Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Delana написал(а):

сеновал и так мой -

С чего бы он вдруг Ваш?))) Он изначально был Сатин))) Потом она мне его сдала в аренду с последующим выкупом! Сеновал я выкупила, причем, заметьте, Дорогая моя, совершенно не ущемляя Вас ни в чем))) Так что - сеновал мой!))) Но, теперь уже - Ваш. Я же Вам его подарила)

0

382

Delana написал(а):

*рыдает, перечитывая записку*

как рыдает??? Вы же вроде в баре тост прекрасный говорите?)))разве не?...

0

383

Silence написал(а):

только не Сатин, я Вас умоляю, Вы же знаете как одесситы умеют торговаться!

Миркучик, Вы видите, как меня оговаривают?)
Где Вы постоянно ходите, я тут уже враг народа номер 1)

0

384

Silence написал(а):

Я не могу определиться)))) так как внедорожник точно мой)))))))

ах, вот так вот значит Вы заговорили??? а зачем я по снегу босиком к миленькой ходила - все ноги истоптала, все леса обшарила??? а Вы тем временем на внедорожник значит польстились...

0

385

Fortuna написал(а):

Вы бросили Сеновал,можно сказать Ваш дом родной, на целых два дня. Ходили по барам,одиночество спрашивали. А о Делане Вы подумали? А обо мне? Нам же тоже было одиноко.) Вот мы и поехали,вдвоём,Вас искать. Нашли,в баре,с какой то незнакомой несеновальной девушкой. Что нам оставалось?))

Я сеновал не бросала! Я, как честная девушка, ночевала как и положено, на сеновале!)))) Вот только ни Вы, ни Русалка не могли этого заметить, т.к. Вы не удосужились вернуть ее домой, то бишь, на сеновал.
Так что - Ваши претензии не обоснованы, девушка на белом внедорожнике.

0

386

Fortuna написал(а):

несеновальной девушкой

как несеновальной?????? ну, вот меня совсем не видят, я в тот день забрела к вам, а вы?...бессовестные все вокруг......)))

0

387

Satine написал(а):

Да шо Вы, Сатинчик) Я Вас умоляю))) Так я же то любя))))
Ругаться с модером - я что , враг сама себе что ли?))))

0

388

Fortuna написал(а):

Нашли,в баре,с какой то незнакомой несеновальной девушкой. Что нам оставалось?))

вот-вот, и я о том же!!! *спасибо, друг, залезай на сеновал, у меня тут бутылочка коньяка припрятана*

Silence написал(а):

Он изначально был Сатин)))

вообще то изначально я Сатин на сеновал позвала, так что мой он, дорогая моя, мой!!!

0

389

Silence написал(а):

Да шо Вы, Сатинчик) Я Вас умоляю))) Так я же то любя))))
Ругаться с модером - я что , враг сама себе что ли?))))

То есть не с модером ругаться можно?)))

0

390

Satine написал(а):

Миркучик, Вы видите, как меня оговаривают?)

а еще меня обвиняете в неверности, а оказывается, это вы сдаете сеновал в аренду как приватрум, еще и сами туда забегаете)

0

391

Delana написал(а):

ах, вот так вот значит Вы заговорили??? а зачем я по снегу босиком к миленькой ходила - все ноги истоптала, все леса обшарила??? а Вы тем временем на внедорожник значит польстились...

А я тем временем, Милая, таблички рисовала (замерзла вся, пальчики почти отморозила), дорогу желтым кирпичом выкладывала, фонарики на деревья вешала, и Вас ждала!)))

0

392

Dia написал(а):

как несеновальной?????? ну, вот меня совсем не видят, я в тот день забрела к вам, а вы?...бессовестные все вокруг......)))

Ну на тот то момент Вы в баре сидели бухали,с Сайленс..) на Сеновал Вы пришли после двух суток запоя..))

0

393

Satine написал(а):

То есть не с модером ругаться можно?)))

С не модером - есть выбор)))))))

0

394

Delana написал(а):

вообще то изначально я Сатин на сеновал позвала

Ага)) Вот и открылась истина)
А то мне Миркучик тут всю посуду перебила, типа это я позвала первой)
Пожалуйста, моя дорогая, я кристально честна перед Вами, а вот стриптизы Ваши я помню)

0

395

Mirkucho
привееет)))))  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

396

Silence написал(а):

и Вас ждала!)))

ага, распивая кофе на задних сиденьях)))

0

397

Mirkucho написал(а):

а еще меня обвиняете в неверности, а оказывается, это вы сдаете сеновал в аренду как приватрум, еще и сами туда забегаете)

У меня все зафиксировано)
Делана призналась, что оговорила меня)
Требую сатисфакции. И картошки жаренной)

0

398

Satine написал(а):

Посуда-то одноразовая небось, Сатин?))

Satine написал(а):

Пожалуйста, моя дорогая, я кристально честна перед Вами, а вот стриптизы Ваши я помню)

А как она Вас на стриптиз водила - помните?)))

0

399

Delana написал(а):

ага, распивая кофе на задних сиденьях)))

Да никогда, чтоб мне век  в "Мафию" не играть!)))) Кофе я пила сидя на земле у своего сеновала! Меня и сиденьями завлекали, и музычкой...только не поддался  я!
Может и зря....

0

400

Satine написал(а):

Ага)) Вот и открылась истина)

а я и не скрывала - Вы тогда меня еще продинамили, пообещав научить в шахматы, а потом, сказав, что у Вас муж и семеро по лавкам)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?