Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » сколько раз в год вы болеете ОРВИ, ГРИППОМ или АНГИНОЙ?

сколько раз в год вы болеете ОРВИ, ГРИППОМ или АНГИНОЙ?

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Сколько раз в год вы болеете простудой? ОРВИ, ГРИПП, АНГИНА, БРОНХИТ..
не болею. не помню когда болела...

15% - 3
раз или два в год и то только зимой

36% - 7
очень редко, не более 7 дней, просто насморк, кашель..

31% - 6
болею часто, орви, и летом и зимой...

10% - 2
хроник(хр.бронхит, ринит, астма..)пью таблетки постояно

5% - 1
каждые два месяца. долго.переношу тяжело.

0% - 0
Голосов: 19

1

Имеется ввиду болезни носа, горла, бронхов, простуды и т.п.

0

2

Я не туда голос поставила!!!

Отредактировано Орландо (01.01.16 14:27:56)

0

3

Выбрала "болею часто". В последнее время (2 года) в связи с хроническим синуситом я часто болела орз. Дважды болела по месяцу, с перерывом в несколько дней. Последние два раза когда стала ощущать боль в горле, стала полоскать его отваром календулы и ромашки. Нос вроде пока держится, хотя сейчас синусит чуть обострился. Некоторое улучшение состояния связываю с энергетической практикой.

0

4

Выбрала "болею редко, не более 7 дней..." это сейчас, хотя можно и чаще, если расслабиться, лечь на диван и болеть...
А с детства и до 21 года страдала хронической ангиной 1 - 2 раза в год..потом, видимо, переросла...)))

0

5

в прошлом году ни разу,В этом году был насморк.

0

6

Оказия
В каком учреждении работали то? В кабинете лор-врача, что ли, куда сопливые ходят?

0

7

Дюдюка Барбидокская написал(а):

А с детства и до 21 года страдала хронической ангиной 1 - 2 раза в год..потом, видимо, переросла...)))

О,  я тоже, но только лет примерно до 17. И чем только я не переболела, в смысле простудных заболеваний за этот период. А сейчас только зимой. И то  не долго.

0

8

А почему список ограничивается только этими болезнями? Может его расширить? Я бы была в передовиках)))

0

9

В октябре второй раз в жизни болела гнойной ангиной. А так гриппом болела последний раз лет 14 назад. Орви раз в два года наверное. Но на другой стороне весов у меня сердце... Вот тут беда полная... Приступы каждый месяц(((. Уж лучше грипп раз в год).

0

10

Орландо написал(а):

Я не туда голос поставила!!! Я болею от стресса.)) Или ежели добрый человек заразит.
А стресс у меняяяя, кх кхе...много его, в общем.

И как справляетесь со стрессом,Орландо?

0

11

Обожаю кашлять. Как минимум раз в год - трахеит мой друг... А за последний год...гайморит вот прибавился. И сейчас я настойчива - он меня заставит лечиться или я его не лечась выгоню....

Отредактировано Alex/Алекс (06.02.15 23:56:02)

0

12

А я себя не очень холю и лелею. Одежда моя на улице зимой позволяет ощутить некоторый дискомфорт от прохлады) И почти не болею вышеперечисленным.

0

13

О к болячкам перешли, их обсуждаем. Потом плавно к поминкам.

+2

14

Нафаня,ну что Вы,от соплей простите, насморка поминок не бывает)))
Болею редко,но метко. Простенькие вирусы на меня не действуют из-за ежедневного с ними контакта, так что мне достаются отборные мутанты,сваливающие с ног))

+1

15

Sonya
Специально для вас добавлю расширенный. Уточните... болезни органов али одного органа-мозга? То есть психические тоже включать?
Ни на че не намекаю.

+1

16

Lanna
Ой, не говорите! Если инфекция, то самая злостная и устойчивая! Одно радует-крайне редко.

+1

17

Орландо написал(а):

Ни на че не намекаю

Зачет!))

0

18

Орландо написал(а):

ОПРОС МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН.

Орландо написал(а):

ДЛЯ СЕБЯ СПРАШИВАЮ ЛИЧНО,

Выберите меня. Я малоболеющий субъект.
Когда съезжаемся?

0

19

Нафаня
Тьфу три раза.

0

20

я 1-2 раза болею максимум и то только по глупости, бывает вышла без куртки и все, на след. день заболела

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » сколько раз в год вы болеете ОРВИ, ГРИППОМ или АНГИНОЙ?