Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

Silence написал(а):

Да, совершенно согласна с тем, что это не совсем даже мужской праздник)

это не мужской праздник, но он стал некой альтернативой 8 марта, поэтому и поздравляют всех мужских особей без разбора)

Отредактировано Delana (19.02.15 11:14:26)

0

302

Satine присоединяюсь к поздравлениям!!!  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

303

Satine
И что отвечает Ваш племяш?)

0

304

6 декабря, день украинской армии тоже не гос.праздник. Зато Пасха и Троица - государственные (лишние понедельники подрыхнуть)

0

305

Delana, дякую)
Silence, что он мореходку закончил, а там тоже форму носят)))
Мой племяш идиет) Подарка все равно не получит)

0

306

Delana написал(а):

это не мужской праздник, но он стал некой альтернативой 8 марта, поэтому и поздравляю всех мужских особей без разбора)

Да, плохо только,что уже,кажется,только наше поколение еще и помнит,что изначально - это не мужской праздник. Подростки вот,примерно возраста моей дочери, честно думают,что это "праздник всех мужчин".

0

307

Satine написал(а):

Delana, дякую)
Silence, что он мореходку закончил, а там тоже форму носят)))
Мой племяш идиет) Подарка все равно не получит)

Аха-ха))) продуман)))
Ну,мореходку заканчивал - это уже что-то)))) А то вот,знаете, у меня есть некоторые знакомые, помню как они "косили" старательно от армии и кричали - в армию идут только идиеты)))) - а теперь с жен своих подарки-то трееебуют. Тьфу.

0

308

Silence, ну, честно говоря, раньше в Украине не было призыва вообще) Только контрактная армия. Так что мужчин, бедных, вообще лишили праздника)

0

309

Satine написал(а):

Silence, ну, честно говоря, раньше в Украине не было призыва вообще) Только контрактная армия.

О, как вам повезло)))) Есть право выбора,так сказать?)

0

310

Satine написал(а):

Так что мужчин, бедных, вообще лишили праздника)

всплакнула прям  http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

0

311

Silence написал(а):

О, как вам повезло)))) Есть право выбора,так сказать?)

А я фиг знает) Вообще не люблю всякие поздравления на работе, даже с днем рождения. Стоишь аки дебилка, глупо улыбаешься, тебе все тосты произносят, не люблю быть на публике)

0

312

Satine написал(а):

А я фиг знает) Вообще не люблю всякие поздравления на работе, даже с днем рождения. Стоишь аки дебилка, глупо улыбаешься, тебе все тосты произносят, не люблю быть на публике)

Дааа))) поздравления на работе....Оооо) это еще та пытка)))
Мало того, что улыбаться приходится (хочешь-не хочешь), да еще и требуют что-нибудь))) то тост им скажи, то о планах на год расскажи)))) Жуть)

0

313

Silence написал(а):

Мало того, что улыбаться приходится (хочешь-не хочешь), да еще и требуют что-нибудь))) то тост им скажи, то о планах на год расскажи)))) Жуть)

у нас, слава Богу, дни рождения отмечаются только в отделах, поэтому никаких отрицательных эмоций они не вызывают)

0

314

Delana написал(а):

у нас, слава Богу, дни рождения отмечаются только в отделах, поэтому никаких отрицательных эмоций они не вызывают)

я тоже давно уже не отмечаю, в смысле - не попадаю на такие вот "подставы" на работе) Но, в любом случае, люблю,когда в этот день я дома.

0

315

Блин, Инесса, а на чьем поле то играли?

Девушки, что думаете насчет мафии?

0

316

Satine написал(а):

Блин, Инесса, а на чьем поле то играли?

Кто играл-то?) Футбол обсуждаете?

Satine написал(а):

А что Вы скажите,госпожа ведущая по поводу времени? Чтобы нам было над чем подумать)

0

317

Satine написал(а):

я уже истомилась вся в ожидании...

0

318

Satine написал(а):

Таля, а кто-то должен мне гешефт))

Конкретика будет? :question: Деньгами не отдам))) :P

0

319

Таля написал(а):

Деньгами не отдам)))

))))))))))))))))))
Сатин у нас баранами берет)))))) или отдает?)))

0

320

Silence написал(а):

Сатин у нас баранами берет)

Баранами,так баранами)))Тем более знакомых баранов завались))) :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?