Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Satine написал(а):

То есть Вам все равно, что на моей попе могут появиться морщинки?)

Сатинчик, вы не переживайте, морщинки всегда можно подтянуть, главное чтобы штампик никуда не съехал)

Satine написал(а):

Согласна просто посидеть на асфальте)

вам не угодить, сбегаю за подушкой, не будете же вы у меня на голом асфальте сидеть) чего доброго цистит заработаете))) 

0

942

Mirkucho написал(а):

морщинки всегда можно подтянуть

Я вижу, что у Вас, Миркучик, в этом опыт уже есть, да?)
Раз мне советуете)
И давно Вы морщинки так подтягиваете?)

Mirkucho написал(а):

вам не угодить, сбегаю за подушкой, не будете же вы у меня на голом асфальте сидеть)

Это случайно не те подушки, которые в первом сезоне Вы мне обещали к свадьбе подарить?
И которые я до сих пор так и не увидела?)

0

943

Satine написал(а):

И давно Вы морщинки так подтягиваете?)

двадцатипятилетнему дайчонку это не нужно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blum3.gif 

Satine написал(а):

И который я до сих пор так и не увидела?)

дома надо чаще бывать, а не пробег накатывать))

0

944

Mirkucho написал(а):

двадцатипятилетнему дайчонку это не нужно

Может, Вы после подтягивания морщинок стали двадцатипятилетним дайчонком, кто знает там? http://se.uploads.ru/xJucQ.gif
А на самом деле Вам уже ближе к 50, а то, быть может, и к 60-ти)

Mirkucho написал(а):

дома надо чаще бывать, а не пробег накатывать))

Я всегда дома) По ночным клубам, в отличие от Вас, моя прелесть, не бегаю)

0

945

Satine написал(а):

А на самом деле Вам уже ближе к 50, а то, быть может, и к 60-ти)

Сатинчик, я знаю, что хорошо выгляжу в свои годы)) не завидуйте)

Satine написал(а):

По ночным клубам, в отличие от Вас, моя прелесть, не бегаю)

я хоть по ночным клубам, а вы по сеновалам и чердакам, и прочим злачным местам)

0

946

Доброе утро, форумчик!
Сегодня 27 февраля 2015 года, долгожданная пятница для тех, кто работает 5 дней в неделю)
Температура за бортом в Краснодаре +14 градусов, здравствуй, весна) Хотя не исключено, что в марте будет еще снег, гололед, пробки, ушибленные коленки и вывихнутые руки-ноги)
Но это еще впереди, а сейчас все таки пятница) Все, кто не успел закупиться пивом и воблой, самое время это сделать)
Ну или что-то другое вкусненькое) В общем, хорошего вам настроение сегодня и в выходные)

+2

947

Satine
не могли бы вы к вашему чудесному ежедневному сообщению добавлять краткое содержание сеновала?))
Типа как в Санта-Барбаре, в предыдущей серии:
ввиду того, что Fortuna на своем внедорожнике застряла в пробке, Silence окончательно перебралась с заднего сидения на сеновал, Delana сгребла недокуренное сено уютным гнездышком и, наконец, достала шахматы Inessa. Тем временем, выяснилось, что Миркучик наконец сняла фату и оказалось, что она что-то среднее между 25-летним дайком и 60-летней дамой с подтяжкой, Сатинчик готовиться к пластике на попе, оглаживая  штамп техосмотра...и тщательно скрывает подробности своего танцевального марафона в Адлере.....ну и дальше по тексту
надеюсь ничего не упустила?

+2

948

Fox, Вы пропустили, как минимум еще 15 серий любовных терзаний Сайленс и Деланы, которые не могли разобраться, является ли Фортуна их внебрачной дочерью, а ее внедорожник внебрачным сыном? И кто из них кого рожал?
А также о том, что в предпоследнем сезоне Миркучик выяснила неспособность жить в семейной жизни, из-за чего она отказалась от мирской жизни и проблем, и ушла в стриптиз, приняв обет безбрачия и полностью отказалась от ношения одежды?)

+1

949

Fox у Вас это так замечательно получается, так что предлагаю этот обзор оставить за Вами)))

0

950

Satine написал(а):

Вы пропустили, как минимум еще 15 серий любовных терзаний Сайленс и Деланы

вот именно, что как минимум... мы терзаемся до сих пор)))

0

951

Satine
ну вот! я же чувствую, что что-то пропускаю, перечитывая километры флуда))
Delana
Дык...я ж сама порой разобраться не могу в перипетиях, так и чувствую, нужно пиво и вобла, а-то и коньяк с шаурмой, но стока мне не выпить))

0

952

Foxскажу по секрету, мы тут сами порой разобраться не могем... хорошо хоть сено под рукой)))

0

953

Satine написал(а):

Температура за бортом в Краснодаре +14 градусов

ну, нифигаж себе.....а тут...плюс 1 и холодно...
Fox
аха ха))) зачётно))))) Предлагаю сделать Вас главным обозревателем))))

+1

954

Fox написал(а):

Satine
ну вот! я же чувствую, что что-то пропускаю, перечитывая километры флуда))

Вы будете давать краткий обзор жизни на сеновале))
У Вас получается супер)

0

955

http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif  тока я, наконец, придумала как быть в курсе сеновальной жизни и решила упросить Левитана нашего форума об ежедневных сводках с полей для меня и всех форумчанок, не куривших сено, как на те!! Весь сеновал избрал меня главной читальщицей , сводкосоставляльщицей и главной фанаткой сеновала)) Девочки, вы шо все из Одессы? Шалом!!

0

956

Fox знаете же, что инициатива наказуема))) к тому же, таким образом, Вы точно будете в курсе всех событий, творящихся на сеновалах, подвалах и чердаках)

0

957

Delana написал(а):

Fox знаете же, что инициатива наказуема))) к тому же, таким образом, Вы точно будете в курсе всех событий, творящихся на сеновалах, подвалах и чердаках)

это точно))конспектировать начну)) вспоминается слова одного ведущего "самая передача популярная, среди моей мамы"))

0

958

Fox написал(а):

это точно))конспектировать начну))

ну у Вас еще со времен Мафии блокнотики должны остаться)))

0

959

Fox написал(а):

это точно))конспектировать начну))

А Вы составляйте документы Word как Ваша вторая половина)))))))))

0

960

Delana
Silence
вот нравиться мне ход ваших мыслей)) мал того, что фан-клуб из меня себе создали, так еще  и фанатские приемчики подсказывают)) ага... слева в комнате повешу Фортуну-Делану-Сайленс, а с справа Сатин-Миркучик-БСМчик))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?