Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история

Совершенно заурядная история

Сообщений 121 страница 140 из 200

121

Marika, не обращайте внимание на наши странности, если вы с нами задержитесь, то в скором времени привыкнете))) %-)

0

122

Маrusya написал(а):

Marika, не обращайте внимание на наши странности, если вы с нами задержитесь, то в скором времени привыкнете)))

Хорошо, спасибо! :-)

0

123

Marika
Я сейчас почти в таком же состоянии нахожусь, с той лишь разницей, что до замужества были отношения с женщинами. Теперь снова потянуло к ним же. Борюсь с собой как могу. Мужу о своих фантазиях не говорю да и о прошлом никогда не рассказывала. И если Вы себе лишь смутно представляете секс и отношения с женщиной, то я помню всё в деталях. И снова хочется в омут с головой, но останавливает так же ответственность перед ребенком в большей степени. Понимаю, что придётся менять всю жизнь,  развод будет неизбежен. Просто секс с женщиной меня не интересует. Не смогу обманывать мужа и той с которой случится любовь тоже не хочу боль причинять. Поэтому пытаюсь отгонять от себя мысли о женщинах, хотя читаю темную литературу и  переживания за героинь уносят куда то далеко от реальности.  Может быть Вам тоже стоит почитать что нибудь, фильмы посмотреть, чтобы иметь представление о том, к чему Вы стремитесь? Не думаю, что Вы сможете без чувств испытать всю гамму ощущений от секса с женщиной, а влюбившись, сложно будет жить как раньше. Невозможно. Думайте надо ли оно Вам? Лучше на пробуйте. Понравится,  не выберетесь))))) Хотя есть ведь ещё судьба! Завтра выйдете на улицу и втретите ЕЁ! И всё! Беги, не беги - не убежишь.

0

124

Орландо написал(а):

Феня верно подметила, помните, что у дамы есть душа и сердце. И у вас тоже. И у вашего мужа. И у детей.

Не могу понять, причём здесь дети? и почему Marika должна посвящать их в подробности своей сексуальной жизни?
я не призываю к тайным изменам, но, по-моему Marika уже решила, что ей этот опыт нужен (иначе бы она не пришла на этот форум)... и от нас  героине этой темы  нужен совет где? как? и с кем?
... и называйте это как хотите, но это её жизнь и ей решать, какие поступки она может себе позволить, а какие нет!

Орландо написал(а):

Вам может понравится пассивная роль в жж. Или когда ублажают исключительно вас... а вы ничего не делаете. В таком случае вы гетеро,

:huh: опа! как быстро Вы ставите диагноз! если актив или универсал - то из "наших", а если пассив - то гетеро?
...  а активные гетеро значит уже лесби?... или гей-актив (мужчина) - является по Вашему гетеро?
Орландо, меня НЕ являющуюся пассивной лесби или би или гетеро, очень интересует на основании, каких исследований или классификаций Вы делаете такие выводы? и что это за новый метод определения ориентации по сексуально-ролевым предпочтениям?

+7

125

Белый Кролик написал(а):

опа! как быстро Вы ставите диагноз! если актив или универсал - то из "наших", а если пассив - то гетеро?
...  а активные гетеро значит уже лесби?... или гей-актив (мужчина) - является по Вашему гетеро?
Орландо, меня НЕ являющуюся пассивной лесби или би или гетеро, очень интересует на основании, каких исследований или классификаций Вы делаете такие выводы? и что это за новый метод определения ориентации по сексуально-ролевым предпочтениям?

Орландо
наверное имеет ввиду,что героиня нашего поста все таки гетеро,что подтвердит это, если наша дама будет в постели  с другой девушкой, при этом вести только пассивную роль

Отредактировано Ponce (04.02.15 01:59:10)

+1

126

Ponce написал(а):

Орландо
наверное имеет ввиду,что героиня нашего поста все таки гетеро,что подтвердит это, если наша дама будет в постели  с другой девушкой, при этом вести только пассивную роль

Отредактировано Ponce (Сегодня 01:59:10)

В таком случае боттомы, пассивы-геи, получается, не геи?)

0

127

Satine написал(а):

В таком случае боттомы, пассивы-геи, получается, не геи?)

не  знаю..)) пускай сами разбираются.
но девушка нашего поста хочет просто что-то необычное, новое.это не означает ,что она лесби.

0

128

Орландо просто виртуозно дифференцирует ориентации участников и чаще всего в сторону безаппеляционного -гетеро... и ваще четкий такой ранжир)) *завидую просвещенному уму* вот думаю у нее аудиенции попросить..)) все-таки так все проницательно)) ..люди сами годами в себе копаются, а тут раз и "в дамки" со стороны ж оно виднее..

+1

129

Ponce написал(а):

но девушка нашего поста хочет просто что-то необычное, новое.это не означает ,что она лесби.

да есть вариант би.
я думаю если в ней нет ни капли гомосексуальности, она бы ловила впечатления прыгая с парашютом или нарываясь на приключения на свою 5ю точку, и никакая бы история бишки о прелестях секса между Ж и Ж, ее бы не вдохновили фантазии.
И еще, я конечно понимаю что многие в первый свой гомо секс сразу активничают, но ведь есть и те кто только пассивничает.
Я считаю что это нормально, конечно если не у обеих Ж первый секс, иначе он так и не случится.
ах да ИМХО

+1

130

Ponce написал(а):

не  знаю..)) пускай сами разбираются.

Как и перестает быть натуралкой, вступив в интимную связь с женщиной)
Хотя можно в любой момент сослаться на поговорку "один раз не гей"))

+2

131

Fox написал(а):

Орландо просто виртуозно дифференцирует ориентации участников и чаще всего в сторону безаппеляционного -гетеро... и ваще четкий такой ранжир)) *завидую просвещенному уму* вот думаю у нее аудиенции попросить..)) все-таки так все проницательно)) ..люди сами годами в себе копаются, а тут раз и "в дамки" со стороны ж оно виднее..

Ораландо лишь высказала свои мысли и только)
каждый имеет  право быть правым)
Ну из постов нашей героини    я тоже вижу,что человек в поисках новых ощущений, но уж куда они приведут  - один бог ведает)
Ни о какой любви речи нет. На данный момент девушка больше нафантазировала себе  как ей приятно с  другой девушкой, хотя  никогда не любила ее и не имела близости.

Отредактировано Ponce (04.02.15 02:53:55)

0

132

Ponce
Ладно, я дико извиняюсь)) че это я так)) ведь это ни разу не переходит из темы в тему красньй нитью)) но, если серьезно, человеку актуально -это всегда не просто так..с потолка

0

133

Орландо написал(а):

Никого ничему не учу и даже не советую.

вот никто не обращает на такие слова автора внимание.

И девочки - каждый в этой теме и в любой другой высказывает свое личное мнение, но почему то именно в постах Орландо всем очень нравится копаться. Есть на нашем форуме и более категоричные люди, но их не кусают. А почему?  наверно лишь потому, что те тоже с зубами.

0

134

Белый Кролик написал(а):

Не могу понять, причём здесь дети?

,Вы понимаете в чем дело,автор поста девушка умная,темпераментная,сексуальная,таких не отпускает просто после перепиха (сорри),это я говорю как человек "повидавший",))а вообще,чутье меня практически не подводит...так вот все эти фантазии потом закончатся темами на нашем же форуме типа: "Муж не отдает детей","Что делать одной с тремя детьми,меня бросили","Дети задают вопросы,почему я сплю с женщиной",и т. д. и т. п. Ну вот не считаю я позывы одного места причиной попадать в опу... Да,конечно,все может по-другому (в 1 случае из 100), и я совершенно не осуждаю,автор просит советов и мнений,она их получает...меня не восхищает желание попробовать секс с женщиной,я,может,хочу попробовать уйти в тибетский монастырь,НО,я и то несу ответственность за своих близких,и думаю головой,а у барышни дети...

+6

135

Ой, как все знакомо-то...)
У меня такой период был. Сначала девушка, "заинтересовавшая", а потом куча-куча-куча непонятностей по жизни. Годика два мне понадобилось, чтобы себя найти) Зря вы полезли во все, это, автор...зря. Вы по-любому попробуете, и вам, скорее всего, понравится. Совет какой дать? Постарайтесь сильно людей вокруг не обижать. А по поводу "что делать?"....есть отличный ответ мудреца из притчи: что бы ты ни выбрал, все равно об этом потом пожалеешь.

+1

136

Маrusya написал(а):

вот никто не обращает на такие слова автора внимание.

И девочки - каждый в этой теме и в любой другой высказывает свое личное мнение, но почему то именно в постах Орландо всем очень нравится копаться. Есть на нашем форуме и более категоричные люди, но их не кусают. А почему?  наверно лишь потому, что те тоже с зубами.

лично для меня. я могу сказать почему. Потому что для меня это касается очень сокровенных вещей. Я поздно определившаяся)) и да, меня лично задевает многое в постах Орландо. И я редко отписываюсь и даже не везде успеваю прочитать полемику. Мне жаль, что я как-то видимо не очень коректно высказалась именно сейчас, действительро зря. Не в той теме и не по тому поводу. Это мой таракан и  мне его отрабатывать. Меня лично затрагивают только посты АВИ (с его неполноценными семьями) и посты Орландо. И в данном случае не хочется никого оскорблять, но вспоминаются слова Раневсвой, про человека ругающегося матом.А уж не  то что, Орландо без зубов... Она отлично владеет словом и своими эмоциями. Извините, что нафлудила до ушей.  Если меня задел бы кто-то "с зубами", я бы написала тоже. И лучше напрямую и честно бы послали меня, чем так витьевато вежливо испытывать ко мне что-то типа брезгливости.   И, к слову, мне очень нравились посты Орландо и я голосовала за нее в конкурсе. Пока лично на моей душе слой за слоем не скопился неприятный лично для меня осадочек от постов в разных темах. Орландо, извините, что я к Вам придираюсь. И знайте, что Ваша вежливая и порой высокопарная брезгливость обижает меня. Я попробую  с этим справиться и постараюсь Вас больше не комментировать, дабы не нарушать ваше комфортное пребывание на форуме.

+3

137

Орландо написал(а):

Просто секс. Никакой гомосексуальной сущности я не вижу

А секс с девушкой - это не проявление гомосексуальности?

Орландо написал(а):

Вам может понравится пассивная роль в жж. Или когда ублажают исключительно вас... а вы ничего не делаете. В таком случае вы гетеро, и секс с дамой просто экзотический способ испытать оргазм.

Рисуется картинка этакой меня - холодильника. Ловлю, значит, оргазмы, а вокруг на всех наплевать. Я совсем недавно с вами, а уже ярлыки?

Орландо написал(а):

Автор большая девочка... если хорошенько подумает, сердце и разум подскажут решение вопроса.

А форум - так, флудилка что-ли? Мой разум и сердце конечно все подскажут, но вот какое дело: если бы вчера я не написала свой пост, не прочитала комментарии разных зубастых и не очень людей, возможно уже сегодня я бы стала искать ЕЕ. Но сейчас я зависла, потому что вдруг поняла из общения с вами, что женщина ОЧЕНЬ похожа на женщину. Я теперь думаю - если вторая половинка чувствует и проявляет эмоции также ярко и глубоко, как я, не сгорим ли мы? Или это становится жизненно необходимо - сгореть?
Пускай ее нет, ее - конкретной девушки, но здесь столько меня предупреждали, что как только она вдруг появится, то назад дорога почти невозможна. И тогда в моей семейной ситуации случится катастрофа.

Т.е. как я думала до общения с вами - в нашей жизни вполне возможен вариант тайной связи ЖЖ (например, обе замужние). И все просто - две любовницы, обе БИ, встречи время от времени. Семьи в порядке, дети в порядке, секс разнообразен, расцвет и сказка.
Но... оказалось, что так не может быть... потому что в большинстве случаев связь с девушкой становится фатальной из-за привязанности? И уже плевать на детей, мужа, на самого черта. Ты хочешь быть с ней и НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ.

И в этот момент мне стало страшно - я точно не готова отвечать на вопросы детей - почему ты спишь с девушкой, я точно не готова разводиться с мужем и прочие последствия. Тогда и лезть никуда не надо. Обойтись фантазиями...

0

138

Ponce написал(а):

девушка нашего поста хочет просто что-то необычное, новое.это не означает ,что она лесби.

Ponce, я не писала, что я хочу что-то необычное и новое. Я четко написала, что хочу девушку. Необычное и новое бывает разное - здесь правильно писала Орландо МЖМ ММЖЖ ММЖМЖММ и прочее. Но я не хочу МЖМ ММЖЖ ММЖМЖММ. Я хочу девушку.

0

139

Гало написал(а):

Ну вот не считаю я позывы одного места причиной попадать в опу...

Все больше и больше с этим согласна..

0

140

Marika написал(а):

Рисуется картинка этакой меня - холодильника. Ловлю, значит, оргазмы, а вокруг на всех наплевать. Я совсем недавно с вами, а уже ярлыки?

Marika написал(а):

если бы вчера я не написала свой пост, не прочитала комментарии разных зубастых и не очень людей,

Marika, почему Вы так уж на всё обижаетесь? По моему мнению,никто не вешал на Вас ярлыки,и уж тем более - не кусали.
Вы задали вопрос, и форумчане, в силу своего опыта,жизненных эмоций пытаются дать ответ. Кто как умеет. Люди разные и мнения у всех разные.

Marika написал(а):

Т.е. как я думала до общения с вами - в нашей жизни вполне возможен вариант тайной связи ЖЖ (например, обе замужние). И все просто - две любовницы, обе БИ, встречи время от времени. Семьи в порядке, дети в порядке, секс разнообразен, расцвет и сказка. Но... оказалось, что так не может быть... потому что в большинстве случаев связь с девушкой становится фатальной из-за привязанности? И уже плевать на детей, мужа, на самого черта. Ты хочешь быть с ней и НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ.

Опять же, повторюсь, люди разные, истории у всех разные. Бывает и так, что обе замужем и встречаются тайно друг с другом, и даже дружат семьями. Тут все зависит от конкретного человека. От того, как он сам относится к данной ситуации,связи. Насколько легко проходят эти чувства и эмоции через него.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история