Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » "Я не верю в твою любовь".

"Я не верю в твою любовь".

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

АннаВыцветаева
Доверие, искренность, верность слову это качества самого человека а не его любви.
Как вы полагаете человека который с вами честен а с другими нет это как?
Вам данное слово держит а кому то другому нет?
Получается что сам по себе человек так, с гнильцой, но из любви к вам с вами он порядочен?

0

42

Natalie Weiss|0011/7a/32/3634-1458395304.jpg написал(а):

Знакомо. Все изменилось, когда девушка моя сломала ногу и увидела, что я позеленела от страха и переживаний за нее. Тогда поверила. Но для нее это было сложно, знаю. Я у нее первая была, и до меня она о женщинах и думать не думала.

Прочла и очень удивилась. Я бы позеленела от страха и переживаний за любого человека, который сломал ногу, особенно если это произошло прямо на моих глазах. Даже наверное, врага мне было бы жалко.  Нет, в каком-то смысле, я конечно, всех люблю...но точно не в контексте этой темы.  А вот если бы кто-то, спасая меня, сломал бы себе что-нибудь, тогда да, я была бы точно уверена в том, что он меня любит. Правда, меньше всего на свете я бы хотела таких доказательств.
  Сама я сейчас думаю, что доказательством любви служил бы риск со стороны любящего человека или, как минимум, если бы ради меня он сделал то, что ему трудно и не нравится. Разумеется, просить его об этом я бы никогда не стала.

0

43

Айна|0011/7a/32/1615-1464792649.jpg написал(а):

Прочла и очень удивилась. Я бы позеленела от страха и переживаний за любого человека...

За любого Вы позеленели бы по-другому)) Кстати, с этой самой девушкой у нас был вечный спор. Она утверждала, что любит всех людей одинаково. А я, что это невозможно, и к каждому человеку относишься по-разному. Можно гипотетически любить все человечество разом конечно. Теперь, про прошествии ...цати лет она со мной соглашается в этом.

+1

44

А как у вас? Приходилось вам доказывать свою любовь?

нет)))

Вам верили сразу?

да))

Вы сами верите в то, что Вас любят или это нуждается в проверке?

ха, вот я свою жену спрашиваю, почему ты так редко говоришь мне (не доказываешь, а именно говоришь), что любишь меня, она отвечает всегда одинаково - я тебе один раз сказала, что люблю, что-нибудь измениться, я тебе скажу))))верю, что меня любят, потому что наша любовь прошла проверку временем, вот такой странный ответ))

+2

45

Благо дело не доводилось такого слышать, подобное бы как-минимум вогнало в ступор, даже если опустить глупость этой просьбы, то в голове не укладывается, как можно доказать то, что чувствуешь. Сама о таком даже не думала, когда любима-это чувствуется. Тут и слова редко нужны, не то, что доказательства.

+1

46

Признаниями в любви не бросаюсь, но если уж говорю, то это действительно то, что я на данный момент чувствую. Необязательно иметь романтический подтекст, это может быть признание в любви родителям, друзьям.
Когда о любви говорят мне - охотно верю. А почему нет? Это нормально испытывать чувство приязни к любому человеку и ко мне в частности))). И откровенно льстивые речи принимаю с удовольствием, с единственной оговорочкой - не позволяю собой манипулировать.
Понять насколько человек откровенен с тобой очень просто, это сквозит в поведении и поступках.

Отредактировано Катюша (30.11.16 12:11:06)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » "Я не верю в твою любовь".