Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ушла к мужчине

Ушла к мужчине

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

все накинулись на девушку которая типа решила уйти к парню,но никто не задумался почему?может ночка в тебе проблема?ты знаешь,что я тебя люблю очень сильно!!!но встречи разв месяц это нормально?когда нет понимания,обиды...вот я хочу с тобой быть,при чем жить вместе.хоть видеться и быть чаще.но как?если нет понимания,я пропадаю неделями на работе...вот давайте все накиньтесь на меня,обвините какая я дрянь.типа выбрала мужика.а я никого не выбирала,просто одна.я просила вчера приехать на 14февраля поговорить,но мне не даешь шанса...везде ч.с.

0

22

Это что? Ситуация по ролям будет нам озвучена?

+1

23

при чем тут по ролям?по другому я ни как не могу поговорить.может здесь получиться.

0

24

перчик, вы хотите 14 февраля устроить разбор полетов? Очень удачное поздравление с днем всех влюбленных)))

+1

25

Ой...их уже двое?)))
* уселась поудобнее*)))
Девушки, Перчик и Ночка - с праздником вас!!!
Да, да, с днём влюблённых!)

Отредактировано Silence (13.02.15 08:30:44)

0

26

ждем перченую ночку :disappointed:

0

27

Вот так дела...

0

28

Девушки! раз уж вы обе хотите поговорить, то поговорите друг с дружкой. Зачем вам зрители? Это ваша жизнь, ваша любовь, ваше будущее. Никто не в праве никого обвинять и судить. Загляните в себя. Если есть ради чего, то нужно взять себя в руки, выключить обидки и поговорить. С наступающим вас праздником!

+1

29

Маrusya написал(а):

перчик, вы хотите 14 февраля устроить разбор полетов? Очень удачное поздравление с днем всех влюбленных)))

И примерительный секс! Все правильно ))http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif 
раз все друг друга любят, ЩАСТЬЯ вам))

+1

30

УшлаНочь, просто от всей души желаю счастья!
все проходит и это пройдет
http://img.velvet.by/files/userfiles/1438/88.gif

0

31

Dia написал(а):

Вот так дела...

Что-то я тоже не поняла,  перчик , это и есть та самая девушка?
Если что, извините.

0

32

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:30:32)

0

33

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:23:33)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ушла к мужчине