Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 361 страница 380 из 999

361

Представим, шо это я. Представим. Не смейтесь, товарищи, пусть хоть в мечтах побуду красивой.
http://se.uploads.ru/iShmB.jpg

0

362

В бар так в бар. Где это? Название бара в студию.
http://se.uploads.ru/04In9.jpg

0

363

Велком!
Maleficent`s bar "Зеленая фея"

0

364

Сайленс,перерыла весь сеновал - нет записки!!! Вы меня снова обманули?(((

0

365

Delana написал(а):

Сайленс,перерыла весь сеновал - нет записки!!! Вы меня снова обманули?(((

Нет, Русалка, я никогда не обманываю) Записку оставляла . Возможно, ее унесло ветром?
Цитирую: "Дорогая моя Русалочка! Я ждала Вас всю ночь, но Вас, очевидно, затянула новая жизнь - бар,коньяк,белый внедорожник)) Посему - я собрала вещи и оставляю сеновал. Сеновал оставляю в Ваше распоряжение. Хотите, продайте его по сходной цене (только не Сатин, я Вас умоляю, Вы же знаете как одесситы умеют торговаться!)), хотите - сдайте в аренду. Он Ваш. С уважением. Уже не Ваша Сайленс".

0

366

Silence написал(а):

сдайте в аренду

Можете мне сдать))) тут начнется нечто невообразимое)))))

0

367

Silence написал(а):

Я ждала Вас всю ночь, но Вас, очевидно, затянула новая жизнь - бар,коньяк,белый внедорожник))

Дорогая моя, Сайленс... я пыталась всю ночь пристроить Фортуну с ее внедорожником, как поступил бы любой, уважающий себя друг) эх, Вы... сразу бросать меня... а ведь я не так давно только Вас нашла - мы и пары партий сыграть не успели - Вы постоянно на кого-то отвлекаетесь, оставляя меня одну... И вот одну ночь провели в одиночестве, как сразу - продавайте сеновал,прощай навеки!!!

0

368

Delana написал(а):

Дорогая моя, Сайленс... я пыталась всю ночь пристроить Фортуну с ее внедорожником, как поступил бы любой, уважающий себя друг)

А я два вечера вела разговоры с Диа, пытаясь поднять ей настроение и хоть немного скрасить одиночество, как поступил бы любой, уважающий себя друг!
А Вы мне сразу ветренность приписали...эх,вы...

0

369

Silence написал(а):

уважающий себя друг!

Друг, дорогой, хотите помогу Delana понять насколько Вы были просто дружны ко мне?)))

0

370

Silence написал(а):

А я два вечера вела разговоры с Диа, пытаясь поднять ей настроение и хоть немного скрасить одиночество

дорогая моя, иногда людям необходимо немного погрустить - и скрасив одиночество одной, Вы совсем позабыли про другую...

0

371

Dia написал(а):

Друг, дорогой, хотите помогу Delana понять насколько Вы были просто дружны ко мне?)))

Хочу) Мне не нравится, когда меня обвиняют в ветрености, при этом еще и уводя у меня почти уже мой внедорожник!))

0

372

Silence написал(а):

Мне не нравится, когда меня обвиняют в ветрености, при этом еще и уводя у меня почти уже мой внедорожник!))

:O
Сайленс, что за гарем??? не обвиняйте меня в ветренности - и тут же "мой внедорожник" - Вы уж определитесь, а?

0

373

Delana написал(а):

дорогая моя, иногда людям необходимо немного погрустить - и скрасив одиночество одной, Вы совсем позабыли про другую...

Эта другая счастливо пила в веселой  компании с моим внедорожником! Там даже рваться было некуда, меня бы не услышали.

0

374

Дорогая Delana, если бы Silence не посидела два вечера со мной, то Вам бы не пришлось нервничать, а так смотрите и понервничали и сеновал приобрели)))

0

375

Delana написал(а):

Сайленс, что за гарем??? не обвиняйте меня в ветренности - и тут же "мой внедорожник" - Вы уж определитесь, а?

Я не могу определиться)))) так как внедорожник точно мой)))))))

0

376

Dia написал(а):

и понервничали и сеновал приобрели)))

сеновал и так мой - только одной он мне ни к чему! *рыдает, перечитывая записку*

0

377

Dia написал(а):

Дорогая Delana, если бы Silence не посидела два вечера со мной, то Вам бы не пришлось нервничать, а так смотрите и понервничали и сеновал приобрели)))

Сплошные плюсы))))) Вот только мы с Вами, Диа, так в бильярд и не сыграли...)Эх...

0

378

Silence написал(а):

так как внедорожник точно мой

люблю внедорожники...пойти отвоевать что ли?...)))

0

379

Silence написал(а):

Вот только мы с Вами, Диа, так в бильярд и не сыграли...

а я Вас ждала...долго так...))
Maleficent`s bar "Зеленая фея"
259 пост...
мне потом еще сердце от горя пришлось продавать...вот...

Отредактировано Dia (19.02.15 23:39:12)

0

380

Silence
Вы бросили Сеновал,можно сказать Ваш дом родной, на целых два дня. Ходили по барам,одиночество спрашивали. А о Делане Вы подумали? А обо мне? Нам же тоже было одиноко.) Вот мы и поехали,вдвоём,Вас искать. Нашли,в баре,с какой то незнакомой несеновальной девушкой. Что нам оставалось?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?