Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

Mirkucho написал(а):

ну если такое возможно)))))) то только удивите)))

Никак нельзя, это для красного словца)

0

502

Извините барышни... настроение такое(((

0

503

У нас в селе нет ни "Контактов" ни "Одноклассиников ". . .
Зато есть много сеновалов для контактов с одноклассниками!

+1

504

Lyolya написал(а):

У нас в селе нет ни "Контактов" ни "Одноклассиников ". . .
Зато есть много сеновалов для контактов с одноклассниками!

В гости пригласите? Я еще ни разу на сене. И тем более с одноклассниками... Нас было 30, ровно. То есть у вас есть ооочень большой сеновал? Или там по очереди? Контактировать...

0

505

Орландо, дорогая, обязательно приглашу! Адреса одноклассников в личку скиньте, им лично приглашения разошлю!))) Но только после того, как насладитесь обществом nastenkatg)))

0

506

Lyolya написал(а):

Орландо, дорогая, обязательно приглашу! Адреса одноклассников в личку скиньте, им лично приглашения разошлю!))) Но только после того, как насладитесь обществом nastenkatg)))

А можно и ее?  Экзотика. На сене, с трансвеститом...
На звезды посмотреть.
А вы чего подумали, хулиганки?

0

507

Орландо написал(а):

А вы чего подумали, хулиганки?

Ох и хулиганки же мы))
Её тоже пригласим, только у нас чаще ночи туманные, звёзд не видно, как-бы не попутать с кем на звёзды, а с кем на сене))

0

508

Lyolya написал(а):

Её тоже пригласим,

я надеюсь, вы толпу одноклассников на свой собственный сеновал звать собрались???  :D *напряглась*

+1

509

Вы опять покрасились, Делана)
А свой цвет у Вас какой? А то я запуталась в зелено-розовых волосах)

0

510

Satine написал(а):

Вы опять покрасились, Делана)
А свой цвет у Вас какой?

свой цвет я уже сама не помню...

Satine написал(а):

А то я запуталась в зелено-розовых волосах)

а что Вы делаете в моих волосах?  :D

+1

511

Delana написал(а):

я надеюсь, вы толпу одноклассников на свой собственный сеновал звать собрались??? 

А что жалко что ли? А то вы устроили какой-то интеллектуально-спортивный сеновал, с настольными играми и бегом-ходьбой по пересечённой местности))) Полутона, полунамёки, а приедут одноклассники
Орландо, тогда можно будет провести турнир на звание "Лучший шахматрах Сеновала")))

0

512

Lyolya написал(а):

"Лучший шахматрах Сеновала")))

У Сайленс случится инфаркт))) Она и слов то таких не знает, и из-за третьего-нелишнего постоянно переживает,а вы собрались толпу целую вести...  http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

513

Delana написал(а):

У Сайленс случится инфаркт))) Она и слов то таких не знает,

Что за наговоры посреди ночи, Русалка?)))
Я знаю много умных слов)))) чО ли зря книжки читаю?)
(для умных слов даже блокнотик отдельный есть)))))))

Delana написал(а):

из-за третьего-нелишнего постоянно переживает,а вы собрались толпу целую вести...

Ах, значит, все же третий для тебя не лишний, да? Не играется тебе вдвоем в шахматы?)
всё тебе групповуху подавай?))))

0

514

Этак скоро думалку придется переименовать в "о чем вы сегодня депрессируете")
Меня подло обманули с погодой. Солнышко, а мороз. Но птицы что-то чирикают - весну зовут)

0

515

Satine написал(а):

Этак скоро думалку придется переименовать в "о чем вы сегодня депрессируете")

))))) Сатин, Вы модератор, Вам и карты в руки))))
Блин, как долго я еще буду мучиться пытаясь вставить хоть один плагин в эту программу?)))))

0

516

Silence
Не могу,ибо я тоже в депрессии. Переименую и буду рыдать над этим.
К слову, у меня уже три работы, Сайленс)
Вы в пейнт.нет вставить не можете?

0

517

Satine написал(а):

Не могу,ибо я тоже в депрессии. Переименую и буду рыдать над этим.

Зато будет где порыдать, Сатинчик....всем страждующим....
я даже знаю, кто там пропишется в этой темке))

Satine написал(а):

Вы в пейнт.нет вставить не можете?

Я скачала ту прогу, что Вы дали. Туда тоже никак не могу вставить...Вот думаю...али не художник я? Может и без плагинов обойдусь?)))) Может я буду не одна такая?)

0

518

Silence написал(а):

Зато будет где порыдать, Сатинчик....всем страждующим....
я даже знаю, кто там пропишется в этой темке))

Тогда пусть пропишется какая-то брюнетка, можно с 4 размером) Плакать не нужно, нужно меня успокаивать)

0

519

Silence, какие именно плагины? Вам больше кисти нужны) качаете, копируете, ищете в программ файлс на диске С программу, и в папку вставляете. В зависимости от плагина)

0

520

Satine написал(а):

Silence, какие именно плагины? Вам больше кисти нужны) качаете, копируете, ищете в программ файлс на диске С программу, и в папку вставляете. В зависимости от плагина)

Все гораздо хуже, Сатин)))) Я, когда пыталась (до того как вами предложенную прогу скачать) вставить плагин на прогу, которая есть в компе, я взяла и на скаченный и разархивированный файл поставила - открыть с помощью...той самой проги пейнт. И не сняла флажок - применить для всех файлов....Теперь, в общем, все, что я скачиваю - открывается какой-то хренью....Которую мой комп отказывается воспринимать(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?