Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » доброй ночи

доброй ночи

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Satine написал(а):

Учитывая, что Вам 27 лет

:D да. старая я стала

0

42

Итак, что мы имеем в итоге.
Автора - три года влюбленную (ну как она думает) в девушку
Девушка - которой автор как девушка нафиг не нужна, разве что как подруга
Снова автора - которая в абсолютно обычном поведении человека, не могущего сказать "нет", ищет какие-то знаки внимания к себе и трактует все действия девушки в свою пользу. Так удобнее, и даже несмотря на то, что коллективный мозг форума Вместе не увидел никакого интереса девушки к автору, последняя все равно любую улыбку девушки будет считать как Любовь, внезапно, через три года, ударившую девушку по голове
Снова девушку - которая в то время, когда автор, старея и негативно относясь к виртуальным чувствам, прекрасно в этом виртуальном мире проводит свое время и даже, вполне вероятно, счастлива. Другими словами - девушка живет. Живет своей жизнью, вполне довольная своею жизнью (видимо, совсем молодая еще)
Итого: неизлечимый, в виду нежелания автора смотреть правде в глаза, душевный мазохизм (прошу не путать с моим БДСМчиком)
Учитывая, что в 2013 году была такая же тема от Вас с почти таким же содержаниам, ждем Вас в 2017 году
Ну если на пенсию еще не уйдете)

+1

43

Satine написал(а):

Учитывая, что в 2013 году была такая же тема от Вас с почти таким же содержаниам, ждем Вас в 2017 году
Ну если на пенсию еще не уйдете

Ну, Вы и добрая!!))

0

44

Satine
мне даже возразить нечего) всё точно. сама это умом понимаю. не, больше тем создавать не буду, извините, что повторяюсь, представляю как выгляжу со стороны по идиотски  :canthearyou: . у меня к ней прям чувства собственничества, смотрю с кем общается, лайки фотки и т.д. это ужасно конечно. дошло уже до абсурда. займусь собой, займусь делами, а она пусть живёт своей счастливой виртуальной жизнью, раз реально счастлива. кстати, мы ровестницы, но она по уровню лет на 15 тянет. зато я на 40 наверно, ужс :tired:

Отредактировано SweetDreams (05.02.15 14:47:57)

0

45

SweetDreams написал(а):

зато я на 40 наверно, ужс

Вы считаете, что в 40 лет уже жизнь закончена?

0

46

SweetDreams
В Вашем возрасте иметь внутреннее ощущение как на 40 лет, это действительно - ужас!
Поднимите голову, оглядитесь вокруг! Очень и очень много прекрасных девушек!
Живите полной жизнью!)

0

47

Aladan написал(а):

Вы считаете, что в 40 лет уже жизнь закончена?

нет нет. я не это имела в виду. мне 27 , а я веду себя и чувствую как будто я намного старше. вот это плохо, так не должно быть.

0

48

SweetDreams написал(а):

мы ровестницы, но она по уровню лет на 15 тянет. зато я на 40 наверно

А у меня сложилось впечатление,что наоборот...Имхо :dontknow:

+1

49

Феня написал(а):

В Вашем возрасте иметь внутреннее ощущение как на 40 лет, это действительно - ужас!

вот точно.  я пессимист по жизни. всё вижу в негативном свете. очень много страхов. часто думаю о своей жизни, понимаю что многое меня не устраивает. но никак не могу ничего изменить. представляю, что будет со мной в будущем. ничего хорошего не приходит в голову.

Феня написал(а):

Поднимите голову, оглядитесь вокруг! Очень и очень много прекрасных девушек!

боюсь уже, если честно, каждый раз мои истории с влюбленностью заканчиваются полным провалом и приносят столько душевной боли, что я уже думаю иногда, что лучше вообще быть одной и не влюбляться ни в кого.

Отредактировано SweetDreams (05.02.15 15:11:47)

0

50

SweetDreams написал(а):

боюсь уже, если честно, каждый раз мои истории с влюбленностью заканчиваются полным провалом и приносят столько душевной боли, что я уже думаю иногда, что лучше вообще быть одной и не влюбляться ни в кого.

Потому что Вы наступаете каждый раз на одни и те же грабли, ставя чужие интересы выше своих.
Абсолютно неправильный совет "отвлекитесь на другого/займитесь чем-то". Такие же советы часто дают при расставании. Вместе с тем, это все равно, что страдая морской болезнью - пересесть с одного корабля на другой. Менять нужно не обстановку, девушек, влюбленности, или отвлекаться на что-то, а свое отношение к происходящему, в том числе и к своим чувствам и своему "я".
"Я все для нее делала" - эти слова как никакие другие показывают Ваше отношения к своим влюбленностям. Вы потеряли три года, поставив на пьедестал чужого человека, живете ее жизнью, той самой, виртуальной, которая Вам так не нравится - лазаете у нее по стене, считаете лайки, читаете признания в любви. А Ваша жизнь тут на каком месте? Вернее, где она?
Кроме того, это не аргумент в отношениях, учитывая, что Вас, в принципе, никто ни о чем особенно не просил, и без Вашего "я все для нее делала" тоже неплохо бы жили. Достаточно просто посмотреть на девушку сейчас - Вы ей по-большему счету и не нужны. Поговорить, поболтать - временная подружка, сегодня есть, завтра нет, вот Ваша участь и в дальнейшем.
Вы даже внукам ничего не расскажете - у Вас просто их не будет, потому что нет у Вас своей жизни. И не будет, пока Вы не найдете свое "я" где-то в жопе и не вытащите его на свет.
За что в Вас влюбляться? Где и в каком месте Ваша личность, как человека? Вы сами себя не любите, за что Вас любить?

+2

51

Satine написал(а):

Я все для нее делала" - эти слова как никакие другие показывают Ваше отношения к своим влюбленностям

я наверно немного не так сформулировала. она тоже для меня делала, без её поддержки в сложные моменты жизни я не знаю, как бы я справлялась.  это не чужой человек. мы много вместе прошли. это сложно, просто взять и отрезать .
насчёт моего Я, скорее наоборот оно слишком выпирает, я  часто веду себя как конченная эгоистка. совершенно не думая, что у каждого человека есть свои желания и каждый имеет право вести как считает нужным. у нас столько было ссор и нервотрепок, из за моих дурацких поступков. я вообще не знаю, как она столько времени еще терпит меня, как вообще общаемся до сих пор. каждый раз ругаемся из за чего то, иногда из за ерунды. я ее так часто обижаю, грубыми словами, послать могу даже :canthearyou:  в общем. мой характер далеко не сахар.

Отредактировано SweetDreams (05.02.15 16:08:39)

0

52

Satine написал(а):

И не будет, пока Вы не найдете свое "я" где-то в жопе и не вытащите его на свет.
За что в Вас влюбляться? Где и в каком месте Ваша личность, как человека? Вы сами себя не любите, за что Вас любить?

Чуть полегче на виражах...немногие могут воспринимать легко такой слог, хоть и дается он во врачебных целях... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+2

53

Ramina написал(а):

немногие могут воспринимать легко такой слог, хоть и дается он во врачебных целях..

всё нормально. так мне и надо.

0

54

Ramina, Вам самый красивый цветочек 
http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

SweetDreams, нельзя отрезать, согласна. Как и держаться за это прошлое, которое давно стало воспоминанием, тоже нельзя.
А зачем Вы ссоритесь? Какой конечный результат Вы хотите увидеть, начиная ссору?
К слову, то, что Вы описали, совсем не говорит о Вашем выпирающем Я)

0

55

Целиком и полностью согласна с Satine. Кроме "виража" про пятую точку)))

+1

56

Satine написал(а):

А зачем Вы ссоритесь? Какой конечный результат Вы хотите увидеть, начиная ссору?

мы ссоримся не всегда из за наших там каких то отношений. мы просто вместе общим делом занимаемся (творчество я имею в виду) и часто я как лидер, всё решаю и навязываю свою точку зрения. буквально заставляю делать так, как я хочу. конечно, это никому не может понравится. чего хочу в результате ссоры? сама не знаю. я психану и вывалю эмоции, а через полчаса отойду и иду мириться :flag:

0

57

SweetDreams, расскажешь о творчестве, какое оно?

0

58

SweetDreams написал(а):

в инете образ,  а в жизни человек совсем другим может оказаться, как мне кажется.

,да,еще лучше...)))

SweetDreams написал(а):

я пессимист по жизни. всё вижу в негативном свете. очень много страхов. часто думаю о своей жизни, понимаю что многое меня не устраивает. но никак не могу ничего изменить. представляю, что будет со мной в будущем. ничего хорошего не приходит в голову.

,все Ваши проблемы в Вашей голове...Вы можете изменить все,просто Вам лень,просто унывать проще,многим вообще нравится страдать по жизни...в наш век интернета и технологий,доступности разных курсов,общения,возможности путешествовать,общаться,читать все,что пожелаешь,не выходя из дома-сознательно сидеть и страдать? Выбор только за Вами...

+2

59

SweetDreams
зачем же смотрите чужую переписку... извините...

0

60

Заменитель слова счастье написал(а):

зачем же смотрите чужую переписку... извините...

знаете, не все на свете такие честные и чистые.. уж извините.. думаю, не я одна такая. да, я смотрела переписку, да это конечно, грубо и некрасиво, но мне пофиг. лучше узнать правду, даже такими методами, чем мучиться сомнениями и неопределенностью.

Отредактировано SweetDreams (06.02.15 22:15:25)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » доброй ночи