Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Ищу девушку от 25 лет, желательно из Украины. Хочется полюбить, быть вместе, серьезных отношений)
А для начала, цель - интересное общение. Вообще, я интроверт, и общаться с большим количеством людей в темах форума - не мое. Поэтому, если вам близок посыл рисунка (креплю), пишите в ЛС или сюда, буду рада знакомству.

http://se.uploads.ru/M7Uuq.jpg

Я не буду указывать качества и другие параметры того, кого ищу, так как в каждом одни и те же черты проявлены особенным образом. А подходит ли мне человек, я лучше всего понимаю в разговоре. Вот бывает, разговариваю с кем-то и каждая фраза настолько емкая, хочется узнавать еще, что-то спрашивать, и это у меня всегда взаимно. А бывает - нет точек соприкосновения в разговоре и ничего не поделаешь.

+20

21

так, проходя мимо.. интересуюсь..
и как оно? получилось ли отыскать в той самой одессе хороших людей?

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

А я думала из мамочки нет никого)

есть есть..

0

22

Alja
Желаю Вам удачи в поиске!

0

23

feck|0011/7a/32/3931-1462614956.png написал(а):

так, проходя мимо.. интересуюсь..
и как оно? получилось ли отыскать в той самой одессе хороших людей?

есть есть..

Скажу так, каждый находит то, что на самом деле ищет :) Людей, общение. Чем точнее знаешь, кого и зачем ищешь, тем лучше все складывается. Опыт показывает, что тайный мотив любых поисков - найти себя в первую очередь, и понять себя.

+3

24

IradaZeinalova|undefined написал(а):

Alja
Желаю Вам удачи в поиске!

http://savepic.ru/9865435.jpg

0

25

Alja|0011/7a/32/2022-1423348836.jpg написал(а):

Опыт показывает, что тайный мотив любых поисков - найти себя в первую очередь, и понять себя.

Вам удалось понять себя или найти?.. Мысль глубокая, поддерживаю!)

+2

26

Эдорос|0011/7a/32/2684-1440586948.jpg написал(а):

Вам удалось понять себя или найти?.. Мысль глубокая, поддерживаю!)

Спасибо )) Частично удалось. В данный момент я понимаю и знаю себя лучше, чем когда либо раньше. И процесс продолжается. Временами бывают моменты, когда столько нового в себе открываю, появляются другие цели, желания, смыслы, происходят переоценки, что навряд-ли я в ближайшее время скажу, что окончательно поняла и нашла себя. Кстати, я открыта к появлению новых людей в моей жизни, и вообще - взаимодействие с миром хорошо показывает, где и что искать ))

У вас такое красивое название города - Белые Горы над Эдорасом, мое воображение уже нарисовало эти самые горы. Но гугл тут же меня приземлил и сказал, что это горы из "Властелина колец")))  Знаете, высшая мера моей тоски по горам, это когда я включаю на ноуте "скайрим" (комп.игра) и главным героем иду на самые высокие горы игрового мира. Наверное поэтому, я до сих пор не снесла эту игру))

+1