Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Интересно,где сейчас бедная Миркучо?
http://se.uploads.ru/t/WNgq6.jpg
в подвале наверное,бедняжка.)

0

822

Fortuna написал(а):

Вы написали,что я Ваш личный водитель.)

Вот именно)))) Но я нигде не писала, что я буду охранять внедорожник))))

Fortuna написал(а):

ну аааа,внедорожник же кто то должен охранять в отсутствие того самого личного водителя?..)

Разве это мои проблемы?)))

0

823

Fortuna написал(а):

Интересно,где сейчас бедная Миркучо?в подвале наверное,бедняжка.)

С кляпом во рту)))))

0

824

Silence
Кстати,я взяла у Сатин пару уроков..)
Теперь у меня в машине пристегиваются вот так..
http://se.uploads.ru/t/ZVJzf.jpg

0

825

Fortuna написал(а):

Кстати,я взяла у Сатин пару уроков..)Теперь у меня в машине пристегиваются вот так..

Только в машине?)))))

0

826

Silence написал(а):

Только в машине?)))))

теперь ЕЩЕ и в машине..))))

0

827

Fortuna написал(а):

теперь ЕЩЕ и в машине..))))

Так, стоп! С этого места поподробнее, пожалуйста))) А где ЕЩЕ у вас присутсвует в жизни даный атрибут и почему Я об этом не знаю?))))

0

828

Silence
Вы меня вгоняете в краску!!! http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif

0

829

Fortuna написал(а):

Вы меня вгоняете в краску!!!

Вам рассказать во что ВЫ меня вгоняете? :mad: Я перерыла всю память! И не нашла данного атрибута в СВОЕЙ семейной жизни!))))) Так где же ВЫ его используете?)))

0

830

Silence написал(а):

Так где же ВЫ его используете?)))

на работе..))))

0

831

Mirkucho написал(а):

у меня сегодня есть выбор?))))

У Вас его нет уже вообще)

Нет, Фортуна, на рисунке Мурик рядом) А это новая жертва, которая на чужую грудь не засматривается)

0

832

Fortuna написал(а):

на работе..))))

Ну, нифигаж себе...
Satine
Сатинчик, а где Ваше: "Доброе утро форумчик! Температура за бортом...." и т.д.?))))))
Я прям уже соскучилась)))))))

0

833

Silence написал(а):

Ой, Русалочка моя пришла)))))) *метет хвостиком*

Fortuna написал(а):

Вот Каза!
Я тут понимаешь ли,отстреливаю всех покушающихся на Вашу грудь,а Вы хвостиком Русалочке метете?!!)

я вчера заглянуль сюда, а мне пистолетом в нос - я так и прифигель... думаю, а власть то меняется или уже сменилась?
сеновала оккупирован, думала у Сатин на чердаке перекантоваться, но отку да у Русалки посреди ночи 10 баранов???  :dontknow:  а в подвал я идти побоялась - там одичавший бледнолицый Отелло, пристегнутый, но в порыве страсти ярости могущий и вырваться из цепей...
так и бродила неприкаянная всю ночь...  :'(

0

834

Доброооое утроооо, форумчииик!
Сегодня 24 февраля 2015 года, вторник, первый рабочий день для россиян) Ну это кто к часу дня забыл приехать на работу)
На улице +5 градусов, солнышко и почти пахнет весной (ну у меня точно уже). До самой же весны осталось всего 4 дня, ну а дальше снег, метели, как вы сами знаете)
Радует, что рано или поздно зима все равно закончится) А куда ей деваться?)
И придет пора девушек в коротких юбках и толстых теток в лосинах)
Удачного вам дня)

+3

835

Delana написал(а):

я вчера заглянуль сюда, а мне пистолетом в нос - я так и прифигель... думаю, а власть то меняется или уже сменилась?

Да ничего ж подобного, Русалочка!)))
Я, понимаешь ли, всю ночь по лесу бегала, тебя звала-звала, искала-искала, плааакала даже....(((
Иди сюда скорее, я буду тебя греть пледом и горячим чаем!
http://selenka.pl/img_wklejki/wklejka_645.jpg

0

836

Satine написал(а):

Доброооое утроооо, форумчииик!Сегодня 24 февраля 2015 года, вторник, первый рабочий день для россиян) Ну это кто к часу дня забыл приехать на работу)На улице +5 градусов, солнышко и почти пахнет весной (ну у меня точно уже). До самой же весны осталось всего 4 дня, ну а дальше снег, метели, как вы сами знаете)Радует, что рано или поздно зима все равно закончится) А куда ей деваться?)И придет пора девушек в коротких юбках и толстых теток в лосинах)Удачного вам дня)

Ну, наконец-то...)) Наконец-то я знаю температуру в Краснодаре)))))) и какое сегодня число))))

0

837

Ой, песенку забыла утреннюю, то есть дневную)
Хорошего вам настроения) Правда, Марка Антоний - пуся?)

+1

838

Satine написал(а):

Правда, Марка Антоний - пуся?)

А кто из них Марка Антоний?)))

0

839

Silence написал(а):

Иди сюда скорее, я буду тебя греть пледом и горячим чаем!

я боюсь... щас Фортуна придет, снова пистолетом будет в меня тыкать, а я - девушка ранимая... во всех смыслах...

0

840

Delana написал(а):

я боюсь... щас Фортуна придет, снова пистолетом будет в меня тыкать, а я - девушка ранимая... во всех смыслах...

Не бойся))))) Ну, как ты могла подумать, что я свою Русалочку отдам кому-то на растерзание?)))) НизаФто))))
Русалка, я с ней  договорилась, она нас на своем внедорожнике покатает))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?