Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » хочу любить!

хочу любить!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!
Хочу спросить у вас совета. Мне 27 лет. Отношений с девушками никогда не было. Первое влечение появилось лет пять назад. Все это время пыталась не думать об этом,конечно от себя не убежишь. Сейчас просто уже нет сил сдерживать это чувство. Хочется отношений,а не просто попробовать. Хочу любить и быть любимой!

0

2

Алена27 написал(а):

Хочу спросить у вас совета

Алена27 написал(а):

Хочу любить и быть любимой!

Добрый день Алена27!) А  в чем вопрос?) Раз есть потребность в любви- ищите, вот мой вам совет)! Знакомтесь, общайтесь, встречайтесь!

И Купидон вам в помощь!))) Удачи вам! http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

3

Живу я в такой глухомани,что познакомиться здесь просто нереально. А заводить отношения на расстоянии многие не хотят.

0

4

Алена27, вам помочь переехать? или за вас найти того кто захочет отношений на расстоянии?

+1

5

Шанти))).
Алена27Отношения на расстоянии- бред, возможно поддерживать друг друга( кое  -то время) , либо встреча, либо отвлекающая терапия  по скайпу , телефону и т.д.( отвлекающая терапия возможна ненадолго )
Нет советов от меня, САМОСТООЯТЕЛЬНО и если все достало- вперед в большой город! И да ,в маленьких  поселках или городах  негде искать, но вдруг и ага?!

Отредактировано Виконтесса (14.02.15 06:49:27)

+2

6

Я думаю, даже если глухомань как вы говорите, наверняка в соц сетях можно посмотреть. В том же самом контакте есть группы тематических знакомств, оставить там объявление о поиске пары, не вдаваясь для начала в подробности. Ну а дальше, одно-два знакомства и сердце вам подскажет как лучше быть. В конце концов даже если на расстоянии начинать общение, вдруг появится перспектива переезда? Не так уж это и нереально все.
И еще..возможно люди в вашей местности и есть со схожими желаниями, просто вы в виду отсутствия опыта пока не можете этого заметить.
  Удачи) http://s9.uploads.ru/PwF0S.gif

0

7

Алена27 написал(а):

А заводить отношения на расстоянии многие не хотят.

Хотят.Те, которые живут в такой же глухомани, но с перспективой всё же встретиться. Я, например из таких личностей.Кстати, здравствуйте.

+1

8

Izolda-Roza LooKsinburg, не обобщайте.
Я вот тоже из глухомани и категорически против отношений на расстоянии. Во-первых потому что в моем случае они односторонние, а во-вторых, наотношалась так.. не лезет больше.

0

9

Шанти, радость, добрый вечер. Что бы не выглядело, как обобщение, я добавила конкретики.

0

10

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Хотят. Я, например из таких личностей.

И я. Думаю, таких людей только на этом форуме наберётся несколько.

+1

11

Кстати говоря, про тьму таракань и проблемы географии. Недавно ковырялась в Вконтакте и наткнулась на группу темы Чечни. Есть ощущение, что их трудности гораздо труднее ваших, так что "дорогу осилит идущий"

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » хочу любить!