Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » доброй ночи

доброй ночи

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

SweetDreams, подружка-игрушка. Миленько. Но, опять же. Не светит. Ни-че-го.

+1

22

Ночь написал(а):

это просто единственная девушка которая открыто тебе призналась в своей ориентации, других таких знакомых в реале нет?

не единственная. у меня есть подруга, хорошая, просто подруга. она лесби. как то я не выдержала и рассказала ей всё про себя. она меня взяла в свою компанию.. но . дело в том, что я люблю именно женственный типаж. и сама выгляжу так же. в этом блин, и проблема моя что западаю на женственных девушек, а они в основном натуралки. и про меня никто не знает, ну может догадываются конешно, 27 лет и без парня, странно как то да.

0

23

Оказия написал(а):

Не тех женщин Вы выбираете для любви, раз всегда всё безответно, или, просто, искусство соблазнения - не Ваш конёк, а тут, раз не умеете соблазнять сами, будьте более открытой для того, что бы дать возможность другим соблазнить Вас.

вот, точно, видимо не умею. да меня пытаются соблазнять, но парни ж . не знаю, как это открыться, сменить образ, одежду? ну я выгляжу как обычная девушка. вряд ли кто то на меня подумает, что я вот такая на самом деле.

0

24

SweetDreams написал(а):

у меня есть подруга, хорошая, просто подруга

вооот, тебе можно ее только дружески любить, а той девочке тебя - низяяя))) нет в мире справедливости
город маленький?

SweetDreams написал(а):

я люблю именно женственный типаж

Большая часть форума у нас красавицы хоть картины пиши я вообще подозреваю что к нам на "Вместе" какой-то фейсконтроль есть перед регистрацией раз у нас все форумчанки как на подбор умницы и красавицы)

Отредактировано Ночь (05.02.15 01:50:46)

+1

25

Ночь написал(а):

вооот, тебе можно ее только дружески любить, а той девочке тебя - низяяя)

:D ну мне не все девушки нравятся, у меня какой то странный вкус, на самом деле, не могу понять)) у меня есть просто подруги, но я б с ними не стала обниматься и в одной кровати лежать :flirt:
да, город небольшой. тем. клубов нет. так бы сходила уже)

Отредактировано SweetDreams (05.02.15 01:52:57)

0

26

SweetDreams написал(а):

мне не все девушки нравятся, у меня какой то странный вкус

девочки, поднимите лапку кому нравятся вообще ВСЕ представительницы прекрасного пола! ну пожаааалуйста-пожаааалуйста-пожааалуйста, мне просто хоть разок на вас посмотреть... *предусмотрительно спряталась за спинку кресла... на всякий случай*

0

27

Ночь написал(а):

девочки, поднимите лапку кому нравятся вообще ВСЕ представительницы прекрасного пола!

да уж, ляпнула я конечно)) я просто имела в виду, что не могу выделить какой то определенный типаж, кроме того что это женственная внешность.

0

28

SweetDreams написал(а):

ну мне не все девушки нравятся, у меня какой то странный вкус

а я вот вопросила бы поподробнее, опишите в чем странность вкуса

0

29

SweetDreams, я подозреваю что тебе не типаж выделить хочется а душевного человечка)

0

30

Mirkucho написал(а):

а я вот вопросила бы поподробнее, опишите в чем странность вкуса

те девушки, которые мне нравились и к кому были чувства,  были все абсолютно разные. характеры, внешность, цвет волос/глаз, манеры поведения и т.д.. я не знаю, чем именно меня привлекает человек. но та девушка, о которой я веду речь сейчас, мягко говоря, довольно странная. я бы раньше и не подумала, что мне такая вообще понравится. может, этим и зацепила. и вообще, я сама больная походу. нормальные люди стараются подальше держаться от тех, кто им приносит боль, а мы с ней наоборот, всё время друг друга мучаем, то миримся то ссоримся.но и прекратить всё это не получается как то.

Отредактировано SweetDreams (05.02.15 02:26:57)

0

31

Ночь написал(а):

я подозреваю что тебе не типаж выделить хочется а душевного человечка)

ты права. наверно, для меня не столько внешность имеет значение, хотя и она конечно, важна.

0

32

можно в рамках трепалогии попрошу тебя рассказать о картинке на твоей аве?

Отредактировано Ночь (05.02.15 02:42:12)

0

33

SweetDreams
Согласна с Шанти - "насильно мил не будешь.."
Вы можете находиться в конфликте, сомневаться, пребывать в диалогах с собой или близкими. Но так и не предпринять конкретных шагов.
И тогда с каждым днем радость жизни будет покидать вас, болото неопределенности и бесперспективности будет засасывать глубже. Можно продолжать лелеять надежду на то, что все измениться чудесным образом в один прекрасный день, но эта надежда может сослужить плохую службу. Потому что с каждым днем, если терпеть боль, приближается депрессия и ощущение собственной ненужности и никчемности.
Оно Вам надо???
Полюбите себя! Посмотрите правде в глаза, разве вы настолько плохи?
Позвольте себе немного развлечься. Не нужно сидеть в одиночестве грустными вечерами, в ожидании ее звонка. Отправляйтесь в клуб, ресторан, да куда угодно, где вам могут встретиться другие девушки. Не нужно ставить крест на своем счастье только лишь потому, что она Вас не любит.
Встречайтесь с людьми, которые разделяют ваши интересы. Запишитесь на курсы (например, иностранного языка), фитнес,да куда угодно, новые знакомства отвлекут от хмурых мыслей.
В общем мой Вам совет: удалите ее из своей жизни. И не жалейте ни о чем.
Поверьте,Вы достойны большего..

+1

34

Дааааа...так можно и похоронить себя заживо (уж простите)...автор, не вешайте нос и не ждите у моря погоды..эта девушка увлечена другой, возможно и влюблена..это ясно как день..и поверьте - виртуальное общение бывает разносторонним..случается и любовь, причём такая, что мама дорогая...всё так же, как и в реале..так что мой Вам совет - не зацикливайтесь на ней..начинайте жить, а не существовать..ищите друзей здесь на форуме..пишите в личку понравившимся..возможно и Вам улыбнётся удача..только не бездействуйте (имхо)..удачи Вам и всего самого-самого)))

0

35

Ночь написал(а):

можно в рамках трепалогии попрошу тебя рассказать о картинке на твоей аве?

просто фото понравилось) чем то может похоже на меня. но только я не курю, бросила давно.

0

36

Fortuna
Aladan
спасибо. мне бы очень хотелось прислушаться к вашим словам)
моё состояние сейчас напоминает мне хроническую болезнь, которая никак не лечится.

Отредактировано SweetDreams (05.02.15 11:43:03)

0

37

SweetDreams написал(а):

моё состояние сейчас напоминает мне хроническую болезнь, которая никак не лечится.

"Не вешать нос, гардемарины!!!"..всё у Вас будет..не грустите..а это состояние скоро пройдёт..просто посмотрите на мир другими глазами..и жизнь заиграет радужными красками.

+1

38

SweetDreams написал(а):

Есть у меня знакомая, постоянно находящаяся в таком же состоянии. Она натуралка, но проблема та же - постоянно выбирает себе предмет любви недоступный и изначально бесперспективный (мужчин женатых и с маленькими детьми). Вам просто нужно для начала поменять в себе что-то, разобраться, почему все Ваши влюбленности оказывались невзаимными... Как только поймете и начнете меняться, я просто уверена, что Вы сами "притянете" в свою жизнь нужного человека. А эта девушка нуждается в Вас исключительно как в подруге, поэтому и пишет Вам - ей нравится общаться с Вами, Вы ей приятны, как человек, поэтому она и попробовала с Вами отношения, но поняла, что, кроме дружеской симпатии ничего к Вам не испытывает, но так как побоялась открыто Вам это сказать, решила смягчить удар тем, что сказала о том, что поняла, что она натуралка.

Вам сейчас действительно нужно попробовать общаться с кем-то - пусть даже виртуально. Не будьте столь категоричны - многие могут влюбиться в человека, не видя его и не общаясь с ним лично. Вы ведь не пробовали, а вдруг??? А если и не получится, то хоть друзей себе найдете. Уж дружить то виртуально точно можно.

Удачи Вам!!!

0

39

Delana написал(а):

почему все Ваши влюбленности оказывались невзаимными

думаю, что скорее всего потому что это были девушки натуралки. в основном у них были парни и я даже не пробовала признаваться им. я только ей одной говорила открыто, что люблю. с остальными это были полунамеки и ничего определенного. она вообще отношений реальных избегает, такое ощущение что боится что ли. у нее их ни разу не было в реале, не только меня, но и  парней она тоже отвергает. зато вот нашла себе виртуальную любовь. которая ей уделяет немного свободного от семьи времени, заходя на часок в инет... я лично так не хочу. да и не в том я возрасте уже, чтоб по переписке сердечки слать.. хочется реального человека, который будет рядом всегда находиться :love:

0

40

SweetDreams написал(а):

да и не в том я возрасте уже, чтоб по переписке сердечки слать.. хочется реального человека, который будет рядом всегда находиться

Учитывая, что Вам 27 лет, то да, пора Вам из квартиры в палатку переезжать)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » доброй ночи