Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ушла к мужчине

Ушла к мужчине

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Всем привет!
Ситуация моя банальна до предела. Ушла любимая женщина к мужчине. Причем, попытки до этого были. Но по порядку. Познакомились и полюбили друг друга много лет назад, у нее ребенок, разведена, я свободна. На тот момент она рассталась с любимой, которая по иронии судьбы ушла к мужчине, мотивируя это материальным положением дел, было больно, но она сделала вывод, что построит семью с другой. Со мной тоже все было не гладко, ссорились-мирились, в общем, свои проблемы. В сексе и любви она говорила о том, что предпочитает женщин, в минуты отчаяния жалела об этом, что не такая, как все нормальные женщины, я успокаивала. Но, затем она стало чаще говорить о гетероотношениях для нас обеих, у меня нет детей, мне нужно, ей хочется еще детей, и чтобы не осуждали. То один на нее посмотрит, она уже планы строит, и не уходит от меня, на двух стульях, ждет, видимо, что там предложат. Виновата я сама, что однажды не оборвала нить этих стульев. Несколько раз так было, как помутнение, вот появился новый поклонник, позовет на свидание, а ее, как ошпаренную колбасит, мечется, мол что же делать, как выбирать, кого, будто замуж зовут. Да и не в этом суть!!! Даже если не замуж, при каждом удобном парне, бегут то от меня, такой неудобной! И вот история повторилась. Опять же, есть симпатия, но любит именно меня, секса нормального с мужчиной быть не может, но что же делать? Вдруг наконец удастся сложить нормальную гетеросемью. Отмечу, что все это происходит на фоне смены моей работы в кризис, а жилье у меня съемное, мать лежит в больнице с ишемической болезнью сердца, нет я ничего не хочу сказать, кроме того, что время не самое удачное. Ну в итоге, она мне сообщила, что позвали ее на свидание, надо снова выбирать. И начались метания. Но, надо отдать должное этому пацану, который ее моложе на 9 лет, но МУЖЧИНА , и этим все сказано, по ее словам. Прижал он ее к стене быстро, что хочет встречаться, зная, что она в отношениях (она не скрывала, умолчав, что лесбиотношения), поставил перед фактом или..или.) Человек определился сразу... Типа останется одна. Но это неправда я знаю точно. Не знаю девочки, что за любовь такая. Я  ей счастья желаю, насиловать своей любовью не буду, но и терпеть такое тоже нельзя. Вот выговорилась...

0

2

УшлаНочь,простите,если мои слова покажутся Вам резкими. Ваша девушка Вас не уважает,не бережет,планов долгосрочных у нее на Вас нет-Вы то почему себя так не любите,что терпите все это? Любовь может быть безответной,но к Вам должны относиться достойно,а вот это

УшлаНочь написал(а):

при каждом удобном парне, бегут то от меня, такой неудобной!

выше моего понимания вообще.

+3

3

Гало написал(а):

УшлаНочь,простите,если мои слова покажутся Вам резкими. Ваша девушка Вас не уважает,не бережет,планов долгосрочных у нее на Вас нет-Вы то почему себя так не любите,что терпите все это? Любовь может быть безответной,но к Вам должны относиться достойно,а вот это

выше моего понимания вообще.

Да абсолютно нерезкие слова. Я всё отлично понимаю, эмоции ушли, страх потерять тоже, пожелала счастья и удачи. Зла не держу, каждому, как говорится своё.

0

4

УшлаНочь, держитесь.
Мне кажется на подсознательном уровне вы всегда знали, что это случиться.
И как правильно сказала Гало, проявите по отношению к себе немного уважения и любви. Вы достойны большего.
   Какая разница к мужчине или женщине уходит ваш человек? Хотя если уходит, то он не ваш и вашим никогда не был.

+1

5

УшлаНочь написал(а):

Ну в итоге, она мне сообщила, что позвали ее на свидание, надо снова выбирать.

Не могу себе представить, что так можно сказать человеку, которого любишь. Наверное, что-то другое привлекало ее в ваших отношениях, но это не была любовь. Сама ситуация выбирания из двух на Ваших глазах, какая-то она... бесчеловечная.

УшлаНочь написал(а):

Я  ей счастья желаю, насиловать своей любовью не буду, но и терпеть такое тоже нельзя.

Соглашусь с Гало и Маrusya, посмотрите на ситуацию, уважая себя. Может быть, не так уж и страшно расстаться с человеком, которому Вы не очень нужны. Или нужны только для каких-то практических целей. Держитесь, и, может быть, все к лучшему!

0

6

УшлаНочь,не ждите когда она решится,уйдите сами."Уходить"она может много лет,мучая Вас.Сосредоточьтесь лучше на маме,вы ей сейчас нужнее.

+2

7

Таля написал(а):

УшлаНочь,не ждите когда она решится,уйдите сами.

Золотые слова.

0

8

Девушки, я даже не отрицаю тот факт, что своим поведением "лоха" спровоцировала все эти бесконечные разы. И само собой, с моей стороны такого больше не будет. Эмоции ушли, трезвый взгляд включен. Мне не нужно такое отношение в принципе. Ушла-не ушла, к мужчине ли, женщине ли, собаке ли. Мне не нужно такое отношение!!!

+1

9

Ох уж эти герлы.Как в кино:"Сами не знают, чего хочЮт".А мы между небом и землей.Вы не "тормоз",просто дали своему любимому человеку больше любви,чем он может принять.Даем-сердцем,принимаем-мозгами и только потом осознаем дар. Чего тут говорить,мозги у всех разные. Сравнить полученное ей не с чем.Или она ловит кайф от разнообразия.Беда вот в чем, мужиков не убавится,может случиться,что она будет также метаться уже между ними 2мя и заодно Вами.Это уже какой-то многоугольник получится,будь он не ладен.Держитесь,не к батарее же ее пристегивать.Просто она не определилась,нужно время.Вопрос в том,сколько Вы готовы терпеть.Я для себя поняла только одно,если возлюбленная решилась быть рядом с тобой,никаких конкурентов вообще не должно отсвечивать в радиусе 100 км.(Щаз Маруся опять будет ругаться на жуткого собственника.)

0

10

Нужно прекращать такие отношения. Это даже не отношения, а издевательство над Вами чистой воды. Отпустите её спокойно. Для Вас это лучший выход, по моему. Переживете, переболеете. А потом встретите ту, для которой будете удобной во всех смыслах. И будете наконец счастливы, Вы это заслужили!)

0

11

Фреска написал(а):

Ох уж эти герлы.Как в кино:"Сами не знают, чего хочЮт".А мы между небом и землей.Вы не "тормоз",просто дали своему любимому человеку больше любви,чем он может принять.Даем-сердцем,принимаем-мозгами и только потом осознаем дар. Чего тут говорить,мозги у всех разные. Сравнить полученное ей не с чем.Или она ловит кайф от разнообразия.Беда вот в чем, мужиков не убавится,может случиться,что она будет также метаться уже между ними 2мя и заодно Вами.Это уже какой-то многоугольник получится,будь он не ладен.Держитесь,не к батарее же ее пристегивать.Просто она не определилась,нужно время.Вопрос в том,сколько Вы готовы терпеть.Я для себя поняла только одно,если возлюбленная решилась быть рядом с тобой,никаких конкурентов вообще не должно отсвечивать в радиусе 100 км.(Щаз Маруся опять будет ругаться на жуткого собственника.)

Так да, верно всё)) Тут же не суть, что в  мужике дело, завтра их будет полк, и будет носиться в рыданиях ну кто же, этот принц. Меня кстати прям последним гвоздиком убило, вернее успокоило знаете, что? Что, я два года просила, говорила, пыталась строить из себя психолога, определись наконец-то...и что? Пришел пацан, и в одну секунду решил мою проблему)). Ну явно я не так разговаривала, явно я не те методы выбирала, надо было оставить со своим багажиком еще тогда, мечись на здоровье. Самое интересное, что я никогда себя не называла чистопородной лесби, или что-то типа этого, я просто считаю себя порядочным человеком, и когда я люблю, у меня нет и не может быть такой проблемы.

+2

12

Леончик написал(а):

Нужно прекращать такие отношения. Это даже не отношения, а издевательство над Вами чистой воды. Отпустите её спокойно. Для Вас это лучший выход, по моему. Переживете, переболеете. А потом встретите ту, для которой будете удобной во всех смыслах. И будете наконец счастливы, Вы это заслужили!)

Да уже всё решилось)). А параллельно и я определилась, как точно не хочу жить)

0

13

УшлаНочь
Да,красиво говорите;Эмоции ушли,трезвый ум остался.А на деле-приползет обратно со слезами,примете ведь?Хотелось бы верить,что нет,но одиночество такая гадкая штука,все сама проходила.Простите,как всегда,стрелки на себя перевела.

+1

14

Robin написал(а):

УшлаНочь
Да,красиво говорите;Эмоции ушли,трезвый ум остался.А на деле-приползет обратно со слезами,примете ведь?Хотелось бы верить,что нет,но одиночество такая гадкая штука,все сама проходила.Простите,как всегда,стрелки на себя перевела.

А зачем назад принимать? Какой в этом смысл? Вы думаете красиво говорить я научилась в раз, нет. Когда ты попадаешь на одни и те же грабли, ты во-первых анализируешь, что сколько можно то уже. И во-вторых истончается любовь, нет ни у нее, у меня. Приползти со слезами она может, если там не пошло, и это мне ждать до нового Васи, Пети или Гии?! Нет, я не хочу.

0

15

УшлаНочь
Назад принимать незачем,только когда в ногах валяется,говорит,что лучше тебя никого,а сердце-оно не каменное......Идеальный вариант-найти новую любовь....сразу(самой смешно),дак где ж ее взять,да с нашей то ориентацией .

0

16

Robin написал(а):

УшлаНочь
Назад принимать незачем,только когда в ногах валяется,говорит,что лучше тебя никого,а сердце-оно не каменное......Идеальный вариант-найти новую любовь....сразу(самой смешно),дак где ж ее взять,да с нашей то ориентацией .

Да я тоже это проходила, уже не верится во все это, опять же ляжем в постель и стена, уже стена, уже не могу с ней спать, уже не вижу в голове ее. А дальше только хуже. Она сказала ключевую фразу о себе. Она сказала, что боится. Боится мужчин, и между тем давно хочет построить нормальную семью. Резонный вопрос зачем я ей, тут еще проще, за столько лет ей стала близка, как сестра, как подруга, вот и хочется и семью создать и меня рядом держать, как подругу типа. Она не учитывает тот факт, что даже дружа с ней (ой ни за что), но даже...я не буду одна, как ей хотелось бы.

0

17

УшлаНочь написал(а):

Она сказала, что боится. Боится мужчин, и между тем давно хочет построить нормальную семью. Резонный вопрос зачем я ей, тут еще проще, за столько лет ей стала близка, как сестра, как подруга, вот и хочется и семью создать и меня рядом держать, как подругу типа. Она не учитывает тот факт, что даже дружа с ней (ой ни за что), но даже...я не буду одна, как ей хотелось бы.

Ощущение дежавю... Еще полгода назад я слово в слово всё это слышала. И при этом человек даже не задумывался а что делать МНЕ когда из партнера я должна буду перестроиться в "лучшую подругу семьи". Зато "мы будем вместе"... Всё это БРЕД И ЭГОИЗМ! ИМХО. Это значит хочется и сесть, и съесть... Уж простите меня за резкость. Пусть уходит сейчас и сразу. У вас как раз всё будет ибо вы не боитесь, вы знаете что хотите, а если в чем то не уверены то доверяете сердцу!. А люди живущие с оглядкой на свои страхи, в угоду "что скажут окружающие" всегда будут несчастны. Какая нормальная гетеросемья если она мужчин боится? Или она их терпеть собралась?). Ну... каждому то что хотят! Только вот мужчин сложнее терпеть чем женщин))).

УшлаНочь
Освобождайтесь и живите! Живите дальше счастливо и всё у вас получится!!! Это я теперь точно знаю!!! (моя бывшая сейчас с удовольствием бы вернулась... поняла что сделала и что после того как ушла мужики в очередь не выстроились... НО!!! Спасибо, не надо! Живите дальше без меня.)

+1

18

.

Отредактировано Орландо (12.04.17 12:21:39)

+1

19

УшлаНочь[b]

удачи Вам и душевного равновесия. Всегда лучше уйти первой, главное найти в себе силы.

0

20

УшлаНочь
совершенно соглашаюсь с теми, кто отписался выше: Гало,Ariel36.
И Вы,автор,умница, что можете отделить "зёрна от плевел", что у Вас хватает мужества и честности видеть всё как есть, и не придумывать ей оправдания.
Желаю удачи Вам!   http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif  Вы честны перед собой, и,думаю, Вы обязательно встретите человека,который оценит Вас , как личность, а не будет держать в качестве "запасного аэродрома".

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ушла к мужчине