Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Так как, Долгая дорога к счастью?, как Делана предлагала. Вроде на сеновале уже насиделись.

0

2

Fox написал(а):

Белла
  я не знаю как мне справиться с тем, что ко мне постоянно выражают антипатию. "Я ненавижу мухомор"  Если мухомор - это я? Значит ненавидят меня!! Прям вот антипатия и все тут! Ко мне(( я не эгоцентрик..и очень стараюсь пропускать авторские темы и не вычитывать посты. Я слишком эмоциональна.. Это моя проблема. Пошла работать над собой

Фоксик, душечка, а Вам не все равно, кто что считает? (Орландо, это я в общем, не применительно к Вам).
Хотя я Вас очень понимаю, иногда кажется, что некоторые высказывания адресованы прямо тебе и очень задевают. Я сама многое воспринимала очень остро вначале, а потом изменила свое отношение, и мне намного лучше от этого.
Каждый высказывается с высоты своего опыта, когда он правильный и чистенький, то максимы неубиваемы. И очень легко давать правильные советы. Только когда у тебя свой сумасшедший опыт, и он "неправильный", такой, какого "не бывает", многое переоценивается и видится в другом свете. Вы имеете такой опыт, другие - нет, соответственно, не все могут понять и принять Ваше мнение.

Кстати, я обожаю мухоморы, а Ваша история мне очень близка.

0

3

Любая мысль значительна лишь настолько, насколько сильно то внимание, которое вы ей даёте,она получает свой заряд, свою энергию из вашего интереса,девочки...

+2

4

Флуд - 5. Есть ли жизнь на сеновале))

0

5

Satine
http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 
мне нравится

0

6

Гало написал(а):

Любая мысль значительна лишь настолько, насколько сильно то внимание, которое вы ей даёте,она получает свой заряд, свою энергию из вашего интереса,девочки...

согласна или по другому можно сказать:по вере вашей и будет вам дано)

Отредактировано Ponce (12.02.15 17:06:26)

0

7

Satine написал(а):

А лекции платные? С картинками - слайдами?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

8

Satine написал(а):

:D
как утверждает Сайленс - есть))) но чувствую, что Флуд-6 будет называться "На заднем сиденье" или "Белый внедорожник украл счастье Русалки")))

0

9

Ramina написал(а):

А лекции платные? С картинками - слайдами?

С картинками у них, да))) Вчера вечером такие картинки были, ух)))

0

10

Delana написал(а):

как утверждает Сайленс - есть)))

Я уже в этом не уверена,Русалочка))) чувствую, как замерзаю тут))

Delana написал(а):

но чувствую, что Флуд-6 будет называться "На заднем сиденье" или "Белый внедорожник украл счастье Русалки")))

Если Вы не появитесь до утра - то возможно)))))
Где же он катается....этот белый внедорожник...эх...

А пока девочки тут спорили кто "мухомористее"))) умничка Сайленс сбегала в магазин, потом  отварила спагетти, сделала салатик из капусты с морковкой, поставила в духовку запекаться куриные окорочка,прибралась в доме, повоспитывала животных))) Теперь сидит...грызет печеньку и глотает слюнки *ждет курочку*))))

0

11

Орландо написал(а):

Хочется к вам на огонек, но боюсь что либо писать.

А Вы не бойтесь, Орландо!)
И проходите) у нас "огоньки" всегда общие) и приветливые!

0

12

Пророчество.
Следующий сезон флуда будет называться: Обострение сенной лихорадки.)

0

13

Феня написал(а):

Обострение сенной лихорадки.)

а почему сенной? От слова - сено?

0

14

Silence
Ага)

0

15

Феня, рано еще про название следующего сезона думать. В прошлом всё свадьбу ждали... да...

0

16

Белла написал(а):

В прошлом всё свадьбу ждали... да...

Так была же свадьба, Белла))))

0

17

Silence, так до росписи так и не дошло же) Не знаете Сатин что ли?))) Платья только надели как сугробы, да в торт лягушку посадили. До сих пор переживаю, в кого она прыгнет. Вернее, переживаю, что прыгнет на меня.

0

18

Ramina написал(а):

А лекции платные? С картинками - слайдами?

Боже мой, кто это?))))) Не узнала Вас в гриме http://se.uploads.ru/6f2DM.gif

Белла написал(а):

Silence, так до росписи так и не дошло же) Не знаете Сатин что ли?))

Опять Сатин виновата) Я, между, прочим, тут уже неделю сама кукую, это Миркучик где-то лазит)
То она есть
То ее нет
То вроде есть, но вообще ее нет)
А я крайняя)

Отредактировано Satine (12.02.15 20:03:47)

0

19

Satine написал(а):

А я крайняя)

Так вот кто очередь держит)

0

20

Белла написал(а):

В прошлом всё свадьбу ждали...

А теперь, по-ходу, первую брачную ночь?))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд - Сезон 5. Есть ли жизнь на сеновале?