Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочные объявления

Срочные объявления

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Дорогие девушки!
C сегодняшнего дня разделом Библиотека, заведует новый модератор Gray.
Вы можете обращаться к ней  по всем вопросам книг, переводов и текстов .

+17

42

На форуме новый куратор - Обычный человек
Просим любить и слушаться)))

+20

43

Еще один новый куратор Shadow  http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+16

44

Дорогие девушки!
C сегодняшнего дня на форуме два новых модератора.
Silence и   Ирина
http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+17

45

Так же Фортуна получает права модератора, но остается при должности главного куратора.
Если что по любым вопросам к ней так же можно обращаться.

+10

46

Дорогие участники форума!
Просим вас ознакомиться с админсоставом:
Marusya - администратор.
Белла - главный модератор.
Satine - супермодератор.
Белый Кролик - супермодератор.
Ramina - супермодератор.
Гало - супермодератор.
Веснушка - модератор.
*EnigmA* - модератор.
Silence - модератор.
Ирина - модератор.
Gray - модератор.
Fortuna - главный куратор.
Мика - куратор.
Shadow - куратор.
Ночь - куратор.
lenzz - куратор.
Dora - куратор.
Обычный человек - куратор.
Teya - куратор.
Елена107 - куратор.

По всем вопросам касательно форума Вы можете обращаться к этим девушкам!

+18

47

Обратите внимание, что кнопки "Отправить" и "Просмотреть" в форме ответа теперь находятся справа!

http://s0.uploads.ru/t/AC5sR.jpg

+8

48

Уважаемые посетители форума "ВМЕСТЕ"!
С сегодняшнего дня появилась возможность вести свой собственный блог.
Вы можете размещать в блоге видео и фото, писать заметки, рассказывать о себе, своих умениях и комментировать блоги других участников. А  размещенными материалами вы можете делиться в социальных сетях.

Как пользоваться блогами

http://se.uploads.ru/t/fGIE8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/oU1m8.jpg

+6

49

Раздел Дневники по просьбам трудящихся остается на своем месте.
Удалять и переносить его не будем.
Вы можете завести Блог или оставить Дневник, а можете пользоваться и тем и другим.

+9

50

Уважаемые пользователи!
На сервисе обновился загрузчик изображений.

Теперь функционирование загрузчика не привязано к Flash-плееру (Adobe Flash Player) и другим дополнениям для работы с Flash.
Загрузка изображений теперь работает со всех устройств, включая мобильные телефоны и планшеты.
С новым загрузчиком также должна устраниться проблема с пропаданием залитых изображений сразу после загрузки, в целом работа функции станет стабильней.

+15

51

На форуме открыт новый раздел fem_books  (книги о феминизме)
В него будут постепенно добавляться качественные и интересные книги о женщинах.

+7

52

Кнопки "Отправить" и "Просмотреть" работают и находятся опять слева.

Второй раз слетает поле формы ответа, приносим извинения за неудобства, будем что то придумывать. Пока временно отсутствуют кнопки обтекания текста и дополнительные смайлы и стикеры.

+12

53

На форуме открыт новый подраздел Стихи.L
Раздел для поэтов. В нем вы можете разместить стихи собственного сочинения.

Так же раздел Книго и Киноманов теперь разделен на два подраздела -
Клуб КИНОманов
Клуб КНИГОманов

+9

54

Раздел Что мы творим ☆★☆ расформирован и закрыт.
Все темы перенесены в соответствующие разделы:
Дневники ☆★☆
Рассказы и повести
#Проза.L
Стихи.L
Никакие темы НЕ удалялись!!!

+6

55

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Дорогие девушки!
Если вам кто-то из участников (или из модераторов) форума нагрубил, перешел с вами на личности или вы заметили нарушение правил форума, то просьба не молчать, а сообщать об этом мне в личку. Ваше обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки советом администрации и ответ с решением проблемы будет отослан вам в ЛС.
Все будет происходить строго анонимно, то есть ваш ник буду знать только я.
Кого не устраиваю я в роли ответчика, может писать письмо любому из модераторов. Процедура анонимности также будет сохранена. Ваше сообщение должно содержать внятное объяснение проблемы со ссылкой на тему и номер поста нарушителя.

Уважаемые форумчанки, напоминаю, лички и мессенджеры, а тем более, намёки в разных темах - не лучший способ решить проблему. Неприятен какой-либо пост - пишите модератору. Проблема будет решаться в зависимости от ее масштаба, но, по меньшей мере, пост будет отредактирован.
Не заставляйте полфорума строить догадки, версии, домыслы. Берегите себя и своих близких.

+15

56

Очень хочется иногда взять и закрыть лички на недельку.
Обращаю внимание на пост Беллы, находящийся выше. Дорогие, любимые форумчанки, устроившие охоту на ведьм, прекратите трепать нервы администрации форума своими догадками и предположениями. НИКТО, кроме самой Ирен, точно не знает, что сподвигло ее на уход с форума. Ей были отправлены письма лично мной и Беллой еще несколько дней назад с просьбой объяснить ситуацию. Ответа не последовало. Если Ирен пожелает прийти на форум и рассказать чьи слова или действия повлияли на ее решение покинуть форум, то мы во всем разберемся. А устраивать марши протеста в думалке, ориентируясь на слухи, домыслы и испорченный телефон, считаю стыдно взрослым тётенькам.

+13

57

Дорогие девушки!
Еще раз хочется поздравить вас с наступившим Новым годом!
А так же обратить ваше внимание, что для общения и для "поболтать" есть флудилка.
Если кому то мало одной или хочется поболтать своей узкой компанией, то вы так же можете создать свою разговорную тему в том же разделе #Беседка
Создавать темы не возбраняется, НО! если продолжится флуд в узконаправленных темах, таких как Успей увидеть фото или Думалке, то мы будем вынуждены прибегнуть к наказаниям.
Администрация закрывала глаза на нарушения правил в НГ, но давайте все же не засорять наш общий дом, не смотря на праздники.
Модераторы тоже люди и так же как и все вы хотят в эти дни заходить на форум за хорошим настроением, а не чистить темы от флуда и раздавать наказания. Настроение от этого портится у всех.
Спасибо за внимание.

+13

58

Предупреждаю один раз и всех - старичков, новичков и тех, кто даже еще не прибыл. Если в болталках опять начнутся склоки и разборки, то я не буду тратить свое время и читать по 150 страниц текста дабы выискать кто кого первым дурой обозвал. Я закрою на месяц весь флудильный раздел.
Если кто-то не читает эту тему с объявлениями администрации, то это не снимает с него ответственности.

+25

59

Все просьбы о финансовой добровольной помощи нашими участниками рассматриваются только через меня. Темы открытые без моего рассмотрения будут сразу же закрываться модераторами.
Дорогие участники, все таки на форуме нет благотворительного фонда, помощь участниками оказывается на ДОБРОВОЛЬНЫХ основах, мы не можем помочь всем и каждому. Мною будут рассматриваться только экстренные случаи с подробным описанием ситуации и подтверждающими документами.

+20

60

Поднимаю, дабы предыдущий пост прочли все.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочные объявления