Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Ха, я вижу Мурик пришла)))))
Добрый вечер, Миркучик!)))

0

722

Silence написал(а):

Добрый вечер, Миркучик!)))

И вам не хворать, Сайленс)

Так, я не поняла, это кого вы Сатинчик поселили в нашем подвале, чьи это руки ко мне дотянутся хотят?  http://s3.uploads.ru/U28jE.gif   
Мало того, что с утра вы со мной разводились, Отелло бледнеет лицом  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif

0

723

Mirkucho написал(а):

Так, я не поняла, это кого вы Сатинчик поселили в нашем подвале, чьи это руки ко мне дотянутся хотят?

Вот-вот))) да-да, Мурик, разберитесь ужО))))) *уселась поудобнее, взяла ведро попкорна*))))

0

724

Delana написал(а):

это Ваш девиз по жизни - я так поняла)

Да))

Mirkucho написал(а):

Мало того, что с утра вы со мной разводились, Отелло бледнеет лицом

Я передумала) Вы теперь будете всю жизнь это вспоминать?)
У меня семь пятниц на неделе, я же не виновата, что я женщина?

Silence написал(а):

Вот-вот))) да-да, Мурик, разберитесь ужО))))) *уселась поудобнее, взяла ведро попкорна*))))

Подстрекатель)

А вообще, Миркучик, Вас целый день, мне что делать?)

0

725

Satine написал(а):

Я передумала) Вы теперь будете всю жизнь это вспоминать?)
У меня семь пятниц на неделе, я же не виновата, что я женщина?

"О женщина, вам имя - вероломство. О женщина - вы порожденье крокодила!" (с)  ))))))

Satine написал(а):

А вообще, Миркучик, Вас целый день, мне что делать?)

Ах, вас просить еще надо?)))

0

726

Mirkucho написал(а):

"О женщина, вам имя - вероломство. О женщина - вы порожденье крокодила!" (с)  ))))))

Учитывая, моя дорогая, что Вы тоже женщина, второе предложение актуально)

Mirkucho написал(а):

Ах, вас просить еще надо?)))

Там должно быть "Вас целый день нет, мне что делать"?)

0

727

Сатинчик, мало того, что вы еще кого-то заманили в наш подвал, вы оказывается и на чердак еще бегаете?  http://s8.uploads.ru/bR4uz.gif  если в подвале вы организовали БДСМ секту, боюсь представить, что у вас на чердаке)

0

728

Mirkucho написал(а):

Сатинчик, мало того, что вы еще кого-то заманили в наш подвал, вы оказывается и на чердак еще бегаете?    если в подвале вы организовали БДСМ секту, боюсь представить, что у вас на чердаке)

Это о чем говорит? Нечего бросать меня надолго))

0

729

Satine написал(а):

увиливает от ответа, Вам не кажется, Миркучо??? еще и сеновалом барыжит... вот кого к батарее приковать нужно)))

0

730

Delana написал(а):

увиливает от ответа, Вам не кажется, Миркучо???

Еще один провокатор и подстрекатель
Вывод: все сеновальщики - провокаторы и подстрекатели)

0

731

Satine написал(а):

А может это говорит о том, что пора Мурику цепи разрывать и искать Вас...по чердакам, да по подвалам?))))))
*нежно гладит свою Русалочку по гловое, которая рядышком сидит и по подвалам не бегает*))))))

0

732

Satine написал(а):

сидела себе спокойно в подвале пристегнутая на цепи, шашки и шахматы ваши натирала до блеска, а тут на тебе новости, привела и пристегнула кого-то к соседней батареи, а она ко мне с пилой ползет((

0

733

Silence написал(а):

*нежно гладит свою Русалочку по гловое, которая рядышком сидит и по подвалам не бегает*))))))

А Вы уже нашли Делану в застенках монастыря?))) Только по полям гоняли))

0

734

Satine написал(а):

Вывод: все сеновальщики - провокаторы и подстрекатели)

Сказала Сатин про себя любимую))) Ведь все мы помним, что сначала сеновал был Сатин))) а потом она его сдала в аренду Сайленс с правом выкупа))))))))

0

735

Mirkucho написал(а):

сидела себе спокойно в подвале пристегнутая на цепи, шашки и шахматы ваши натирала до блеска, а тут на тебе новости, привела и пристегнула кого-то к соседней батареи, а она ко мне с пилой ползет((

Не давите на жалость, Муля) Вы целый день где-то прошастали))

0

736

Mirkucho написал(а):

Жуть))) Бедный Мурик...никакой жизни)))))

Satine написал(а):

А Вы уже нашли Делану в застенках монастыря?))) Только по полям гоняли))

Это Русалочка нашла меня))))) *завидуйте молча*))))))

0

737

Silence написал(а):

Сказала Сатин про себя любимую))) Ведь все мы помним, что сначала сеновал был Сатин))) а потом она его сдала в аренду Сайленс с правом выкупа))))))))

Кстати, а где плата за аренду?))
Что-то я не вижу по чекам, чтобы мне кто-то что-то платил)

0

738

Silence написал(а):

Жуть))) Бедный Мурик...никакой жизни)))))

Ибо я есмь жизнь)

Silence написал(а):

Это Русалочка нашла меня))))) *завидуйте молча*))))))

Пока Вы от нее бегали, Ваш сеновал скуриииилиии))

0

739

Silence написал(а):

мур-мур... *не раскрывайте тут у всех на виду мои эрогенные зоны*)))

Satine написал(а):

Пока Вы от нее бегали, Ваш сеновал скуриииилиии))

не скурили еще, не надо))) а нам много и не нужно))) нас тут только двое, в отличие от вашего чердака, который скоро проломиться от нашествия озабоченных одноклассников)))

0

740

Silence написал(а):

пора Мурику цепи разрывать и искать Вас...по чердакам, да по подвалам?)

да сколько ж можно, итак несколько месяцев то от девочки из мафии ее отгоняла, то от сеновала отгоняла)
ой, наверное, я снова надену на нее ее эти волшебные трусы, и сама код запишу)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?