Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

Хорошо, когда работа нравится)))

0

282

Silence, да) в каком-то смысле это тоже счастье)

0

283

Кто тут?

0

284

Satineчик, вы снова за старое, на неделю забыли Миркучика пристегнутой  в подвале и на сеновал побежали за приключениями)

Отредактировано Mirkucho (19.02.15 01:52:46)

0

285

Mirkucho, это с чего такие выводы вдруг?)
Вы хоть бы написали, что скучали, вот как всегда, обо мне совсем не думаете)

0

286

после того, как вы меня на неделю бросили без еды и секса, я конечно скучаю)

0

287

Mirkucho написал(а):

после того, как вы меня на неделю бросили без еды и секса, я конечно скучаю)

В силу своей скромности, стесняюсь спросить - за чем именно Вы скучали, Миркучик?)

Mirkucho написал(а):

без еды

Mirkucho написал(а):

секса

0

288

я должна еще и выбрать?)

0

289

Mirkucho написал(а):

я должна еще и выбрать?)

Фи, откуда в Вас еврейские вот эти замашки - все захапать) Либо одно, либо другое)

0

290

Доброоооооое утрооооо, форумчик)
Сегодня 19 февраля, четверг, год 2015)
До Великого поста осталось всего 4 дня, так что можно жрямкать все, что душе угодно, особенно блины, ибо Масленица)
В воскресенье Прощенное воскресенье, так что не забудьте составить список, кого нужно простить (и Сатинчика тоже на всякий случай)
До весны осталось всего 10 дней) До выходных всего два дня) Кто не купил подарки своим мужичкам, напоминаю -  23 февраля праздник)
Хорошего вам настроения)

0

291

Satine,мои поздравления с "должностью"))) :cool: Когда банкет будет?)))  :D

0

292

Ого, какие с утра новости!)))
Сатинчик с должностью Вас!)))

0

293

Сатин, погоны тебе к лицу!) Поздравляю.

0

294

Satine
С новым званием!!!

0

295

Satine написал(а):

Кто не купил подарки своим мужичкам, напоминаю -  23 февраля праздник)

Доброе утро) Кстати, это не только мужской праздник (вернее, совсем даже не мужской), а и у нас на форуме есть кого с этим праздником поздравить, что мы ежегодно и делаем)))

0

296

А у меня мамочка в этот день родилась... Мамы уж нет, но обязательно отмечаем...

0

297

Белла написал(а):

Доброе утро) Кстати, это не только мужской праздник (вернее, совсем даже не мужской), а и у нас на форуме есть кого с этим праздником поздравить, что мы ежегодно и делаем)))

Да, совершенно согласна с тем, что это не совсем даже мужской праздник)
И ещё, можете кидаться тапками, но совсем не понимаю, что в этот день поздравляют и маленьких мальчиков , и тех, кто даже в армии не был никогда.

0

298

Silence, мало того, поздравляют даже тех, кто от армии "честно" откосил))) В армию - ни-ни, а подарочек подай!)))

0

299

Белла
Да - да))) и вот это очень раздражает, честно говоря))) Моя бы воля, поздравляла бы выборочно)))), но, увы, иной раз вежливость обязывает)

0

300

Спасибо за поздравления, девушки)
Таля, а кто-то должен мне гешефт)) Банкет будет)
Кстати, насчет 23 февраля - просто даже женщины - военнослужащие у меня все равно на 8 марта поздравляются. К слову, в Украине 23 февраля не государственный праздник, и отмечается исключительно гражданами самостоятельно)
Мой племяш тоже подарок требует. А я спрашиваю - ты в армии служил?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?