Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Каков истинный возраст вашей души?

Каков истинный возраст вашей души?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Новорождённая душа)))
Но по внутренним ощущениям - осень... К слову, выбирать из предложенных вариантов ответов было непросто, всё время хотелось дать какие-то свои. Не подходило почти ничего. Быть может, фишка в том, чтобы давать бессознательные ответы - первые, которые пришли в голову? Перепрошла тест - и получилась мудрая душа...

Не удержалась, прошла ещё несколько тестов оттуда ради прикола) Зверь внутри меня - олень. Истинная сущность - творец. Знаменитость, на которую я похожа - Грейс Келли. "Истинный" знак зодиака - Дева (Так-то я Скорпион).
Какой алкогольный напиток мне подходит - красное вино. Напиток эмоциональных и страстных натур. С виду вы можете быть сдержанной, но внутри вас бушует ураган. Вот тут в точку))) Сами вопросы сего теста и варианты ответов меня изрядно повеселили, спасибо разработчикам)) Ну, и благодарю создателя темы, забавный сайт.

Отредактировано Алана Инош (28.09.15 16:04:25)

+1

62

У вас - мудрая, старая душа
Вы мудры и спокойны, находчивы и расчетливы. Мудрая душа не тратит время на бессмысленные цели, равнодушна к славе и богатству. Самым значимым для вас является семья и друзья, которым вы всегда готовы помочь житейским советом.

0

63

У меня и душа старая..
Как жить..

Вы мудры и спокойны, находчивы и расчетливы. Мудрая душа не тратит время на бессмысленные цели, равнодушна к славе и богатству. Самым значимым для вас является семья и друзья, которым вы всегда готовы помочь житейским советом.

0

64

У вас - юная душа
Вы предприимчивы, любопытны и по-максималистски резки. Вам присуще юношеское бунтарство и стремление поднимать планку все выше и выше. Молодые души упрямы, вот почему именно они те, кто на деле может что-то изменить.

0

65

вот уж не думала)

0

66

0

67

Угу) старая я)))
Небоись) дедовщины на форуме нет)ток бабовщину можем развести)
Так что привет юнцам от вешалки)

0

68

Мудрая и старая

0

69

Ваша душа в самом расцвете лет! Она сформированная, гармоничная, целостная. Закаленная в различных ситуациях, проверенная временем, ваша душа стала жестче, чтобы легче переносить удары судьбы. Вы готовы ко всему и не питаете ложных иллюзий. Прагматизм, сарказм, цинизм - это не вредные качества, просто они помогают жить. У вас на все готов ответ, вас трудно застать врасплох. Впрочем, это еще не значит, что вы перестали верить в настоящую любовь и дружбу, просто стали чуточку осторожней.

0

70

У вас - юная душа
Вы предприимчивы, любопытны и по-максималистски резки. Вам присуще юношеское бунтарство и стремление поднимать планку все выше и выше. Молодые души упрямы, вот почему именно они те, кто на деле может что-то изменить.

0

71

У вас - юная душа

0

72

У вас - зрелая, взрослая душа
У вас было достаточно времени, чтобы многому научиться, но еще так много впереди! Вы идете своим собственным путем, берете ответственность за принятые решения и больше всего цените независимость. Вы на правильном пути!

0

73

У вас - новорожденная душа
Чистая и нетронутая, как только что выпавший снег. Все возможности лежат перед вами, и ждут вашего выбора. Вы открыты миру и готовы к любым приключениям. Смелее идите вперед и выбирайте свою судьбу!

0

74

Да ещё и душа мудраю и старая (((
Ну и как всё исправить? ? ?

0

75

Вот это результат!! а я-то думала, что мне лет двадцать, не больше!  Готова даже отказаться от мудрости! Заберите! оставьте всю дурь, что была поначалу! Кстати, я уверена, что она никуда не делась! Дури еще хватает!  :D

Отредактировано Сёмка (12.12.15 00:08:32)

0

76

У вас - новорожденная душа
Чистая и нетронутая, как только что выпавший снег. Все возможности лежат перед вами, и ждут вашего выбора. Вы открыты миру и готовы к любым приключениям. Смелее идите вперед и выбирайте свою судьбу!

Согласен:)))))))))))

0

77

Мудрая.

0

78

Ой! А у меня юная душа! Я чё в детство впадаю!? http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Каков истинный возраст вашей души?