Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что теперь делать, история стара как мир(

что теперь делать, история стара как мир(

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Чика написал(а):

.когда завожу тему о том что хочешь я брошу мужа?она говорит нет. ..типа дети да и как мы будем вместе?что люди скажут..живи с мужем типа меня все устраивает я тоже хочу найти мужчину себе выйти типа замуж

Хорошо устроилась девушка, ничего не скажешь....

Чика написал(а):

я очень люблю ее, с мужем ругаемся часто его терпеть не могу. ..хотя он хороший человек..и правду говорить смысла нет ему...или все оставить как есть?

Во всей этой истории мне жаль только мужчину... Ну, и детей,разумеется.

+1

22

Silence
А автора? Ей ведь несладко... ее любовь ее особо не ждет, на отношения явно решаться не собирается. А мужа она больше не любит.. как вы думаете, какого это? Жить с нелюбимым человеком? Который раздражает...беситё а м.б. и хуже ..и твой человек, твое счастье тебя не ждет

0

23

Fox написал(а):

SilenceА автора? Ей ведь несладко... ее любовь ее особо не ждет, на отношения явно решаться не собирается.

Вот именно по этой причине, милая моя Фокс, автора мне не жаль.... Уж простите.
Я понимаю Вас, у Вас сейчас идет проекция, но, у вас точно всё было по-другому)
А тут....как я уже говорила - та,вторая,хорошо устроилась за счет автора. И всего лишь.

Fox написал(а):

А мужа она больше не любит.. как вы думаете, какого это? Жить с нелюбимым человеком? Который раздражает...беситё а м.б. и хуже ..и твой человек, твое счастье тебя не ждет

Мужа не любит? Но ведь продолжает с ним жить.... А как ему сейчас, ведь он наверняка ощущает ее нелюбовь...и понять не может - чем заслужил такое "счастье".
Вот именно -

Fox написал(а):

и твой человек, твое счастье тебя не ждет

0

24

Silence
Я согласна, я смотрю на чужие истории через призму своего опыта. И я бы не сказала автору..бросай все, вы будете счастоивы с любимрй до гробовой доски. Но жить в умершем браке очень страшно. Я не знаю зачем плодить этих мертвецов ходячих. Якобы для детей? Этого им точно не надо! Дети впитают тааакое, что со своим психотерапевтом до конца жизни не расхлебают. Это больно когда твой мир и твой брак развалился, чьей-то прихотью, а новый мир для тебя построить никто не удосужулся. Где остался ты?

Отредактировано Fox (12.02.15 13:30:38)

+1

25

Не буду вдаваться в рассуждения, кого мне жаль, но вот срывать раздражение на муже, наверное, не стоит. Тем более же до случившегося у автора с мужем была любовь, подробностей мы не знаем, но она называет его хорошим человеком, значит, отношения были хорошие. Отчего же теперь все бесит? Вряд ли он в этом так уж виноват.
Мой совет автору, уважайте членов семьи, а как сложится с женщиной, непонятно, потому что ей лесбиотношения, вроде бы, не нужны.

0

26

Fox Если бы у автора было хоть немноооожечко так, как у вас, я бы, наверное,первая сказала бы ей - бросай все и будь с ней счастлива! - Еще бы и пример приивела)
Но...имхо,конечно, в этом случае...ну не вижу я рождения чего-либо хорошего... Не вижу, и все тут.

Fox написал(а):

Но жить в умершем браке очень страшно. Я не знаю зачем плодить этих мертвецов ходячих. Якобы для детей? Этого им точно не надо!

Но ведь никто не заставляет автора жить в умершем браке, правда же? Автор сама решает, сама живет. А почему? Не потому ли, что нет у нее уверенности, что нужна она там, на той стороне...?

Fox написал(а):

Это больно когда твой мир и твой брак развалился, чьей-то прихотью, а новый мир для тебя построить никто не удосужулся. Где остался ты?

Вот согласна с Вами. Именно - прихотью. Ни любви, ни желания строить семью, ни даже простого уважения я не вижу....
Одна хорошо устроилась (нет, не нужно разводиться, живи с мужем, а я тоже замуж выйду!), вторая мечется в попытках понять, но при этом....ненавидя мужа (он меня раздражает!) она не ищет в себе сил и смелости что-то сделать для решения данной ситуации.

0

27

Я не понимаю советов...не разрушайте семью..что разрушать? Когда все уже пипец треснуло... либо надо эту самую семью строить заново (если это возможно) или уходить, не к ней, она явно не та, а потому что ты не любишь и сексуального притяжения не испытываешь, разве этот "хороший человек" заслужил это? Жену-зомби? Он тоже достоин любви и счастья. разве нет?

+1

28

Silence
Последний пост не к вам)) скорее тем, кто думает, что жить без любви в дохлом браке -это правильно

0

29

Fox написал(а):

Я не понимаю советов...не разрушайте семью..что разрушать? Когда все уже пипец треснуло... либо надо эту самую семью строить заново (если это возможно) или уходить, не к ней, она явно не та, а потому что ты не любишь и сексуального притяжения не испытываешь, разве этот "хороший человек" заслужил это? Жену-зомби? Он тоже достоин любви и счастья. разве нет?

Вот, и я про тоже, Лисичка....Где, куда подевалось наше уважение и чувство собственного достоинства? Зачем мы терпим рядом с собой нелюбимого (настолько,что раздражает!) человека, тратя свои и его дни! Почему мы не находим в себе сил уважать того, кого любили - пусть даже в прошлом! Уважать и быть честным!

+1

30

Орландо написал(а):

т. Я не понимаю ваших мыслей бросить их ради любовницы. Итог-три поломанные судьбы. Ваша, вы черезигода поймете очем я, ваших детей и мужа. НЕТ, я совершенно не осуждаю однополую любовь. И я прекрасно понимаю ваши чувства и переживания. Но у меня вызывают антипатии любые ситуации с изменой и разрушением семьи. Муж ушел к любовнице, жена ушла к любовнику или к любовнице-это всегда в моих глазах плохо.

Орландо написал(а):

я вовремя нашла в себе силы вернуть эту крышу на место, руководствуясь предчувствием последствий и разумом.

А ларчик просто открывался)) сожаление о своем решении и попытка доказать себе и окружающим, что решение было верным)) после нужного тебе решения...послевкусия такрго нет

0

31

Silence
Да!да!да! http://s2.uploads.ru/CrB5G.gif 

Меня очень задевают мысли, что детям в таком браке хорошо. И потому что это мое непроработанное и потому что дети не защищены ужастно от таких вот "защитников детства"

+1

32

Silence написал(а):

Хорошо устроилась девушка, ничего не скажешь....

А я ей симпатизирую. Без всяких сюсю ясно высказала свою позицию)

0

33

Satine написал(а):

Сначала руку в трусы, потом ты сама себе все придумала?))

0

34

Satine написал(а):

Так то да))) Но, согласитесь, что в отличие от автора, вторая и правда неплохо устроилась) И, наверное,даже сомнения ее не гложут))))

0

35

Орландо написал(а):

. Вы в ответе за своих детей. В ответе за мужа, который вас любит. Я не понимаю ваших мыслей бросить их ради любовницы. Итог-три поломанные судьбы.

Я правильно вас поняла, вы пестуете чувство вины автора? Я ничего не перепутала ведь?

Орландо написал(а):

у меня вызывают антипатии любые ситуации с изменой и разрушением семьи. Муж ушел к любовнице, жена ушла к любовнику или к любовнице-это всегда в моих глазах плохо

Орландо написал(а):

. ЗАЧЕМ создавать себе проблему и разводиться с хорошим, как вы говорите, человеком??? Миллионы женщин и мужчин изменяют супругам, оставаясь в браке. Особенно мужчины. Нет ни одного, кто хотя бы раз не изменил. Ничего. Мир не рухнул. У

Т.е. если я правильно вас поняла, Орландо, ваша позиция в  том, что уходить из семьи плохо (вызывает у вас антипатию) а лгать своему мужу -это тоё что надо "все так делают"

Отредактировано Fox (12.02.15 14:48:35)

+1

36

Fox написал(а):

Сначала руку в трусы, потом ты сама себе все придумала?))

Когда без моего желания мне засовывают руку в трусы, я кричу караул) ну или "ага, попалась"))
В зависимости от моего желания переспать с этим человеком или не спать с ним)
Я, конечно, верю в любовь после первого секса, но всех всегда считаю Гомо Сапиенсами, то есть, человеками разумными)
А тут один гомо, куда сапиенс делся, фиг знает)

+1

37

Silence написал(а):

Так то да))) Но, согласитесь, что в отличие от автора, вторая и правда неплохо устроилась) И, наверное,даже сомнения ее не гложут))))

Да)) Если смотреть с этой стороны)

0

38

Fox написал(а):

А ларчик просто открывался)) сожаление о своем решении и попытка доказать себе и окружающим, что решение было верным)) после нужного тебе решения...послевкусия такрго нет

Не высмеивайте то, о чем не знаете.

0

39

Орландо
С уважением к вашей истории

0

40

Fox написал(а):

Я правильно вас поняла, вы пестуете чувство вины автора? Я ничего не перепутала ведь?

Т.е. если я правильно вас поняла, Орландо, ваша позиция в  том, что уходить из семьи плохо (вызывает у вас антипатию) а лгать своему мужу -это тоё что надо "все так делают"

Отредактировано Fox (Сегодня 14:48:35)

Не правильно.) Отражаю свое видение ситуации, не более. Я готова к тому, что оно понравится не всем. Но для меня главное-автор меня услышала.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что теперь делать, история стара как мир(