Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что теперь делать, история стара как мир(

что теперь делать, история стара как мир(

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Здравствуйте хочу поведать вам свою историю тк рассказать я ее никому не могу мне 30 я замужем двое детей обычная семья......1,5 года назад в спорт зале я познакомилась с девушкой вернее с женщиной ей было 41 мне 29....вроде бы казалось что общего....и как то просто стали общаться она все жаловалась что у нее нет мужчины у нее взрослая дочь она в разводе типа жизнь не складывается.

Ну суть да дело....рассказы писать не умею....она стала частым гостем в моем доме дети полюбили ее муж не против....что мы дружим. ...был какой-то праздник уже и не помню какой...мы выпили муж ушел в магазин и она прижалась ко мне....сначала было не по себе я не люблю когда мое личное пространство нарушают ну тк была не трезва приобняла ее она долго я скажу не думала засунула мою руку себе в трусики и пошло поехало с того дня....мы долго не целовались...
не знаю почему потом она и этот порок сломала теперь мы так же часто видимся я ее люблю она меня тоже...когда завожу тему о том что хочешь я брошу мужа?она говорит нет. ..типа дети да и как мы будем вместе?
что люди скажут..живи с мужем типа меня все устраивает я тоже хочу найти мужчину себе выйти типа замуж на вопрос а как же я?аргумент такой тебя я люблю и ничего между нами не изменится...девчата что делать?я очень люблю ее, с мужем ругаемся часто его терпеть не могу. ..хотя он хороший человек..и правду говорить смысла нет ему...или все оставить как есть?
честно говоря у меня первый такой опыт ведь я и мужу та не изменяла никогда...а тут сплю с девушкой капец че тварю сама не понимаю дети семья но тут уже так все сложно. ...без нее не могу как наркоманка она говорит что у нее тоже такой опыт первый она старше меня на 12 лет

0

2

Вы полюбили? И готовы оставить мужа и посвятить себя отношениям с ней, но ей это не нужно, я верно поняла? А к мужу какие чувства?

0

3

Дааа...  вот так ситуация. Типичный  любовный треугольник. Где все стороны  страдают от ваших отношений. Даже и не знаю , что бы я сама  делала. Наверно , оставила всё как есть. Хотя это очень тяжело, конечно, так разрываться. Но у вас же семья- муж и дети,нельзя так резко рвать по-живому! Вы друг у друга есть с вашей любимой - и это самое главное, раз её такое положение дел устраивает- то вам остается только смириться и подождать что из этого выйдет.Как то так... терпения и спокойствия Вам.

0

4

Чика, а о чем Вы спрашиваете? Какой совет хотите услышать?

Вам обеим пока трудно понять и принять себя. Почитайте наш форум, разные истории реальных людей, может быть, это поможет Вам увидеть ситуацию по-новому.

0

5

А я не вижу, чтобы вторая женщина была недовольна и страдала. Ей все зашибись) О чем она автору и сказала

+1

6

К мужу никаких. ..(

0

7

Вот скажите как в 30 лет можно стать лезбиянкой ведь я никогда раньше о девушках и не думала? А сейчас сама себе боюсь признатся что это так...я запуталась окончательно

0

8

Чика написал(а):

Вот скажите как в 30 лет можно стать лезбиянкой

поверьте, этот вопрос поначалу задают себе все, а потом вспомните - так уж никогда-никогда Вы не думали о девушках???

Чика написал(а):

я запуталась окончательно

как долго длятся Ваши отношения?

0

9

Дети еще маленькие... Муж хороший человек. И она секса хочет. И не любовь это, а страсть. Если я правильно поняла, вы к мужу ни-ни, то есть постели с ним не хотите. Но...страсть пройдет. А вот придет ли Любовь-неизвестно. Не хотелось бы, чтобы пострадали дети.

+2

10

Чика написал(а):

Вот скажите как в 30 лет можно стать лезбиянкой

лезбиянкой думаю вообще стать нельзя))) а лесбиянкой можно и в 30-ть, и в 40-к. Главное желание :D

+4

11

Честно может я допускала какие-то фантазии но только вмыслях...на деле нет, наши отношения длятся уже 1,5 года...конечно когда я попробывала секс с женщиной. ..про мужиков я и думать не хочу...а муж разражает даже видом как-то был у нас разговор он говорит ты остыла я вижу и секс у нас не то что происходит объясни ну признатся не могу просто не хочу его и все...бесит в нем все...а она мне говорит не делай так нельзя у вас дети

0

12

а до Ваших отношений с этой женщиной, у Вас с мужем как было??? он так же Вас раздражал?

0

13

До этого все хорошо было, муж у меня правда хороший человек он и по дому и с детьми помогает мне и содержит нас достойно он порядочный чесный...но я не люблю его(

0

14

Может это правда страсть а не любовь но разве страсть может длится столько....у меня с ней сильная привязка...это капец просто мы целыми днями и ночами на телефоне...она часто ночует у нас...

0

15

Буду честна. Увы, боюсь автору не понравится мое мнение, но лгать и льстить ради хорошего балла я не умею.
Мне жаль вашего мужа.
Не потому, что вы изменяете ему с дамой, нет, такое вполне могло случиться и с другим мужчиной, тренером к примеру.
А потому что Вы, автор, поддавшись страстно эмоциональному порыву срываете свою личную неудовлетворенность ситуацией на муже. Скорее всего в присутствии детей. И в лббом случае дети ЧУВСТВУЮТ проблему в семье. Даже если этого не замечаете вы, автор. К сожалению проблемы родителей наиболее частые причины неврозов у детей и далеко не всегда эти неврозы диагностируемы, так как взрослые очень склонны любые отклонения от нормы в поведении ребенка связывать с избалованностью и капризами. Увы. Поэтому мне жаль детей.
Но мне совсем не жаль вашу возлюбленную. Вся история выглядит так, будто одинокая ищущая дама присосалась, простите, к чувствительной женщине, которой не хватало эмоций в браке, и использует ее как тренажер для секса и бальзам для души. Вас, автор, мне тоже не жаль. Вам 31, а не 21. Да, возраст имеет значение. И я прекрасно знаю что такое Сорвало крышу от любви. Мне тоже срывало. Но я вовремя нашла в себе силы вернуть эту крышу на место, руководствуясь предчувствием последствий и разумом. Вы в ответе за своих детей. В ответе за мужа, который вас любит. Я не понимаю ваших мыслей бросить их ради любовницы. Итог-три поломанные судьбы. Ваша, вы черезигода поймете очем я, ваших детей и мужа. НЕТ, я совершенно не осуждаю однополую любовь. И я прекрасно понимаю ваши чувства и переживания. Но у меня вызывают антипатии любые ситуации с изменой и разрушением семьи. Муж ушел к любовнице, жена ушла к любовнику или к любовнице-это всегда в моих глазах плохо. Совсем другое дело, если женщины обе одиноки и в поиске, с открытым сердцем. Но опять же, это сугубо мое мнение.
Вам, автор, следует серьезно подумать. Одной, у окна. Ваша любовница не против того, что вы в браке. ЗАЧЕМ создавать себе проблему и разводиться с хорошим, как вы говорите, человеком??? Миллионы женщин и мужчин изменяют супругам, оставаясь в браке. Особенно мужчины. Нет ни одного, кто хотя бы раз не изменил. Ничего. Мир не рухнул. У вас есть возможность видеться и проводить вместе время. Это ваш маленький мир, ваша тайна, ваш секретный рай и отдушина. Зачем вмешивать в это близких  людей? Встречайтесь с подругой, никого не касается чем вы заняты за дверьми квартиры, хоть в карты играете, хоть чем то еще. Понимаете о чем я? И живите дальше. Самое ВАЖНОЕ, не забывать детей в этой ситуации. Уделять им время и не срываться на них. И уважать мужа, просто как человека. Он не виноват, что вы попробовали новый плод и вам он понравился больше того, что может предложить муж.
ИМХО.
С уважением ко всем.

+4

16

Спасибо, я Вас услышала действительно это моя ошибка.

0

17

Чика написал(а):

Может это правда страсть а не любовь но разве страсть может длится столько....у меня с ней сильная привязка...это капец просто мы целыми днями и ночами на телефоне...она часто ночует у нас...

как все знакомо....

+1

18

Чика написал(а):

Честно может я допускала какие-то фантазии но только вмыслях...на деле нет, наши отношения длятся уже 1,5 года...конечно когда я попробывала секс с женщиной. ..про мужиков я и думать не хочу...а муж разражает даже видом как-то был у нас разговор он говорит ты остыла я вижу и секс у нас не то что происходит объясни ну признатся не могу просто не хочу его и все...бесит в нем все...а она мне говорит не делай так нельзя у вас дети

Это может быть и страх перед отношениями, осуждаемыми обществом ..и чувства не такие как у вас, что она говорит, любит?

0

19

Она говорит люблю очень люблю но очень редко чаще я всегда говорю...я тебя люблю и преспрашиваю ее ты меня любишь она говорит да....крайне редко почти никогда говорит мне сама...что это?любовь или я для нее правда всего лишь тренажер?ну я правда сильно прикипела к ней...мне кажется только она понимает меня любит и от всех бед спасает. ..ну может это прочто иллюзия

0

20

Чика написал(а):

Она говорит люблю очень люблю но очень редко чаще я всегда говорю...я тебя люблю и преспрашиваю ее ты меня любишь она говорит да....крайне редко почти никогда говорит мне сама...что это?любовь или я для нее правда всего лишь тренажер?ну я правда сильно прикипела к ней...мне кажется только она понимает меня любит и от всех бед спасает. ..ну может это прочто иллюзия

Вы вполне уже ответили на свой вопрос. Проблема в том, что эмоции, желание оправдать любые действия любимого человека, страх разочарования мешают вам принять этот ответ.
Случается, что кто то очень быстро входит к нам в доверие. Но это не значит, что человек достоин этого доверия.
Просто перестаньте ЕЕ идеализировать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что теперь делать, история стара как мир(