Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что теперь делать, история стара как мир(

что теперь делать, история стара как мир(

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Орландо
Я правильно понимаю Вашу антипатию к тем, кто оставил былые отношения ради новых.

Орландо написал(а):

Не высмеивайте то, о чем не знаете.

??

0

42

Орландо написал(а):

Не правильно.) Отражаю свое видение ситуации, не более. Я готова к тому, что оно понравится не всем. Но для меня главное-автор меня услышала.

А как?  Т. Е . на то как вас поняла я, вам мягко говоря положить))

0

43

Орландо
Видимо вы хорошо знаете о чем говорите, когда рассуждаете "о пользе брака"

0

44

Девушки, позиции понятны, не переходите черту, пожалуйста.

+1

45

Fox

Орландо написал(а):

Уважаемый автор. И милые леди)) Наши посты, а мой в особенности, никак не являются единственно верным мнением и руководством к действию. Я, как и все, изложила свою точку зрения. Но каждый из нас видит ситуацию ПО СВОЕМУ, ровно как и воспринмает мир, жизнь. Это нормально. Однако есть риск ошибиться. Потому что чужая душа и жизнь всегда потемки, а набор слов, вкратце излагающий суть проблемы автора-лишь малая часть того, что МЫ знаем. Это как смотреть в замочную скважину. И попытаться описать со стороны весь интерьер комнаты. Думаю, поняли что я имею ввиду.
Поэтому. Автор, я искренне и от души желаю вам прислушаться к себе,внутреннему Я. Только Вы сами знаете выход. И выход есть всегда. Желаю вам терпения и удачи.

Не принимайте все на личный счет. Вы мне очень нравитесь.

0

46

Белла
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  я не знаю как мне справиться с тем, что ко мне постоянно выражают антипатию. "Я ненавижу мухомор"  Если мухомор - это я? Значит ненавидят меня!! Прям вот антипатия и все тут! Ко мне(( я не эгоцентрик..и очень стараюсь пропускать авторские темы и не вычитывать посты. Я слишком эмоциональна.. Это моя проблема. Пошла работать над собой

0

47

Fox написал(а):

Орландо
Я правильно понимаю Вашу антипатию к тем, кто оставил былые отношения ради новых.

??

Предлагаю перейти во свободный флуд 4 и обсудить МОЕ отношение к браку, изменам и разводам))У меня нет антипатии к людям. Есть антипатия к их некоторым поступкам.

0

48

Орландо написал(а):

Fox

Не принимайте все на личный счет. Вы мне очень нравитесь.

Я  постараюсь)) но по-моему, логика от общего к частному вполне корректна, если вы испытиваете  антипатию ко всем, кто оставил семью, а это я и есть, то вы испытваете антипатию ко мне. Про гомофобию я умолчу, ибо тут в полемике с вами пол форума полегло в бессильной схватке с непоколебимым ИМХО))

+2

49

Жду

0

50

Ну и что,опять убираться? Аж автор сбежал из темы,пока две обидчивые дамы меряются знаниями))) по попам бы Вам обеим,но я любимых не бью,только грожу пальчиком.

А если по теме,то бьётся  одна мысль..."мухи отдельно,котлеты отдельно". Уважаемый автор,без оглядки на наше мнение в частности и общественное в общем,поговорите сама с собой на чистоту. Не надо ни за кого цепляться " потому что...". Вас то лично что устроит? Готовы ли справиться с проблемами без мужа? Сама? А без милой? По-моему Вам бы неплохо в голове генеральную навести,а потом создавать/терять отношения. Но это лишь мое мнение само собой)) Успехов Вам.

0

51

Чика! Женщина Вам попалась "непроходимая",её больше
беспокоит :Что скажут люди? а не Вы.Мнение такое-оставаться
в семье,но принимать решение и делать выбор только Вам.

0

52

Нет  я не сбежала)в голове навела порядок)буду жить как и живу...с мужем и детками, а по поводу девушки моей так скажу, да наверное она хорошо устроилась за частую так думаю...ну люблю я ее(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что теперь делать, история стара как мир(