Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Не могу говорить и слышать о...

Не могу говорить и слышать о...

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Гало написал(а):

,ну почему же?)) Есть искусство,музыка,книги,религия,путешествия,наука,фильмы,да до фига всего интересного....)

Спасибо. Ровно то же самое сейчас писала, но ответ "сгорел", т.к. вылетела из инета.

0

22

Гало написал(а):

есть искусство,музыка,книги,религия,путешествия,наука,фильмы,да до фига всего интересного

Согласна, но без быта, еды, секса и детей(если она с детьми) - как-то ограничено. Половинчатая жизнь получается

Отредактировано Sonya (07.02.15 19:15:47)

+2

23

Sonya написал(а):

Согласна, но без быта, еды, секса и детей(если она с детьми) - как-то ограничено. Половинчатая жизнь получается

,я не думаю,что подразумевалось полное отсутствие таких разговоров,скорее,нелюбовь к ним... Я вот тоже предпочитаю не говорить о быте,а молча делать,и никаких проблем...)

+2

24

Sonya написал(а):

Это я имела в виду разговоры с теми, с кем я поверхностно общаюсь. Если вдруг я решу создать семью с женщиной с ребёнком, я не только говорить буду о её ребёнке, я буду с ней вместе жить и его воспитывать. Разумеется, будет и еда и разговоры о еде и секс  и разговоры о сексе. Единственное что - о политике всё же вряд ли, просто ничерта я в ней не понимаю.

+1

25

Айна http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  и унижать не позволю))

+1

26

Айна
Я Вас услышала. Просто в первом посте это не прозвучало.

0

27

Не люблю говорить о политике, я к ней равнодушна, не люблю говорить о детях, у меня их нет, я в детях ничего не понимаю, поэтому и сказать ничего кроме "ага", "ну да" и "да, да, какая прелесть" не могу, не люблю говорить о деньгах, не считаю нужным выворачивать перед другими свой кошелек. И просто ненавижу говорить о своей работе, я вышла из офиса, вырубила рабочий телефон и все, до следующего утра хоть перемрите там все, я о вас ничего знать не хочу.

0

28

Maleficent написал(а):

И просто ненавижу говорить о своей работе, я вышла из офиса, вырубила рабочий телефон и все, до следующего утра хоть перемрите там все, я о вас ничего знать не хочу.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  и на обеде тоже, стараюсь смыться подальше. хотя, люблю свою работу.
Когда работала в автозапчастях, в магазине очень хорошо ориентировалась, безошибочно подбирала на иномарки детали и прочее... Но если мне звонили на выходных и что-то спрашивали...я с удивлением смотрела на свой телефон, пытаясь понять: кто все эти люди и что им от меня надо?)))

0

29

.

Отредактировано Орландо (14.11.15 19:09:09)

+2

30

Орландо
Спасибо! Напомнила!))
Не люблю говорить и слушать мат!))

+1

31

Орландо написал(а):

Я вот не люблю, когда о себе говорят только хорошее.

Я пытаюсь говорить плохое, а они дерутся!!! Что делать?))

+1

32

Орландо, речь немного не об этом. Гипотетически. Когда человек говорит о себе плохо, ну допустим, в какой-то ситуации, ему разложишь все по полочкам, он соглашается с правотой моих слов, но продолжает настаивать, что он плох. Хотя это вовсе не так. Многие могут говорить ему об этом.
Самохвальства тоже не люблю.

0

33

Феня написал(а):

Я пытаюсь говорить плохое, а они дерутся!!! Что делать?))

Феня!!! Ты, даже если будешь говорить плохое, вся позитивом светишься)))) Вот не помню, от тебя ничего подобного, не наговаривай)))

0

34

Мейн Кун
))) Ты меня мало знаешь! Критична к себе бываю... Не от тебя, но от других получала... (Миркучо спроси)) Однако, при всех своих тараканах, ты права, пока живу, радуюсь жизни)

Отредактировано Феня (07.02.15 20:47:50)

0

35

Феня написал(а):

Ты меня мало знаешь!

я себя-от плохо знаю, что уж про тебя говорить?)))) так и про то. При всём есть силы на позитив))))

0

36

не люблю  разговоров ни о чем..за каждым общением стоит смысл( узнать что-то новое,узнать человека..) а есть часто разговоры ни о чем. вот их не люблю.
не люблю всякие гламурные темы.

0

37

О, у  меня есть один пункт))). Не могу, просто не переношу разговоры от педагогов на тему "дети бесят и все родители идиоты". Просто становлюсь дикой мегерой и посылаю.. уйти с их работы куда угодно чтобы дети не бесили и родители не напрягали. Взрываюсь когда пытаются судить мам особых детей, мам одиночек. Когда со своей колокольни о людях вообще судят..  И не переношу разговоры о ток шоу))) Мой мозг взрывается от этой информации. Остальное терпимо.

Вспомнила, в декретном прошлом никогда не гуляла рядом с другими мамочками так как становилось реально плохо от разговоров о детях, прикорме, игрушках и детских шмотках... И так ребенок все время, так еще на улице выходишь пообщаться со взрослыми людьми. а там опять та же песня..

Отредактировано Ariel36 (07.02.15 20:57:47)

0

38

Ariel36 написал(а):

И не переношу разговоры о ток шоу)))

Ariel36, напомнили!!! ААААААААААА терпеть не могу, когда говорят про дом2!!!!! убейте меня, но с таким человеком, что смотрит это, общаться не буду!!!! сразу уровень интеллекта стремится к нулю

+1

39

Не могу слышать и говорить о курсе валюты
Сердце останавливается
Самая больная тема, от нее седые волосы появляются)

+2

40

Satine
Вы сейчас серьёзно?..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Не могу говорить и слышать о...