Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история

Совершенно заурядная история

Сообщений 101 страница 120 из 200

101

Маrusya написал(а):

ак же и в отношениях между женщинами - нет распределения ролей, когда есть чувства. Два человека важны друг другу, не для чего то, а потому что.

О, это внятная мысль, спасибо вам, Маrusya!

Итак, что мы имеем. В лесбийской семье безусловно есть бытовые вопросы, и кому-то  приходится их решать. Кто что умеет, тот то и решает - кто-то деньги зарабатывает, кто-то лампочки вкручивает, не важно. Важно то, что в эмоциональном плане любовь между женщинами (в идеале, конечно) настолько сильна, что все распределение бытовых дел происходит само собой. Верно, девочки?

Тогда следующий вопрос по вашему опыту: сходятся чаще девушки-противоположности (одна волевая и решительная, а вторая ведомая) или девушки, схожие по темпераменту?

0

102

Marika написал(а):

как определяется в паре доминант?

а ещё есть определение альфа-самец... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 

+1

103

Marika написал(а):

Нет, меня интересует, как определяется в паре доминант?

Также как в гетеросексуальной семье. До фига фемимных мужчин и маскульных женщин и это не о сумках и не о гвоздях совсем

Marika написал(а):

А причем тут он, что я тут?

Странно даже, что вы спрашиваете.,при чем именно так.. что вам не хватает?  можете не отвечать,.. мне)) себе ответьте)) и не огрызайтесь так))
И да тут полно ранее замужних девушек, которые поверьте не бежали от козлов-мужиков)) а вот не хватало чего-то..или кого-то.,.
И да ....у нас трое детей... люблю ее также как в наше первое лето...и как никогда не любила раньше.. хоть и мнила, что то была любовь

+2

104

Гало написал(а):

создаете анкету в разделе знакомств с указанием цели знакомства-секс без обязательств,и,собственно,ждете "счастья".

Да подождите вы с анкетой)))) дайте разобраться в себе-то хоть чуть чуть)))

0

105

Marika написал(а):

Тогда следующий вопрос

фсЁ? фантазии закончились? теперь вы напишете о нас диссертацию? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

+3

106

Fox написал(а):

И да ....у нас трое детей... люблю ее также как в наше первое лето...и как никогда не любила раньше..

кстати, продолжение не зажимайте, ждем же))))))))))))))))

Marika
скажите, а Вам зачем ответы на все эти вопросы, если интерес исключительно "технический", как выражались выше?)))))

0

107

Marika
Вы где живете-то? Бытовые вопросы решаете)) воду что ль на коромысле носите?))

Marika написал(а):

Тогда следующий вопрос по вашему опыту: сходятся чаще девушки-противоположности (одна волевая и решительная, а вторая ведомая) или девушки, схожие по темпераменту

Ответьте сами, а-то это уже становиться унизительным. два человека, две личности, две души сходяться. Или вы себе мужчин выбираете исключительно по темпераменту?)) Искра не але?))

0

108

PeppiDL написал(а):

скажите, а Вам зачем ответы на все эти вопросы, если интерес исключительно "технический", как выражались выше?)))))

Воооот) тоже интересно))
Ощущение такое, что девушка и правда, собралась диссертацию писать)))
Но...эта ниша занята, правда же, Сатин?)))

0

109

PeppiDL написал(а):

кстати, продолжение не зажимайте, ждем же))))))))))))))))

Стесняемся)) Эмануэль попер)) думаем как честно, но поприличнее))

0

110

Fox написал(а):

и не огрызайтесь так))

да я и не думала огрызаться) так прозвучало, видимо)

0

111

Fox написал(а):

Стесняемся)) Эмануэль попер)) думаем как честно, но поприличнее))

э, не, давайте все, как было, к лешему приличие)))))))))))))

+1

112

PeppiDL написал(а):

ну блин, девочки, вот такой я человек) вгрызаюсь во что-то и ничего не могу поделать, вопросы сами сыпятся. Диссертацию тут не особо напишешь, уж не обижайтесь)))))
А техничекий вопрос может потом затянусь  головой, как вы сами выразились...

0

113

Marika

Marika написал(а):

Кофейник там, кофейник здесь — не так уж это, наверное, важно, когда ищешь кометы (Туве Янссон)

Вот ответ на все ваши вопросы...

0

114

Ramina написал(а):

Вот ответ на все ваши вопросы...

Честно? когда я утром писала пост, примерно так себе и представляла ответ. И подпись не случайна, конечно.

Ведь люди - это люди, а не машины. Нет шаблонов, инструкций и правильных ответов. Есть жизнь, ситуации и любовь.

Вы все - просто чудесные :-)

+1

115

Marika, о чем Вам рассказывала богемная девушка, можете подробней написать?

Сайленс, да, я уже заканчиваю научный трактат о выживании Лесбиянуса Обыкновенуса в условиях гетеросексуальной среды обитания)

Отредактировано Satine (03.02.15 19:18:05)

0

116

Satine написал(а):

Marika, о чем Вам рассказывала богемная девушка, можете подробней написать?

Она художница, и рассказывала о любимой девушке, как о картине, которая волнует, притягивает, меняет краски и вдохновляет.

0

117

Marika, вы вот нам тоже очень понравились
И чего мы все о нас, да о нас))) а давайте о вас поговорим, если вы не против?
Вот вы говорите, что вас одолевают фантазии... а какую девушку вы видите рядом с собой? Брутальную? Женственную? Молодую? Страстную? Жгучую сексуальную брюнетку? Или томную блондинку? Какая она девушка ваших грез?
Какой образ рисуется вам, когда вы закрываете глаза?

0

118

Маrusya написал(а):

Какой образ рисуется вам, когда вы закрываете глаза?

Внешнего образа нет, как я уже сказала, но есть ощущение, какая она будет - не дура, серьезная, уверенная в себе, с чувством юмора, компромиссная, в чем-то очень талантливая, решительная. Как-то так :-)

0

119

Marika написал(а):

не дура,

с тремя корочками?
простите, не удержалась))))))))))))

+2

120

Маrusya написал(а):

простите, не удержалась))))))))))))

Как-то странно не удержаться, написать и отправить :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история