Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Satine написал(а):

Интересно, а за что Вас кормить, радость моя?)

за верность и послушание, может быть?)

0

462

Mirkucho написал(а):

за верность и послушание, может быть?)

Боже мой, Миркучик, верность и послушание - это слова антонимы по отношению к Вам)

0

463

Silence написал(а):

Ну, ну, Русалка....кушайте, кушайте, поправляйтесь...

не поравлюсь, не переживайте... я столько кг потеряла, пока Вас с сеновалом искала, что костями греметь давно начала... да и Вы меня голодом заморили... Спасибо, Фортуне, отогрела, откормила, напоила

0

464

Satine написал(а):

Боже мой, Миркучик, верность и послушание - это слова антонимы по отношению к Вам)

Сатинчик, факты пожалуйста, кроме невинного стриптиза за долго до нашей с вами свадьбы, вам и предъявить нечего  http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

0

465

Silence написал(а):

Ну, ну, Русалка....кушайте, кушайте, поправляйтесь... Вы только смотрите, счёт Вам потом придёт нехилый....)

Delana написал(а):

не поравлюсь, не переживайте... я столько кг потеряла, пока Вас с сеновалом искала, что костями греметь давно начала... да и Вы меня голодом заморили... Спасибо, Фортуне, отогрела, откормила, напоила

Не слушайте ее Русалочка! Кушайте,кушайте,грейтесь. Завтра в бар поедем,отберем у них с Диа бильярдный стол..Зажжем по полной.))

0

466

Fortuna написал(а):

Завтра в бар поедем,отберем у них с Диа бильярдный стол..Зажжем по полной.))

ехуууу!!!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif  сто лет в бильярд не играла!!!

0

467

Mirkucho написал(а):

Сатинчик, факты пожалуйста, кроме невинного стриптиза за долго до нашей с вами свадьбы, вам и предъявить нечего

А это не факт?)
По-перше, не незадолго до свадьбы, а накануне))
По-друге, Миркучик, непослушание - Ваше второе имя)
Миркучик Непослушная)

0

468

Satine написал(а):

По-друге, Миркучик, непослушание - Ваше второе имя)
Миркучик Непослушная)

Сатинчик, в некоторых ситуациях я бы назвала это достоинством, вам же так нравится))))

0

469

Mirkucho написал(а):

Сатинчик, в некоторых ситуациях я бы назвала это достоинством, вам же так нравится))))

Только в БДСМ, радость моя, только там)
А Вы умудряетесь и в жизни не слушаться)

0

470

Satine написал(а):

Только в БДСМ, радость моя, только там)
А Вы умудряетесь и в жизни не слушаться)

ну да, я увлекаюсь иногда, я такая))

0

471

Mirkucho написал(а):

ну да, я увлекаюсь иногда, я такая))

И как с Вами бороться?))

0

472

Satine написал(а):

И как с Вами бороться?))

холить и лелеять)

0

473

Mirkucho написал(а):

холить и лелеять)

Однако)) Да Вы нахалка, Миркучо)

0

474

Fortuna написал(а):

отберем у них с Диа бильярдный стол..

Я Вам его еще вчера отдала...сидя тихонько в уголочке...
Играйте, играйте, а я посмотрю...)))

0

475

Satine написал(а):

Однако)) Да Вы нахалка, Миркучо)

та не, просто вы сама же не догадаетесь))

0

476

Mirkucho написал(а):

та не, просто вы сама же не догадаетесь))

То есть моя щедрость и доброта, когда я Вас погулять выпускаю - это не "холить и лелеять"?))

0

477

0

478

Вот, пожалуйста, а мне никто не верил. Протянешь палец, руку откусит) Уже маловато) Миркучик, Вам не стыдно?)
А где забота обо мне?)

0

479

Сатинчик, моя забота о вас постоянная и беспрерывная, только и думаю как вам угодить)

0

480

Mirkucho, мне даже любопытно стало, в чем это Ваша забота выражается, когда Вы меня постоянно обижаете?)) это и есть забота?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?