Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочные объявления

Срочные объявления

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Изменения в админсоставе:

Новые кураторы  Quicksilver и Кошара
Главный куратор Ночь
Супермодераторы *EnigmA*  и  Fortuna
Главный модератор Белла с сегодняшнего дня в отпуске на несколько месяцев, поэтому просьба со всеми вопросами касательно форума ее не беспокоить.
Временно исполняющий обязанности главного модератора Satine

Полный список админсостава на данный момент:
Marusya - администратор.
Белла - главный модератор (в отпуске).
Satine - временно исполняющий обязанности главного модератора.
Ramina - супермодератор.
Гало - супермодератор.
*EnigmA* - супермодератор.
Fortuna - супермодератор.
Веснушка - модератор.
Silence - модератор.
Ирина - модератор.
Gray - модератор библиотеки.
Ночь - главный куратор.
Teya - куратор.
Елена107 - куратор.
Мика - куратор.
lenzz - куратор.
Dora - куратор.
Quicksilver - куратор.

По всем вопросам касательно форума Вы можете обращаться к этим девушкам!

+19

62

Так как проект Похудейка набрал обороты и собрал много участников, то думаю ему пора обзавестись своим собственным разделом ПохудейКА ☆★☆  и съехать с сеновала)))
Раздел "ПохудейКА" доступен только зарегистрированным пользователям и не виден гостям.
Все темы по похудению перенесены в новый раздел.

Находится он вот здесь:

http://s5.uploads.ru/t/X0VwA.jpg

+17

63

Открыт новый раздел, надеемся в преддверии отпусков он будет актуален Путешествия и туризм

http://sh.uploads.ru/t/eB1O2.jpg

В этом разделе вы можете рассказывать о путешествиях, давать советы на дорожку, искать попутчиков. Обсуждать любимые места отдыха, города, страны, архитектуру, достопримечательности.

+19

64

На форуме открыт новый раздел для наших милых дачниц. Дача и огород
В нем можно создавать темы и обсуждать все вопросы касательно огорода и урожая.

+15

65

Открыт новый раздел #Мультимедиа от А до Я
В нем можно создавать темы, спрашивать и делиться опытом, программами и полезными видео для обучения. Проводить уроки мастерства по темам фото\видео монтажа, записи и обработке звука. Задавать вопросы о технике и функционале фото и видео камер. И многое другое.

http://s7.uploads.ru/t/BD5k6.jpg

+18

66

Разделы Клуб КНИГОманов и Клуб КИНОманов переехали из беседки.
Теперь их можно найти здесь:

http://sf.uploads.ru/t/Xkgqz.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mzbBT.jpg

+8

67

Раздел Дневники стал подразделом Беседки
http://sf.uploads.ru/t/LfqdT.jpg

Создан новый раздел Автоледи
Здесь обсуждаются вопросы выбора автошколы, инструкторов по вождению, подготовки к экзаменам по ПДД, выбора автомобилей, общению с инспекторами ГАИ/ГИБДД, обсуждению правил дорожного движения и жизни на дорогах.

http://s6.uploads.ru/t/DEa7C.jpg

+3

68

Всем добрый вечер!

Встречайте нового куратора Koloncifra
Просим любить, слушаться и не обижать)

Девочки пришли вместо Dora и Елена107 , которые к сожалению больше не могут курировать разделы и следить за форумом по личным причинам.

+25

69

Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Я на всякий случай напоминаю, что кураторы это администрация форума
Их замечания, просьбы и требования  обязательны для всех пользователей.
Спасибо, что прочитали это сообщение

+11

70

Правила форума по новой ссылке Правила! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

+5

71

Уважаемые пользователи!
Пока нет Маруси - если вы или кто-то из других форумчан не помнит ни пароля, ни почты, зарегистрированной на форуме, -

обратитесь к любому модератору через менеджеры (можно написать Энигме в группе ВКонтакте) ссылка на группу
http://vk.com/club41242765

либо гостем в теме Стучите, и вам откроют, или Не могу зайти на форум указав свой ник и актуальную почту.

Модераторы заменят вам почту в профиле, и вы сможете восстановить пароль.
Пока так

+5

72

Приношу свои извинения.
Совсем забыла, что нужно было продлить домен.
Пока форум работает по ссылке http://lesbi.nowbb.ru
Но через несколько часов заработает домен http://tema-vmeste.ru/

+14

73

Представляю вашему вниманию Правила форума
Правила! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

+2

74

Уважаемые участницы форума.
Думаю, что нам следует ужесточить карательные меры за хамство и оскорбления (намеренное или по неосторожности).
Только на нашем форуме модераторы ходят за пользователями с совком подчищая флуд и склоки и пытаются вместо мер, которые принимаются на всех форумах - банов, просить и делать мягкие предупреждения, дабы не ранить чувства пользователя. А пользователи? А пользователи сели на шею и обнаглели, считая, что модераторы им что то должны. Модераторы вам ничего не должны. Их главная функция - это следить за соблюдением правил участниками данного ресурса, а тех, кто не хочет или не желает жить в этом доме по правилам, модератор без предисловий имеет право попросить выйти за дверь.
Мне надоело смотреть как модераторы шаркая ножкой перед нарушителем пытаются ПОПРОСИТЬ не нарушать правила или не переходить на личности, а пользователь на это закатывает истерику и бьет головой об пол, понося на чем свет стоит весь модераторской состав. Смотря на это хочется спросить одно - Вы не обнаглели? Впечатление такое, что мы либо в цирке, либо в детском саду.
Поэтому с сегодняшнего дня действует новое правило. Все, кто на замечание модератора не обращает внимания или вступает с ним в перебранку, тот получает без предупреждения БАН (от недели до бессрочного) на усмотрение модератора.
У меня всё. Желаю приятного времяпровождения без конфликтов.

+28

75

Хочется, чтобы предыдущий пост прочитало как можно больше участников.
Так как в будущем незнание его содержания не будет освобождать от ответственности.

+4

76

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Уважаемые участницы форума.
Думаю, что нам следует ужесточить карательные меры за хамство и оскорбления (намеренное или по неосторожности).
Только на нашем форуме модераторы ходят за пользователями с совком подчищая флуд и склоки и пытаются вместо мер, которые принимаются на всех форумах - банов, просить и делать мягкие предупреждения, дабы не ранить чувства пользователя. А пользователи? А пользователи сели на шею и обнаглели, считая, что модераторы им что то должны. Модераторы вам ничего не должны. Их главная функция - это следить за соблюдением правил участниками данного ресурса, а тех, кто не хочет или не желает жить в этом доме по правилам, модератор без предисловий имеет право попросить выйти за дверь.
Мне надоело смотреть как модераторы шаркая ножкой перед нарушителем пытаются ПОПРОСИТЬ не нарушать правила или не переходить на личности, а пользователь на это закатывает истерику и бьет головой об пол, понося на чем свет стоит весь модераторской состав. Смотря на это хочется спросить одно - Вы не обнаглели? Впечатление такое, что мы либо в цирке, либо в детском саду.
Поэтому с сегодняшнего дня действует новое правило. Все, кто на замечание модератора не обращает внимания или вступает с ним в перебранку, тот получает без предупреждения БАН (от недели до бессрочного) на усмотрение модератора.
У меня всё. Желаю приятного времяпровождения без конфликтов.

Поднимаю.

От себя добавлю: уж сколько претензий в свой адрес пережила  администрация этого форума, и каких разнообразных!)) Даже можно сказать, противоположных - и за цветочки-комплименты ругали, мол, это искусственно, и за то, что делаем замечания; и за старые темы, и за новые темы; и за то, что флудить не по теме нельзя, и за то, что тем для свободного флуда слишком много)) Как говорится - выбирай на вкус!))

Общая линия модерирования довольно простая: поддержка доброжелательного общения на основе взаимоуважения и устранение беспорядка в разделах и ветках. Всё.
Не стоит тренировать свое острословие на критике Правил форума, они 5 лет прожили, проживут и еще.

+11

77

Уважаемые жители форума!
Как вы сами могли заметить, форум подвергся нападкам неадекватного человека. Мы не санитары, а модераторы, поэтому помочь психически неуравновешенному человеку не можем.
В связи с чем, администрация вынуждена закрыть все недействующие темы в крике души, а все действующие - перенести в раздел Дневники.
Все эти меры приняты до появления Маруси, которая закроет раздел от гостей вообще либо примет иное решение.

Заранее просим прощения у адекватных гостей, а также у форумчан, авторов тем Крика, но данные меры необходимы, чтобы ограничить пользователей от бреда.
Если авторы тем гости, вам необходимо зарегистрироваться.

Администрация форума

+13

78

Для тех, кто возможно не увидит такой незатейливой темы как правила форума, я продублирую ссылку здесь Правила! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Просьба всем участникам ознакомиться с дополнениями к правилам, вступающим в силу с сегодняшнего дня.
Это дополнение необходимо, чтобы не сложилось ситуации похожей на недавнюю. Я полностью доверяю модераторам и кураторам и на 100% уверена в их адекватных решениях, поэтому если меня нет на форуме, то модераторы и кураторы путем голосования, которое включает в себя не менее трех человек, принимают решение о наказании. Это решение окончательно и обжалованию не подлежит.

И еще хочется, чтобы на предыдущий мой пост так же обратили внимание:

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Все, кто на замечание модератора не обращает внимания или вступает с ним в перебранку, тот получает без предупреждения БАН (от недели до бессрочного) на усмотрение модератора.

+5

79

Говорят, что в одну реку невозможно войти дважды))) Но один смелый человек решил опровергнуть это выражение и откликнулся на нашу просьбу.
Приветствуйте нового/старого супер-модератора dhope
Искренне рада этому возвращению. Люблю и обнимаю крепко!

Полный список админсостава на данный момент:
Marusya - администратор.
Белла - главный модератор.
Satine - главный модератор.
Ramina - супермодератор.
Гало - супермодератор.
*EnigmA* - супермодератор.
Fortuna - супермодератор.
dhope - супермодератор.
Веснушка - модератор.
Silence - модератор.
Ирина - модератор.
Gray - модератор библиотеки.
Ночь - главный куратор.
Teya - куратор.
Koloncifra - куратор.
Мика - куратор.
lenzz - куратор.

По всем вопросам касательно форума Вы можете обращаться к этим девушкам!

+20

80

Приветствуем новых кураторов форума:
НитиНити
Мур
Pro100 Я

+19

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочные объявления