Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история

Совершенно заурядная история

Сообщений 141 страница 160 из 200

141

Silence написал(а):

Marika, почему Вы так уж на всё обижаетесь? По моему мнению,никто не вешал на Вас ярлыки,и уж тем более - не кусали.Вы задали вопрос, и форумчане, в силу своего опыта,жизненных эмоций пытаются дать ответ. Кто как умеет. Люди разные и мнения у всех разные.

Silence, я даже и не думала обижаться))) просто видимо не очень я внятно донесла свои мысли, не все меня поняли, а увидели в моих постах то, что хотели увидеть. И еще я заметила, что есть тут некоторое осторожное отношение к замужним девушкам, которые хотят попробовать последовать за своими желаниями.

Silence написал(а):

Насколько легко проходят эти чувства и эмоции через него.

Именно потому что совсем не легко - я здесь. Именно потому что за моим внешним цинизмом есть целый мир переживаний. Как и у каждого здесь.

0

142

Marika написал(а):

что есть тут некоторое осторожное отношение к замужним девушкам, которые хотят попробовать последовать за своими желаниями.

А Вы что ожидали? Какого-то совета?
Отношение осторожное ко всем, кто состоит в отношениях и хочет что-то попробовать.

+1

143

Marika написал(а):

а увидели в моих постах то, что хотели увидеть

а так бывает всегда. Люди всегда видят всё через призму собственного опыта. И это не есть плохо.

Marika написал(а):

И еще я заметила, что есть тут некоторое осторожное отношение к замужним девушкам, которые хотят попробовать последовать за своими желаниями.

Это не осторожное отношение.  Решать всё только Вам. А форумчане лишь говорят со своей стороны, со стороны своего опыта.

0

144

Satine написал(а):

А Вы что ожидали? Какого-то совета?

Да нет же, я просто так написала, покрасоваться и выставить себя придурком)))))))))))))
Конечно совета, Satine. И многие здесь действительно душевно и дельно советовали, особенно в ЛС. Но только я не учла, что советы от незнакомых людей - это просто варианты решения вопроса. Выбирать все равно мне.

0

145

Marika написал(а):

Да нет же, я просто так написала, покрасоваться и выставить себя придурком)))))))))))))

А кто ж знает, что у Вас в голове?)
Люди разные, у каждого свои тараканы)
За монитором не видно, кто как хочет себя выставить)

Marika написал(а):

Выбирать все равно мне.

Эгеж)

0

146

Silence написал(а):

А форумчане лишь говорят со своей стороны, со стороны своего опыта.

я действительно благодарна всем, кто что-то говорит) в споре рождается истина) и, пожалуй, она уже родилась

0

147

Marika написал(а):

Но только я не учла, что советы от незнакомых людей - это просто варианты решения вопроса. Выбирать все равно мне.

А чужие советы, не зависимо, от знакомых или нет, все одно чужие, выбор завсегда делать самому и ответственность за тот выбор тоже самому нести.))))))

+2

148

PeppiDL написал(а):

А чужие советы, не зависимо, от знакомых или нет, все одно чужие, выбор завсегда делать самому и ответственность за тот выбор тоже самому нести.))))))

Воооот. Ответственность и порывы. Где черта?

0

149

Marika
А где сами проведете, там и будет))))Свободу выбора-то еще никто не отменял))) Только нужно хорошо подумать, где чертить, потому что это навсегда)

0

150

Marika написал(а):

Кто ж Вам скажет, кроме Вас самой?)

0

151

Marika написал(а):

Это ещё на десять страниц будет.. :tired:

0

152

Fortuna написал(а):

Это ещё на десять страниц будет..

Человек пытается разобраться в себе, что тут плохого? Никто же не заставляет заходить и читать))))))))))))))))))

0

153

PeppiDL написал(а):

Человек пытается разобраться в себе, что тут плохого?

А вот мне кажется,что автор - троль.
И ее новый вопрос задан для того,чтоб вы все между собой сцепились.

0

154

Fortuna написал(а):

чтоб вы все между собой сцепились.

что-то я особо не заметила, что бы мы между собой цеплялись))))))))))))))))))))))

0

155

PeppiDL
а Вы почитайте внимательно..
Неужели Вы не видите,что автор - троль?

0

156

Fortuna написал(а):

А вот мне кажется,что автор - троль.
И ее новый вопрос задан для того,чтоб вы все между собой сцепились.

Главное, что она не вещает в видео обращении  к форуму асексуалов)) и не Клевер опять же)) м. б. когда-нибудь это тема кому-нибудь пригодится в решении дилемы "колотящий кроватки муж" или яркая сексуальная связь, запретная и манящая ))

+1

157

Fortuna
А почему вы пишете "вы" Вы себя к форуму не относите? Вы троль?))

0

158

Не ругайтесь, девочки))))))) На улице почти что весна)))))) (в сапогах хлюпает)))))

Marika написал(а):

Все больше и больше с этим согласна..

Marika написал(а):

и, пожалуй, она уже родилась

Вот интересно, это то, о чем я думаю?))) Мне прям кажется, что автор передумала уже "нырять в омут")))

0

159

А я вот болею за эту страстную "мать троих детей")) и пусть не сегодня...а когда-нибудь она отдастся-таки подвыпившей и дико сексуальной коллеге на корпаративе, где-нить в подсобке ресторана..или влюбиться в начальницу и овладеет ей на заднем сиденье внедорожника))
....когда-нибудь...когда ей уже не будет так важен забиватель гвоздей, а она захочет стонать и плакать от счастья и утонуть в эмоциях такооой запретной девичьей любви))

Отредактировано Fox (04.02.15 15:34:57)

+2

160

Fox написал(а):

Вы троль?

Я? Троль?..))))
И где же я натрольла,простите..
Я только во флудилке бинокли раздаю..)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история