Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ждать не получается найти

Ждать не получается найти

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Собственно, расстановка знаков препинания - основная проблема заголовка моей темы. Ждала, что кто-то свыше направит ко мне моего человека. Однажды это сработало, видимо просила как-то качественно, как - вспомнить не получается. Найти? ...
Ты мне очень нужна, сейчас больше, чем вчера.
Ты разная, но в тебе есть постоянное - усталость от одиночества, желание радоваться жизни, точное осознание того, что тебе нужно в жизни.
Из важных критериев - возраст, 35-40.

0

2

joyeux Noël а живёте где?

0

3

Да, это тоже важно.
В Москве.

0

4

joyeux Noël написал(а):

возраст, 35-40.

эх,пролетаю опять
а вообще - замечательно ВЫ со знаками препинания закрутили))) Удаааачи Вам!)))

0

5

Вредная
не пролетаете), это я с заморочками.

+1

6

joyeux Noël написал(а):

Да, это тоже важно.
В Москве.

О, ну в Москве легко найти. А Вы случайно не...рыжеволосая? А то ищут....очень надо. Хотя там, по-моему чуть больше 40 лет. Точно не помню. А внешность какую хотите? И характер какой?

Отредактировано Айна (03.02.15 18:02:03)

0

7

Айна)
Нет, я темноволосая.
Внешность играет роль, не стану лукавить. Не конкретная, просто чтобы была. Характер выявляется в общении, нет чётких границ, но очень ценю в людях ЧЮ, гибкость, разносторонность, чуткость.

0

8

простите, не смогла опять пройти мимо..

joyeux Noël написал(а):

Внешность играет роль, не стану лукавить. Не конкретная, просто чтобы была.

а бывает, что не бывает???????

0

9

joyeux Noël написал(а):

Айна)
очень ценю в людях ЧЮ, гибкость, разносторонность, чуткость.

Хорошие качества, да.

0

10

Вредная написал(а):

а бывает, что не бывает???????

Субъективно - да.
К примеру, если не устраивает какой-то параметр, частенько говорим: "Ну разве ж это... ноги? Вон у Маринки из третьего подъезда - ноги, а это так..." - с такой позиции.

0

11

joyeux Noël
ааааааа...вон оно че...фсё, прячу свой любопытный нос обратно)))

0

12

"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь..."

Хорошая песенка...хорошие слова)

0

13

Классика советского винила), но мне для жизни, не просто для тонуса сердечной мыщцы.

0

14

joyeux Noël
Я просто к чему, мышцы-мышцами, конечно, но...лично у меня всегда так: живешь, общаешься с людьми. Кто-то остается в приятелях, кто-то в друзьях, а кто-то в доме) Далеко не всегда рядом с нами именно тот человек, который мозгу рисовался. Я, вот, не со зла, но объективно, половинке недавно сказала, что раньше не понимала, как я с таким человеком даже общаться буду. А вот...люблю, живу и как-то счастлива. И делаю вывод, что моему организму без мозга как-то виднее, ибо я не знаю, кто бы еще мою жизнь сделал наконец-то такой вот, какой я хотела, но не надеялась, что сама потяну (ибо балбес).
Мы тут выясняем параметры, место жительства, рост, вес...Пигмалиона будем заказывать?

0

15

Могу написал(а):

И делаю вывод, что моему организму без мозга как-то виднее

Гениально!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

0

16

Могу написал(а):

joyeux Noël
Я просто к чему, мышцы-мышцами, конечно, но...лично у меня всегда так: живешь, общаешься с людьми. Кто-то остается в приятелях, кто-то в друзьях, а кто-то в доме
Мы тут выясняем параметры, место жительства, рост, вес...Пигмалиона будем заказывать?

Естественно, люди остаются в жизни в том или ином качестве, зачастую их статус- это наш выбор. Как показывает практика, если человек подзадержался в одиночестве, он готов среагировать на любой раздражитель, дорисовав ему нужные качества. Поэтому нет, я не Хиггинс. Осознанно хочется найти человека, ориентированного на вещи, имеющие для меня значение.

0

17

Ни к кому конкретно не обращаюсь.Без привязки к личностям.Мысли в слух.
Ждём всегда принцесс с внешностью богинь и характером ангелов. А приходит тётя Груня из соседнего села и влюбляемся по уши. Бесповоротно.
joyeux Noël, счатья вам.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (04.02.15 12:14:15)

0

18

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Ждём всегда принцесс с внешностью богинь и характером ангелов.

Отнюдь.
Мы ждём своих людей.
Спасибо за пожелание счастья)!

+1

19

joyeux Noël написал(а):

Осознанно хочется найти человека, ориентированного на вещи, имеющие для меня значение.

Очень хорошо сказано. Зрело.

0

20

я вам 16й раз здесь пишу. а меня удаляют.
скажите пжлста, какие у вас увлечения?
и что означает ваш ник

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ждать не получается найти