Венера - любовь, так что, как уже пояснила Айна, это весьма явное указание на нетрадиционную любовь)))

Отредактировано Мариука (17.02.15 01:51:34)

0

102

joyeux Noël написал(а):

Как это устроить?

надо Вашу карту составить и дать мне ссылку на неё) или картинкой тут)

0

103

Белла написал(а):

И не узнала себя вообще))) Ну совсем ни в чем))) Получается, что Солнце в Тельце подходит мне больше?

да, тогда значит, что Луна ослаблена (и Солнце, следовательно, ярче)), или же Луна под влиянием какой-нибудь другой Планеты, т.е., в соединении с ней)

0

104

Айна написал(а):

Я сама очень чётко ощущаю свои негативные аспекты, Мариука тоже их ощущает.

Да... особенно соединение Марс-Сатурн( /ограничение витальности/
чесслово, иногда я боюсь, что у меня не получится с этим справится и что всё только ухудшается(

читаю вот про проработку, что Подводный пишет, не очень понимаю, Аин, как думаешь, это о чём?

При соединении Марса с Сатурном лучше направлять усилия не на борьбу с соблазнами, отвлечениями и т. п., но работать над увеличением глубины сосредоточения и силы концентрации. (ну, это ещё понятно)))

В начале проработки соединение Сатурна требует ухода в себя и осмысления принципа Планеты в рамках своей жизни и жизненной философии, что зачастую бывает мотивировано длительными внешними ограничениями; дальнейшая проработка идет уже не в таких жестких условиях, как первичная, но здесь от человека требуется добровольное смирение и добровольное же подчинение принципу Планеты в ситуациях, когда она становится активной, что дает очень высокие результаты и прорыв к большому творчеству в сферах, управляемых Планетой, хотя первоначально поверить в это трудно, поскольку соединение Сатурна дает, наоборот, впечатление не просто отсутствия способностей, а прямо-таки их отрицательную величину, часто комплекс неполноценности - и в то же время чрезвычайно сильное и глубокое внутреннее стремление к освоению принципа Планеты.

принцип планеты в моём случае - принцип Марса... что это такое вообще?  http://s8.uploads.ru/cF0X4.gif
принцип сильного? действий с позиции силы? ниче не понятно(
т.е., идти путём смирения? но я ж вроде так и делаю... но не помогает...

о, нашла, принцип Марса это принцип активности, по сути это воплощение в жизнь.
эх, час от часу не легче, и что же, пока я не пойму смысл своего воплощения - с места не сдвинусь?! иногда кажется, что от меня требуют заведомо невозможное(

блин, мне за больным ребёнком завтра сегодня присматривать, а я о марсианских принципах думаю... я неисправима!

Отредактировано Мариука (17.02.15 04:28:06)

0

105

Мариука написал(а):

блин, мне за больным ребёнком завтра сегодня присматривать, а я о марсианских принципах думаю... я неисправима!

Мариука, за больным ребёнком следить - это подвиг, который можно осуществить только за большие деньги вдохновившись чем-нибудь. Ну почему бы не марсианским принципом:))
  А теперь я очень сильно прошу прощения, потому что пишу на всеобщее обозрение то, что вообще-то не надо. Но уж раз пошла такая "пьянка", можешь *отомстить* мне тем же. Смотри, как я вижу это именно у тебя.
  У тебя есть некоторые жизненные принципы, которые ты считаешь правильными и хорошими. И тебя раздражает (помнишь, мы как-то искали, в чём ты раздражительна и не могли найти, т.к. в тебе этой черты нет?), когда люди не проявляют их, а проявляют другие, свои, которые им противоречат. Но вместо раздражения ( Марс= агрессия или вдохновение ведущее к изменению ситуации) ты ощущаешь печаль (Сатурн=печаль, усталость, недомогание).  И я здесь *смирение*, которое советует проявлять Подводный, вижу как раз в том, чтобы признать: "Да, мне не нравится то, как ведут себя эти  люди, я бы хотела изменить это, я сержусь". Ты принимаешь своё несогласие и идёшь открыто его выражать, не боясь обидеть человека. В то же время, когда ты активизируешь принцип Сатурна ( медитируешь, сосредоточиваешься), у тебя может активизироваться Марс, добавив тебе *жара* в энергетику ( перевозбуждение, бессонница или страхи). Так я вижу это соединение.

Кроме этого есть очень хорошее значение: люди, у которых есть любой мажорный аспект между Марсом и Сатурном - это люди, от рождения способные к преодолению любых трудностей, особенно внешних, событийных.  У меня нет такого аспекта.  :rain:

Отредактировано Айна (17.02.15 11:55:19)

+1

106

Аин, пасиб!  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif 

у нас тут планы резко изменились, вместо сегодня днём, буду присматривать завтра с утра на весь день) потому что подруга уже в роддоме)))
я как поняла в чём дело, пишу ей такая - обожди! только не сегодня вечером-ночью! будет оппозиция Луна-Юпитер)))
давай лучше завтра к семи вечера))) будет хоть один уравновешенный человечек в вашей семье)))
а она мне - неее, так долго мы не протянем)))))

ну, посмотрим, может успеют раньше этого аспекта :)
а может и хорошо, если он будет?) как знать..)))

Отредактировано Мариука (17.02.15 16:41:05)

0

107

Мариука, противоречивый человечек может быть, да. И с мамой иметь сложные отношения. Печень надо беречь человечку, едой неправильной не увлекаться.

0

108

Вот и мне кажется, опасное время, ага, но бум надеяться, что обойдётся)

Отредактировано Мариука (17.02.15 16:56:21)

0

109

Ох уж этот Юпитер. У меня он ретроградно по 12-му дому движется. Вообще не знаю, как этот период переживу.

0

110

Аин, а чем плохо? может хорошее время для самоанализа?)

0

111

Мариука, по здоровью плохо очень. Разваливаюсь вообще. Пищеварение. И мысли о смерти.

0

112

ну, крепись!) думай о том, что после)

+1

113

А кружок загнулся?

0

114

Шанти написал(а):

А кружок загнулся?

Вроде нет:) Мариука тут немного погружена в заботы, а я категорически не умею вести кружки по причине своей "махровой" интроверсии и решительной неспособности говорить о чём-либо в общих чертах.

0

115

Айна,Вы сейчас прибедняетесь))) ведите кружок,Вам карты в руки)))

0

116

Интересно, я  одна такая глупая, что так и не смогла определить свой знак ни в какой луне...?((((

0

117

Lanna написал(а):

Айна,Вы сейчас прибедняетесь))) ведите кружок,Вам карты в руки)))

Вот честно - не умею:)

Silence написал(а):

Интересно, я  одна такая глупая, что так и не смогла определить свой знак ни в какой луне...?((((

А программу применяли? Скажите, когда родились - найдём Луну.

Отредактировано Айна (23.02.15 09:58:16)

0

118

У меня Луна в Деве, и вот из того, что я читала... как-то не особо всё-таки это про меня.= )))

0

119

Айна написал(а):

А программу применяли? Скажите, когда родились - найдём Луну.

применяла, ага....только что-то ничего не вышло))

0

120

Mutability написал(а):

У меня Луна в Деве, и вот из того, что я читала... как-то не особо всё-таки это про меня.= )))

Это бывает, когда Луна не очень сильная, тогда характер формируют другие, более сильные планеты.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Астрологический кружок