Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

Satine написал(а):

Это смотря с какой целью Вы интересуетесь) Если чтобы дотянуться до Миркучо, то короткая и далеко) А если - чтобы она до Вас дотянулась, то длинная и близкая)

А за какую часть тела приковываете? Я думаю ногу, как в "Пиле" отпилить смогу, а если за шею, то дело-труба, не продержусь долго, удушусь, пытаясь до Миркучо дотянуться))) Вы то хоть сами в подвал спускаетесь? До Вас то хоть дотянутся можно?)))

0

702

Lyolya написал(а):

А за какую часть тела приковываете? Я думаю ногу, как в "Пиле" отпилить смогу, а если за шею, то дело-труба, не продержусь долго, удушусь, пытаясь до Миркучо дотянуться))) Вы то хоть сами в подвал спускаетесь? До Вас то хоть дотянутся можно?)))

За ногу)) А Вы Миркучика зачем спасать собираетесь?)
Конечно, я спускаюсь, я же не изверг какой-то)
Накормить, напоить) Жена же все таки
До меня можно - но Отелло же бледнолицый)

0

703

Satine написал(а):

Ее. Но я сняла у нее чердак в субаренду) Поэтому все шесть баранов - мои))

Бедная Алекс))))) так лохо...гммм....так прошляпить свое счастье))))))))))

0

704

Silence написал(а):

Бедная Алекс))))) так лохо...гммм....так прошляпить свое счастье))))))))))

Вы покупаете? Проходите, гражданка, Вы мне клиентов отпугиваете http://se.uploads.ru/H6Gmi.gif

0

705

Satine написал(а):

А Вы Миркучика зачем спасать собираетесь?)

А кто сказал, что спасать)))

Satine написал(а):

До меня можно - но Отелло же бледнолицый)

А цепь ей нельзя укоротить?)

0

706

Satine написал(а):

Вы покупаете? Проходите, гражданка, Вы мне клиентов отпугиваете

Я? Та неее, ну шо Вы....я таки просто посмотреть) Зачем мне Ваш чердак, когда у меня есть свой сеновал)))

0

707

Silence написал(а):

Зачем мне Ваш чердак, когда у меня есть свой сеновал)))

кстати, про сеновал... вы там из своего монастыря вернулись, али нет??? холодновато тут одной как то

0

708

Delana написал(а):

кстати, про сеновал... вы там из своего монастыря вернулись, али нет??? холодновато тут одной как то

Да))) вернулась) , а то еще украдут мою Русалочку)))) Придется идти на преступление))))))

0

709

Lyolya написал(а):

А кто сказал, что спасать)))

А что делать? Я уже боюсь) Я испытываю к Миркучику самые нежные, теплые и трепетные чувства) И трогательные)
Зря я что ли три месяца за ней по всем подвалам бегала, чтобы внимание на себя обратить и заманить в свой подвал?)

Lyolya написал(а):

А цепь ей нельзя укоротить?)

Она ее разрывает на раз))) Проверено!)

Silence написал(а):

Я? Та неее, ну шо Вы....я таки просто посмотреть) Зачем мне Ваш чердак, когда у меня есть свой сеновал)))

Конкуренция? http://se.uploads.ru/XcBpE.gif

0

710

Satine написал(а):

Конкуренция?

не-не, шо вы, Боже упаси... мы на свой сеновал экскурсии не водим и ключи от него за баранов не продаем))) мы даже 30-ть одноклассников и то выгнали, хотя могли бы неплохо заработать *кусает локти*

0

711

Delana написал(а):

не-не, шо вы, Боже упаси... мы на свой сеновал экскурсии не водим и ключи от него за баранов не продаем))) мы даже 30-ть одноклассников и то выгнали, хотя могли бы неплохо заработать *кусает локти*

У Вас с сеновала люди разбегаются)) Где Инесса?
А у меня все пристегнуты, все при делах))

0

712

Satine написал(а):

Конкуренция?

Та какая конкуренция, я Вас умоляю))) у Вас всего лишь чердак, а у нас целый сеновал)))))

0

713

Satine написал(а):

У Вас с сеновала люди разбегаются)) Где Инесса?А у меня все пристегнуты, все при делах))

А к нам приходят по велению сердца)))) Инессочка, например) приходит, уходит, шахматы нам эротические Антиресные подкидывает)))) и уходит, Шобы не мешать))))

0

714

Silence написал(а):

Та какая конкуренция, я Вас умоляю))) у Вас всего лишь чердак, а у нас целый сеновал)))))

у меня подвал))
Чердак я сдаю и даже интересуются, как видите)
А Ваш сеновал почти скурили уже) http://se.uploads.ru/8ibQD.gif

0

715

Silence написал(а):

А к нам приходят по велению сердца)))) Инессочка, например) приходит, уходит, шахматы нам эротические Антиресные подкидывает)))) и уходит, Шобы не мешать))))

Ну вот как уходит, так и прийти никак не может, муахаха)

0

716

Satine написал(а):

А Ваш сеновал почти скурили уже)

интересно, с чьей это легкой руки?)))

0

717

Delana написал(а):

интересно, с чьей это легкой руки?)))

http://se.uploads.ru/a8dqX.gif Я не я и хата не моя

0

718

Satine написал(а):

Ну вот как уходит, так и прийти никак не может, муахаха)

Кто Вам такое сказал?))) Она просто Вам не докладывает )))))

0

719

Silence написал(а):

Кто Вам такое сказал?))) Она просто Вам не докладывает )))))

Все записано) Все ходы)

0

720

Satine написал(а):

Я не я и хата не моя

это Ваш девиз по жизни - я так поняла)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?