Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история

Совершенно заурядная история

Сообщений 161 страница 180 из 200

161

Fortuna написал(а):

Я? Троль?..))))
И где же я натрольла,простите..
Я только во флудилке бинокли раздаю..)

И вы сеновальная *грустно вздыхает и коситься в сторону секты*

0

162

Fox написал(а):

*грустно вздыхает и коситься в сторону секты*

вступайте к нам и не грустите  ;)

0

163

Fox написал(а):

А я вот болею за эту страстную "мать троих детей")) и пусть не сегодня...а когда-нибудь она отдастся-таки подвыпившей и дико сексуальной коллеге на корпаративе, где-нить в подсобке ресторана..или влюбиться в начальницу и овладеет ей на заднем сиденье внедорожника))....когда-нибудь...когда ей уже не будет так важен забиватель гвоздей, а она захочет стонать и плакать от счастья и утонуть в эмоциях такооой запретной девичьей любви))

Как Вы это красиииво сказали, Фокс))))) Я бы после такого точно бы захотела....корпаратив)))))

Fox написал(а):

И вы сеновальная *грустно вздыхает и коситься в сторону секты*

Не надо коситься, приходите к нам, и Белку берите с собой))))

0

164

Silence написал(а):

Как Вы это красиииво сказали, Фокс))))) Я бы после такого точно бы захотела....корпаратив)))))

Не надо коситься, приходите к нам, и Белку берите с собой))))

Урааа! Все на корпаратив!! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif  и Белку возьмем!...хотя нет...она за здоровый образ жизни))

0

165

Fortuna написал(а):

А вот мне кажется,что автор - троль.

Я не троль)))))))) Ой, не могу)))

Девочки, чего вы такое подозрительные?))))

0

166

Silence написал(а):

Мне прям кажется, что автор передумала уже "нырять в омут")))

Автор завис пока что) а вообще у меня как-то отпало желание разбираться здесь в своем вопросе. Надеюсь, я никого не обидела))

0

167

Marika написал(а):

женщина ОЧЕНЬ похожа на женщину.

На кого должна быть она похожа? Женщина - она всегда остается женщиной, несмотря на различную оболочку...а это значит, что эмоции у нее не такие, как у мужчины...они во много раз сильней.

Пускай ее нет, ее - конкретной девушки, но здесь столько меня предупреждали, что как только она вдруг появится, то назад дорога почти невозможна. И тогда в моей семейной ситуации случится катастрофа.

Катастрофа случится не потому, что в Вашей жизни объявится девушка, а потому что Ваши взгляды на жизнь станут другими...

Т.е. как я думала до общения с вами - в нашей жизни вполне возможен вариант тайной связи ЖЖ (например, обе замужние). И все просто - две любовницы, обе БИ, встречи время от времени. Семьи в порядке, дети в порядке, секс разнообразен, расцвет и сказка.

Расцвет, сказка - до первой ссоры, до первой ревности, до первых упреков...

я точно не готова отвечать на вопросы детей - почему ты спишь с девушкой, я точно не готова разводиться с мужем и прочие последствия. Тогда и лезть никуда не надо. Обойтись фантазиями...

Это и пытаемся донести, потому что дети...ТРОЕ...

+1

168

Ramina написал(а):

дети...ТРОЕ...

О том и речь.

Дети на первом месте, пока он не выросли.

А дальше посмотрим... Fox грубовато написала про корпаратив

Fox написал(а):

а когда-нибудь она отдастся-таки подвыпившей и дико сексуальной коллеге на корпаративе, где-нить в подсобке ресторана..или влюбиться в начальницу и овладеет ей на заднем сиденье внедорожника

Но пускай будет так, чем совсем и никогда никак.

0

169

Marika написал(а):

Fox грубовато написала про корпаратив

Фоксик очень ярко и точно написала, потому что, примерно так все и происходит, когда "накрывает"))))

Fox написал(а):

и пусть не сегодня...а когда-нибудь она отдастся-таки подвыпившей и дико сексуальной коллеге на корпаративе, где-нить в подсобке ресторана..или влюбиться в начальницу и овладеет ей на заднем сиденье внедорожника))
....когда-нибудь...когда ей уже не будет так важен забиватель гвоздей, а она захочет стонать и плакать от счастья и утонуть в эмоциях такооой запретной девичьей любви))

умница, очень "живая" и "сочная" картинка получилась))))))))

0

170

Marika, вы что? какое грубо, многие из нас уже бигуди вариться поставили, на корпоратив намылились. А вы... эхх..... http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

171

Fox написал(а):

..хотя нет...она за здоровый образ жизни))

дык...вот нормально...то я за рулем....то здоровый образ жизни...и так всегда меня опрокидывают))) кааарааааулллл  http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

172

PeppiDL написал(а):

а она захочет стонать и плакать от счастья и утонуть в эмоциях такооой запретной девичьей любви

Fox, я ужасно извиняюсь, но кроме иронии в ваших словах не могу ничего разглядеть :-(

А вообще спасибо за эту иронию, а то я уже приуныла))) Вот тут как раз картинка в тему)

http://se.uploads.ru/t/0toCH.jpg

+1

173

Белка написал(а):

и так всегда меня опрокидывают)))

а давайте с Вами партию рыжих форума организуем?))))))и тоже будем всех опрокидывать))))))))

0

174

Fox написал(а):

или влюбиться в начальницу и овладеет ей на заднем сиденье внедорожника

Черт, внедорожник есть, а начальницы нет)))) а я уже размечталась))

+1

175

В Голландию..на корпоратив..
Круто!

0

176

Белка написал(а):

дык...вот нормально...то я за рулем....то здоровый образ жизни...и так всегда меня опрокидывают))) кааарааааулллл

Ничё подобного)))Белочка, я Вас забираю(приглашаю) на сеновал во флуд)))))
Не дадим Вас опрокинуть))))

0

177

Орландо написал(а):

Если я предположу, что автор подобного поста гетеро, то многие форумчанки воспринимают это как личное оскорбление

Почему?

Орландо написал(а):

И сразу писать что то вроде: О, вы лесбиянка, только не волнуйтесь, я тоже пришла к этому не сразу и постепенно привыкайте к себе новой-значит тоже ставить диагноз.

Зрите в корень, Орландо.

С уважением

0

178

Marika написал(а):

Почему?

потому, что лесбиянки это элита, золотые звезды так вообще сливки общества, челядь это би и неопределившиеся. А так как все хотят быть сливками общества, то и навешивают на себя ярлыки. И невдомек им, что все мы просто женщины, которые любят женщин... кто то чуть больше, кто то чуть меньше...

+2

179

Маrusya написал(а):

что лесбиянки это элита, золотые звезды так вообще сливки общества,

фикассе, а я то думаю, чего это у меня за погоны на кителе, а оно вонаночо....думала, как подпись обновить, нашла, спасибо, Маш))))

0

180

Маrusya написал(а):

потому, что лесбиянки это элита, золотые звезды так вообще сливки общества,

Да. Помню, только в первый раз с женщиной переспала, сразу за партбилетом ломанулась)
Хотя я даже по хитрому, по своей еврейской привычке - очередь за партбилетом заняла, как только подумала о женщине)
А то как же иначе?)
Спецпаек, дача, и самое главное - лесбийская тельняха)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история