Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Астрологический кружок

Астрологический кружок

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

Шанти написал(а):

Что-то как-то не работает. Или я не туда смотрю.

Должны быть Скорпионом.

0

182

S-Word написал(а):

Человек со стеллиумом в Скорпионе, или в восьмом доме, обладает магнетизмом. Мощные влияния Скорпиона формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они идут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если Скорпион отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю Скорпионам: «Вы можете быть немного безжалостны». А Скорпион отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный».

Айна, если вы про это, то оно не про меня аб-со-лют-но.
Или у меня проблемы с пониманием написанного.

0

183

Шанти написал(а):

Айна, если вы про это, то оно не про меня аб-со-лют-но.
Или у меня проблемы с пониманием написанного.

Шанти, у Вас в Скорпионе стеллиум или только одно Солнце? В любом случае - я бы скорее подумала, что описание слишком...примитивно.  Скорпион может сколь угодно долго добиваться своего, но во-первых, совершенно не факт, что он этого добьётся, во-вторых, ну не замечала я такого натиска за Скорпионами. Хотя возможно, я просто не так многих Скорпионов знаю.

0

184

Айна написал(а):

у Вас в Скорпионе стеллиум или только одно Солнце?

Ммм.. чего?
У меня в Скорпионе кажется 6 планет, и в Стрельце 4.

0

185

Шанти, значит - стеллиум, если 6, то точно.  У Скорпиона, кстати, есть 4 стадии ( ступени) духовного развития: Собственно Скорпион, Серая  Ящерица, Орёл и Голубь.

0

186

Айна и как их распознать в быту?

0

187

Шанти написал(а):

Айна и как их распознать в быту?

Тут про них: --

Отредактировано Айна (27.03.15 22:37:52)

0

188

Айна, где?

0

189

Шанти, почему-то ссылка становится невидимой. Привожу текст:

Тарантул: буквально наполнен ядом и кусает всех подряд. Может в течении 5 минут найти в человеке самое святое и больное место и плюнуть туда. От чужой боли и страдания он получает искреннюю радость. В поисках новой жертвы не спешит, выжимает всё из этой...Это классический вариант садиста и вампира, питающегося страхом, болью, унижением, зависимостью. Чистый человек для него неуязвим и не интересен.
Серая ящерица: она уже ощущает, что трансформацию мира нужно начинать с себя и садизма в ней не так много. После проявлений черт Тарантула, она испытывает неприятное чувство - зачаток будущих угрызений совести. Серой ящерице не хватает благородства, психологической культуры, но всем этим заниматься ей не хватает ни умения, ни желания. В её глазах можно увидеть потенциальные возможности, но окончание этого "серого" периода и начало фазы Орла мало зависит от воли Ящерицы и её окружения....Серая ящерица может стать орлом, если преодолеет лень, невежество и соблазн эмоционального потребительства.
Орел: Наступает пробуждение серой ящерицы и она устремляет внимание внутрь себя. Скорпион начинает переход в следующий вид — Орел. Это тот уровень развития, когда уже есть силы для того, чтобы не обижать слабых. Мелкие обиды, щелчки по самолюбию это напоминание о собственном несовершенстве. Орел выбирает область реальности, которую он считает своей, (например, семью или коллектив подчиненных) и следит за ее развитием. При этом он воплощение мягкости и доброты для близких и могучий враг для агрессора, пытающегося вторгнуться в мир, охраняемый орлом. Орел уже в значительной мере научился управлять своей психикой, и для него не характерны разрушительные психические процессы и эмоции. Если орел преодолеет искушение власти и могущества, то сможет стать голубем.
Голубь: Голубь исповедует принцип не причинения зла живому существу. Сила Скорпиона проявляется косвенно, в виде реакции эгрегора, защищающего от нападения. Сам же он совершенно прозрачен для агрессии. Духовные эманации настолько сильны, что человек, попавший в его ауру духовно растет, но это не легко: сгорают эволюционные «хвосты» обнажаются низшие программы подсознания, рыдает истекающее кровью эго.

Отредактировано Айна (27.03.15 22:41:41)

+1

190

Здравствуйте! А меня интересует такой вопрос- какую информацию можно получить из космограммы? Имеет ли она какой-либо значимый вес? Или это как и гороскоп по Солнцу? Ведь многие не помнят точное время своего рождения.

*Аин, http://s3.uploads.ru/I2ELM.gif

Я сойду с ума от нетерпения, пока начну в этом разбираться)))). Сейчас у меня происходит так: смотрю на карту человека и "Я что-то чую, что-то чую, я что-то вижу", радостно трепещу и в общем-то всё на этом)))))))). Что-то неоформленное в голове крутится, подсказанное интуицией и только.

Отредактировано -stella- (31.03.15 15:38:23)

0

191

-stella-, так обычно и бывает у новичков. Привет:) Но ты уловила поток и испытала эмоции. В астрологии главное эмоции. Это я тебе как человек с Меркурием в водном знаке говорю  http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif  Поэтому если у тебя от взгляда на карту появляются эмоции - ты уже точно можешь знать, что родилась астрологом ( что счастливо подтверждает твоя карта) и теперь тебе необходимо окончательно им стать. Что касается косморгаммы - это конечно, не газетный вариант гороскопа, это уже вполне серьёзное знание. Планеты в знаках и аспекты между планетами говорят о том, какими качествами характера обладает человек, какие эмоции посещают его чаще и т.д. А вот то, в каких именно сферах жизни это всё проявляется - это уже вопрос к домам гороскопа.

0

192

А что считать точным аспектом? Когда в пределах одного градуса аспект, например: полусекстиль 1, 23- 31,15; или когда точь в точь: 1,23-31,23?

Ещё такой вопрос: что значит сфера действия аспекта? Как она определяется? Это дома в которых находятся планеты, образующие данный аспект?

Отредактировано -stella- (17.04.15 23:49:18)

0

193

А про Луну в Деве почему ничего нет?)

Милый добрый человечек, Вы когда будете иметь минутку посмотрите и мою карту астральную) дату рождения Вы знаете)))

0

194

только тут не пишите, это секрет если че)))

0

195

Скажите, а как узнать где в моем рождении была моя Луна?

0

196

Тигра, так кроме даты, ещё время и место требуется.)

на самом деле, было бы очень интересно рассмотреть и найти различия)

Soza, надо составить гороскоп рождения на каком-нибудь астрологическом сайте... тут, например: http://volnium.ru/horoscope/natal
Толковость текста не гарантируется, он автоматически подбирается, но в каком знаке находится Луна точно узнаете)

Отредактировано Мариука (07.08.15 04:25:30)

0

197

Тигра, в смысле, дату тут не писать?) а комментарии ж можно?

я, кстати, когда спрашивала про время, задумалась как раз, что интересно, где у тебя Уран (в каком доме) и какие аспекты у него... теперь вот смотрю, дааа, оно самое)

про Луну твою больше квадрат Луна-Нептун говорит, чем её положение в Знаке)

Отредактировано Мариука (07.08.15 15:35:05)

0

198

Мариука написал(а):

Тигра, в смысле, дату тут не писать?) а комментарии ж можно?

я, кстати, когда спрашивала про время, задумалась как раз, что интересно, где у тебя Уран (в каком доме) и какие аспекты у него... теперь вот смотрю, дааа, оно самое)

Отредактировано Мариука (Сегодня 14:21:26)

Да, дату не пиши. А комментарии можно)
Что там с Ураном?)

0

199

ну вот про твой вопрос относительно моих отношений, моего влияния на общество и окружение - тут сказывается то, что у меня соединение Венеры и Солнца в десятом доме... ну и ещё тут вопрос проработки этого соединения, это сложно, я вот хотела тебе как раз написать, как это со мной происходило... потом показалось, что может нет особого смысла тебе все это рассказывать... но наверное все же надо)))

так вот, у тебя тоже соединение Солнца с Венерой, но к нему оппозиция Урана.
(у меня Уран на Меркурий с Хироном действует)
так что тебе ещё сложнее с этим, чем мне, но думаю, что все равно пригодится инфа о моем опыте преодоления похожих затруднений)

мне очень нравится в твоей карте, что девятый дом активирован, и Луна в двенадцатом, с квадратом к Нептуну и трином к Меркурию.

я немного мысли успокою и отвечу тогда поподробнее)

0

200

Мариука написал(а):

но наверное все же надо)))

конечно надо)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Астрологический кружок