Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Астрологический кружок

Астрологический кружок

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

ничего не понимаю.. у меня кажись Луна в Весах

0

82

Шанти, правда-правда) вот доберёмся до рассмотрения Марса в Козероге и Меркурия в Скорпионе, Вам наверняка будут интересны эти характеристики)))

А эта чёрная линия, оппозиция Уран-Хирон, это аспект целого поколения, который в Вашей личной карте включается, благодаря соединению Урана с Венерой, он о противостоянии разрушения и исцеления, т.е., конфликте относительно того, когда уже лучше произвести кардинальные изменения, разрушив нечто устаревшее, а когда пытаться спасти ситуацию без радикальных мер. А ещё это о соединении противоположностей, через выход за пределы двойственности) И прорыв в мир духовный)
Такие вот дела. И карта у Вас удивительно гармоничная, думаю, из аспектов, Вас ещё может заинтересовать информация про соединение Меркурия с Сатурном и Венеры с Ураном, я поищу, что толкового есть на эту тему)

0

83

Online написал(а):

а кого рассматривали?

на данный момент тут собрана инфо о Луне в - Скорпионе, Тельце, Козероге, Раке, Стрельце, Льве, Водолее)
про Весов ещё не успели) но Вы лучше уточните для начала, где именно у Вас Луна, в четвёртом сообщении от начала темы я рассказывала, как это сделать)

Отредактировано Мариука (16.02.15 20:25:34)

0

84

Online написал(а):

ничего не понимаю.. у меня кажись Луна в Весах

О, это ж красота какая!:))

0

85

Айна написал(а):

Ваш астролог был несколько предвзят

Был. Предвзят, гетеросексуален, религиозен и в не сильной степени шовинист.
Но умный, да... Жаль, что потерялся.

Мариука написал(а):

прям сразу видно, что человек Вы очень целеустремлённый)

А видно куда?

Айна написал(а):

Но зонтик прекрасен:))

http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif  поверю на слово.

Мариука написал(а):

эта чёрная линия, оппозиция Уран-Хирон, это аспект целого поколения, который в Вашей личной карте включается, благодаря соединению Урана с Венерой, он о противостоянии разрушения и исцеления, т.е., конфликте относительно того, когда уже лучше произвести кардинальные изменения, разрушив нечто устаревшее, а когда пытаться спасти ситуацию без радикальных мер. А ещё

http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif эммм.. агкг... мм.. я так предполагаю, после этих слов я должна была что-то понять?
Правда-правда?

а прозвучало как-то так..

https://pp.vk.me/c616117/v616117255/14d5c/vZix4TluUBs.jpg

Отредактировано Шанти (16.02.15 20:23:29)

0

86

Шанти написал(а):

после этих слов я должна была что-то понять

:crazyfun: неа, совсем не обязательно) значит, такое не включилось ещё) а про оппозицию Венеры с Хироном тож поищем, что можно сказать)

0

87

Шанти написал(а):

Был. Предвзят, гетеросексуален, религиозен и в не сильной степени шовинист.
Но умный, да... Жаль, что потерялся.

Найдётся - оторвите ему голову:) Потому что ум, помноженный на фанатизм - страшная вещь. Нельзя быть предвзятым астрологом. Нельзя! Я не люблю православную церковь, но если я вижу, что у человека в гороскопе склонность именно к этой религии - то я скажу ему об этом. Это же его жизнь.

По поводу оппозиции Урана к Хирону, которое может включаться Венерой, это может означать, что на пути любви встают необычные препятствия в виде мешающих событий, которые возникают откуда ни возьмись, а также это может означать желание выглядеть необычно, таинственно. Может давать какие-нибудь общественные движения, основанные на увлечении искусством, музыкой. Субкультуры, короче.

Отредактировано Айна (16.02.15 20:35:53)

0

88

joyeux Noël написал(а):

Обидно, т.к. мне видится важным, в чём у меня Луна.

почему ж обидно? конечно, важно) в карте неважных деталей нет - всё ценно! но не всё разом раскрывается...
может давайте вместе посмотрим, что там с Вашей Луной? а то я никак не пойму, где ж она :)

0

89

Айна написал(а):

Может давать какие-нибудь общественные движения, основанные на увлечении искусством, музыкой. Субкультуры, короче.

Разве не все этим страдают в определенном возрасте?

0

90

Шанти написал(а):

Разве не все этим страдают в определенном возрасте?

Нет, конечно. Я никогда не "страдала". Думаю, очень многие тоже нет.

0

91

Мариука написал(а):

в четвёртом сообщении от начала темы я рассказывала, как это сделать)

пошла читать

Айна написал(а):

О, это ж красота какая!)

а, какая?

0

92

Позитивное влияние Луны в знаке Весов - общительность, тактичность, деликатность, вежливость, добродушие, дипломатичность, хорошая приспособляемость.
Негативное влияние Луны в знаке Весов - нерешительность, потакание своим желаниям, легкомысленность, ветреность, ненадежность.

Весы - знак эстетического восприятия, в нем акцентируется романтическое влияние Луны. Лунные Весы, как никто другой, умеют ценить красоту и искусство, обладая острым художественным видением. Их также отличает повышенное внимание к своему окружению и людям. Они приветливы и доброжелательны, с ними легко ладить. Однако в первую очередь они склонны дорожить тем, что делает жизнь красивой и приятной, питая отвращение к грубости, вульгарности и распрям. Узнав о чем-то неприятном, лунным Весам бывает трудно поверить в это, в большинстве случаев они до последнего пытаются представить себе событие в лучшем свете.
Обладателям Луны в Весах свойственно стараться окружить себя комфортом и красивыми вещами, жить в спокойной и, если получится, роскошной обстановке. При возможности многие из них предпочли бы проводить много времени в уставленной цветами комнате с тихим музыкальным фоном. Имея выраженную склонность к красивым вещам, лунные Весы охотно тратят свои (а иногда и чужие) деньги на то, что поразило их воображение. Входя в магазин, они тотчас замечают наряды, идеально подходящие к тому, что уже висит в их шкафу. Демонстрация и ритуал, сопровождающий покупку, для них важен не менее самой вещи, точно так же, как красивый фарфор или хрусталь, стоящие на расшитой скатерти среди цветов и свечей, не менее важны, чем вкус самой еды.
Луна в уравновешенных Весах наделяет своих подопечных восприимчивым, независимым умом, который пытается оценивать мир бесстрастно и рационально. Также данное положение Луны придает большое обаяние и помогает ладить с людьми, поэтому многие лунные Весы прекрасно понимают точку зрения собеседника, хотя, при этом, никогда не упускают из виду собственный интерес.
Весы - знак, символизирующий партнерство в астрологии, поэтому лунные Весы, как солнечные хорошо проявляют себя в подобных отношениях. Очень часто их судьба оказывается связанной с сильными и влиятельными людьми, появляющимися в их жизни, на начальном этапе. Достижения многих людей с Луной в Весах в значительной степени зависят от других людей. В любви лунные Весы не склонны к бурным проявлениям чувств, любят они скорее головой, нежели сердцем. Их уравновешенной натуре свойственна некоторая рациональная расчетливость. Это не значит, что все они совершенно бесчувственны, просто любовь для них в большей степени эстетическое удовольствие, чем неистовая страсть. Они могут стараться превратить каждую приватную связь в нечто красивое, даже причудливое, и нередко проходят через череду романов и браков, прежде чем наконец встретят человека, близкого им по интеллекту, что для многих из них гораздо важнее сексуальной совместимости.

Дополнительное влияние. Если Луна находится в знаке Весов в интервале:

0° - 10° => популярность, нередко яркая привлекательная внешность;

10° - 20° => страстность, экстравагантность, тонкая внутренняя организация;

20° - 30° => высокий интеллект, предприимчивость, мастерство в ремеслах, способность приспосабливаться к людям и обстоятельствам. Много перемен в жизни по воле других людей. Нередко "жизнь на колесах".

+1

93

Шанти, вот, что нашла по аспектам, как Вам?

Соединение Венера - Уран (сумасбродство в любви)))
Вкус его может быть необычным, футуристичным, а иногда и чужеродным!
Оригинальные, независимые и нонконформистские взгляды на любовь;
Нередко встречается артистический дар.

Соединение Меркурий - Сатурн (трезвый ум)
Точен в мышлении, аккуратен, логичен. У него ясная, надежная память.
Соединение: строгий, логический, трезвый ум, умение сосредоточиться, желание дойти до сути, интеллектуальная честность. Способность научно рассуждать; рациональность, вдумчивость.
Интенсивное давление Сатурна будет заставлять его продумывать Долго и тщательно)
И если принять это ограничение, то оно будет очень способствовать развитию в умственной сфере.
Склонность к критичности и скепсису.

Отредактировано Мариука (17.02.15 01:46:49)

0

94

Мариука написал(а):

может давайте вместе посмотрим, что там с Вашей Луной?

Вам до Библиотеки им.Ленина далеко?)
Давайте посмотрим, конечно!

0

95

Шанти написал(а):

А видно куда?

как мне кажется, это и/или сфера, связанная со знаком Близнецов (традиционно ей вроде считаются коммуникации), и/или (если время довольно точное), можно ещё по домам смотреть, это сферы 7-8 домов, тут я затрудняюсь сказать... седьмой это наверное сотрудничество...
но это то, что как бы в противовесе тому, в чём сконцентрированы Ваши личные качества.

в общем, в этом я пока ничего не смыслю, тут Вам ток профессионал в помощь)))

Отредактировано Мариука (16.02.15 21:12:35)

0

96

Айна, спасибо.. хмм, очень даже похоже процентов на 75, а то и на 80

+1

97

joyeux Noël, почти как до Луны))) шучу) но правда далеко, я в другой стране.
так что можем ток тут виртуально в Вашу карту заглянуть :)

0

98

Айна написал(а):

Нет, конечно. Я никогда не "страдала". Думаю, очень многие тоже нет.

Хм.. а я думала все. Насчет родителей не уверена, а вот братья и сестры страдали. Даже племяшка, когда взрослела, в каком-то возрасте решила что пора. И мы сидели выбирали чем она страдать будет.

Мариука написал(а):

Яркий, необычный, очень дружелюбный.

Размытые фразы, ничего не могу сказать.

Мариука написал(а):

Он всегда сопереживает и заступается за слабых и обездоленных, поэтому среди его друзей могут быть самые необычные люди.

Нет не всегда.  Всегда заступаюсь только за своих. К обездоленным вообще смешанные чувства между жалостью и брезгливостью. Друзья вроде обычные.

Мариука написал(а):

Но существует еще и потребность выделяться из толпы, например, создавая собственные модели одежды, прически или еще чего-либо.

Тоже не замечала. Хотя, может, то что я рисую на мебели дома сюда? Но какое это отношение имеет к толпе?
Может в детстве было что-то такое, всё норовила юбки на шее носить, не любила их повседневно. Парики и костюмы туда же. Но с возрастом прошло.

Мариука написал(а):

Отсюда — любовь с первого взгляда, быстрые решения, продиктованные чувствами, хотя порой и отвергнутые рассудком.

Вообще мимо. С первого, второго, третьего, десятого взгляда/секса/дней совместной жизни не влюбляюсь. И у меня мозги всегда идут впереди чувств.

Мариука написал(а):

готовность приложить все силы, чтобы завоевать чье-то сердце или чтобы пережить сильные чувства.

Первое только в исключительных случаях. Обычно я считаю "насильно мил не будешь". А за сильными эмоциями готова кое на что пойти, вот только к любви это отношения не имеет.

Мариука написал(а):

встречается артистический дар.

Есть такое.

Про ум, всегда надеюсь что именно так.

Мариука написал(а):

Интенсивное давление Сатурна будет заставлять его продумывать Долго и тщательно)

очень долго и очень счастливо. Но, если спросить что именно продумываю, процесс в разы ускорится.

Мариука написал(а):

сфера, связанная со знаком Близнецов (традиционно ей вроде считаются коммуникации)

Т.е. я стремлюсь к общению?

Мариука написал(а):

если время довольно точное

Время рождения? Довольно точное, в пределах +4 минуты. В смысле официально 7-50, но может быть 7-54. Меньше не может.

Отредактировано Шанти (16.02.15 21:36:42)

+1

99

Мариука написал(а):

joyeux Noël, почти как до Луны))) шучу) но правда далеко, я в другой стране.
так что можем ток тут виртуально в Вашу карту заглянуть

Как это устроить?
Всё почитала, но никак не соотносится тельцовая Луна с моим рачьим темпераментом.
Я пока почитаю, что пишете людям, может вникну в какие-то вещи.
Спасибо).

0

100

Мариука написал(а):

уф, вот ещё про Лунных Львов:

Здравствуйте, Мариука) Предложенным Вами способом определила, что у меня Луна в Льве, прочитала Вашу подборку... И не узнала себя вообще))) Ну совсем ни в чем))) Получается, что Солнце в Тельце подходит мне больше?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Астрологический кружок