Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » неожиданное расставание

неожиданное расставание

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

я не знаю что мне делать, вчера я со своей половинкой отметила агатавую "свадьбу"..Офицально мы ни  кто друг другу, но 14 лет вместе и планировали узаконить это в другой стране.Все шло отлично до сегодня...сегодня я услышала то, что она со мной лишь потому что боялась обидеть, боялась за мои чувства, не хотела обижать...короче была со мной из жалости.Мы столько лет вместе переживали многое и ссоры и безумство и горести и радости, все, у нас было.Но часть этого было не правдой ведь она давно разлюбила меня и что мне делать? Знаете это даже хуже еслиб она просто бросила меня,.Я не знаю как мне быть и что делать, это крик души, у меня даже нет слов.Я не могу ,не в силах все описать, мне так трудно , я не знаю что делать и как жить дальше

0

2

misss, а Ваша половинка сказала это в ссоре, на повышенных тонах или спокойно? Может быть, ей что-то не понравилось в Вашем поведении? На чём основана её жалость, она сказала? Или может быть, не сказала, но Вы знаете? Расскажите нам. Возможно, у кого-то здесь есть подобный опыт или мы просто общими усилиями вместе Вам сможем что-то прояснить или посоветовать.

Отредактировано Айна (11.02.15 14:52:31)

0

3

нет, ссоры не было, просто зашел разговор о наших отношениях, о том что она не делает романтиков, а я не ласковая и все это переросло в откровения от нее, что ей это не нужно  и тд, что я ей не нужна.Да, ей было страшно сказать мне это раньше ведь я очень эмоциональна и постоянно плачу, даже мелочи я воспринимаю очень серьезно и со слезами. А это по её словам я вобще бы не пережила расставание. И я не знаю сколько времени она это хранила в себе,

0

4

Все было очень спокойно и со слезами с её стороны, хотя она никогда не плачет, за всю нашу совместную жизнь я видела слезы пару раз и сегодня был второй

0

5

Misss, тогда, наверное, действительно пришла пора расстаться и отпустить друг друга. Ваша девушка устала, да и Вы тоже. Это только поначалу страшно. На самом деле в жизни в одиночестве нет ничего необычного или ненормального. И это точно лучше, чем мучить себя и близкого человека.

0

6

возможно, но как это принять? Я не знаю

0

7

misss написал(а):

возможно, но как это принять? Я не знаю

а она уходит? Ей есть, куда уйти? Как скоро намечен уход?

0

8

Даже нет, не возможно, вы правы, но это очень не легко

0

9

нет, пока нет, пока мы будем вместе сожительствовать, но недолго, идти не куда, но это исправимо

0

10

Она глава семьи? Старше Вас?

0

11

мы одного года, но все решения всегда принимала она, я на подхвате, я без нее просто пустое место

0

12

misss написал(а):

мы одного года, но все решения всегда принимала она, я на подхвате, я без нее просто пустое место

Тогда я понимаю вашу ситуацию и как сложно было ей всё это время. Действительно пришла пора отпустить любимую и стать самостоятельной, по-настоящему зрелой личностью. Это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Вы обе живы, здоровы и вполне можете быть счастливы, каждая по отдельности.

0

13

misss написал(а):

я на подхвате, я без нее просто пустое место

Не думаю, что действительно так. Вы же жили как-то до нее, значит и после сможете. 14 лет - это большой срок, возможно вы уже и забыли, как это жить без нее. Но придется вспомнить или заново научиться. Придется искать резерв внутри себя, создавать себе мотивацию жить дальше. Пусть и маленькими шагами, но вы выйдите из этой ситуации. Удачи Вам!

0

14

А за чем тогда идти со мной в ресторан, говорить о любви и строить плагы на будущее если ты за ранее не видишь этого будущего со мной? Я все понимаю и вы правильно говорите, но мне трудно, мы 14 лет вместе

0

15

спасибо за тр, что поговорили, и за поддержку, искренне спасибо

0

16

misss написал(а):

А за чем тогда идти со мной в ресторан, говорить о любви и строить плагы на будущее если ты за ранее не видишь этого будущего со мной?

"Ложь во спасение" .. так это называется. И многие, те кто боится причинить боль, сознательно врут, думая, что постепенное расставание это выход.

0

17

misss написал(а):

А за чем тогда идти со мной в ресторан, говорить о любви и строить плагы на будущее если ты за ранее не видишь этого будущего со мной? Я все понимаю и вы правильно говорите, но мне трудно, мы 14 лет вместе

Такое случается внезапно. Просто человек борется с собой, а потом понимает, что больше так не может. Согласна с  Maleficent. Держитесь!

0

18

Спасибо, сейчас трудно, но я справлюсь, нужно время

0

19

Мisss
Честно я не знаю как бы я отреагировала на такое заявление любимой, а может нужно отпустить на время её , чтобы и она поняла, что Вы значите для неё, а может всё и уладиться, на расстоянии многое видится по другому, и Вы поймёте насколько нужен Вам этот человек,а она поймёт. кто Вы для неё, а может просто приелись отношения. но если любовь есть, она вернётся, а если нет, то и держать не стоит, жизнь идёт и каждому есть свой путь и своя половина! Держитесь. время лучший советчик, никто не знает, что будет завтра, остаётся только, верить, надеяться и любить!

+3

20

misss написал(а):

14 лет вместе и планировали узаконить это в другой стране.Все шло отлично до сегодня...сегодня я услышала то, что она со мной лишь потому что боялась обидеть,

14 лет быть вместе с Вами только из-за того, что Она боялась Вас обидеть? Из жалости?  НЕ верю. Считаю, что это лишь вслух озвученная причина, на самом деле - дело в чем-то ином. В чем именно - это видней только Вам. Предполагаю, что Вам не 17, и лучшим решением будет обсудить произошедшее наедине и максимально искренне.

misss написал(а):

ведь она давно разлюбила меня

Точно?  А может, устала от обыденности? Кризис отношений?   В таких ракурсах проблему не рассматриваете?
   Личное мое мнение - тут не бежать от проблемы надо, а решать. Я бы Вам пожелала больше решительности . А там уж Вам решать, конечно.

misss написал(а):

я без нее просто пустое место...

Сами решили или Она сказала?..

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » неожиданное расставание