Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 441 страница 460 из 999

441

Mirkucho написал(а):

по своему опыту скажу, что без железных трусов Сатинчик добрее стала)))   есть не дает правда, но хоть отстегивать стала иногда, погулять выпускает)))

Что наклюете, то и Ваше)
Разве я не добра?)

0

442

Mirkucho написал(а):

вот не надо будить его в нежной хрупкой девушке)

Это кто нежная хрупкая девушка?)
Вы? Ахахаха три раза)
Даже весы под Вами ломаются)

0

443

Silence написал(а):

на длинном поводке и только во дворик?)))))
*Бедный Йорик Мурик*)))))

вот видите, Сайленс, как вам повезло, Фортуна и Делана все кружат вокруг вас, на руках носят, а меня Сатин даже не кормит)

0

444

Satine написал(а):

Даже весы под Вами ломаются)

вы решили, что весы сломались когда стрелочка доже не шелохнулась, а это я стала весить как пушинка после вашего БДСМ марафона((( 
*не восхищенно

0

445

Mirkucho написал(а):

вот видите, Сайленс, как вам повезло, Фортуна и Делана все кружат вокруг вас, на руках носят, а меня Сатин даже не кормит)

Ха-ха-ха, три раза, Мурик!
Какое - на руках носят?
Одна угостила чашкой кофе, а потом цену за него заломила как за половину внедорожника!
А вторая из внедорожника бара не вылезает уже какие сутки, ночевать не приходит! Даже не заметила, что я исчезла с сеновала!
А Вы говорите....Эх...
Еще и на меня наговаривают...обе...что, мол, ветреная я особа....(((

0

446

Mirkucho написал(а):

вы решили, что весы сломались когда стрелочка доже не шелохнулась, а это я стала весить как пушинка после вашего БДСМ марафона((( 
*не восхищенно

http://se.uploads.ru/8ufNg.gif Ну и пожалуйста)
Найду не пушинку, будете потом локти кусать

0

447

Девушки простите,я немного не в тему.. )
             Обращение.
Дорогая,любимая моя Сайленс! Вы в душ идете уже целый час..)) из-за очереди, я тоже не могу принять ванную комнату..
Вы долго ещё будете очередь держать???!!!...)

0

448

Silence написал(а):

А вторая из внедорожника бара не вылезает уже какие сутки, ночевать не приходит!

и кто это еще на кого наговаривает то тут??? всего ОДНУ ночь меня не было - горе я свое заливала, а Фортуна, как настоящий друг, меня утешала, а Вы??? Вы тем временем Диа обхаживали, на бильярдный стол зазывали!!!

0

449

Fortuna написал(а):

Девушки простите,я немного не в тему.. )             Обращение.Дорогая,любимая моя Сайленс! Вы в душ идете уже целый час..)) из-за очереди, я тоже не могу принять ванную комнату.. Вы долго ещё будете очередь держать???!!!...)

Врет она всё! *возмущено* Она просто хочет, чтобы я отдала ей комп, так как она задолбалась с телефона читать))))))
*ушла уже, не ворчи*!

0

450

Fortuna написал(а):

Вы в душ идете уже целый час..)) из-за очереди, я тоже не могу принять ванную комнату..

есть третий вариант, пойти вместе) не?)

0

451

Satine написал(а):

Найду не пушинку, будете потом локти кусать

http://s2.uploads.ru/9kWZj.gif   http://s3.uploads.ru/tGQfE.gif   http://s2.uploads.ru/6s45F.gif  покажите мне эту смертную

0

452

Mirkucho написал(а):

покажите мне эту смертную

Мне любопытно, Миркучо, откуда Вы знаете про

Mirkucho написал(а):

есть третий вариант, пойти вместе)

Я Вас такому не учила)
Это Вас стриптизерши научили?)

0

453

Satine написал(а):

Я Вас такому не учила)

это я пристегнутая в темном душном подвале, тихо мечтала о дУше и суши)

0

454

Mirkucho написал(а):

есть третий вариант, пойти вместе) не?)

Ага,вместе с кем?если только с собакой)) Ее жжж из-за компа не вытащишь. http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

0

455

Satine написал(а):

Мне любопытно, Миркучо, откуда Вы знаете про

вы мне зубы не заговаривайте, не забывайте, что я бледнолицый Отело)
кто та новая жертва, которую вы присмотрели себе?)

0

456

Mirkucho написал(а):

по своему опыту скажу, что без железных трусов Сатинчик добрее стала)))   есть не дает правда, но хоть отстегивать стала иногда, погулять выпускает)))

меня, слава Богу, никто пока никуда не пристегивал и подкармливают вон из багажника - спасибо Фортуне, а то Сайленс только обещаниями кормит, а не блинами(((

0

457

Delana написал(а):

меня, слава Богу, никто пока никуда не пристегивал и подкармливают вон из багажника - спасибо Фортуне, а то Сайленс только обещаниями кормит, а не блинами(((

вас все таки кормят)
а Сатин мне даже не обещает, только угрожает заменить(

0

458

Mirkucho написал(а):

кто та новая жертва, которую вы присмотрели себе?)

Боже упаси, Миркучик, разве я сама себе враг?))
Никакой жертвы, я верная)
Только нож уберите)

0

459

Mirkucho написал(а):

а Сатин мне даже не обещает, только угрожает заменить(

Интересно, а за что Вас кормить, радость моя?)

0

460

Delana написал(а):

Ну, ну, Русалка....кушайте, кушайте, поправляйтесь... Вы только смотрите, счёт Вам потом придёт нехилый....)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?