Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история

Совершенно заурядная история

Сообщений 81 страница 100 из 200

81

Прекратите ржать, человек совершенно не "в теме", задает вопросы, а вы хохочите))))))))))

Marika написал(а):

Я уже поняла, что всем надоела))))))

Все нормально)))) Сейчас я попробую найти тему, в которой описаны все мифы)))))

0

82

Смутно из своей гетеросексуальной жизни помню, что в отношениях с мужчиной: гвозди вбить, розетки поменять или починить, даже плитку положить, или зашпаклевать стены - умела и умела, потому что мужчина постоянно был в работе. Вывод - я мужчина)
Почему тогда стоя не писаю?
Глядя сейчас на женщин, рыскающих по хозяйственным магазинам, таскающих неподьемные сумки, возникает вопрос - а кто мужчина в гетеросексуальной семье?

+2

83

Marika
почитайте, чтобы избежать курьёзов)))))
Мифы о лесбиянках и бисексуалках

Отредактировано PeppiDL (03.02.15 17:25:29)

0

84

PeppiDL написал(а):

Прекратите ржать, человек совершенно не "в теме", задает вопросы, а вы хохочите))))))))))

Наверное, это действительно очень смешно) Но я реально села серьезно разбираться в вопросе, и уже не обращаю внимания.

PeppiDL написал(а):

Сейчас я попробую найти тему, в которой описаны все мифы)))))

Я нашла уже сама и прочитала, спасибо вам большое!!!

Satine написал(а):

Глядя сейчас на женщин, рыскающих по хозяйственным магазинам, таскающих неподьемные сумки, возникает вопрос - а кто мужчина в гетеросексуальной семье?

Это смотря что вкладывать в слово МУЖЧИНА

0

85

Satine написал(а):

а кто мужчина в гетеросексуальной семье?

http://www.guns.md/uploads/post-16967-0-95025400-1391618646.gif

+1

86

PeppiDL написал(а):

почитайте, чтобы избежать курьёзов)))))
Мифы о лесбиянках и бисексуалках

Спасибо еще раз, PeppiDL

0

87

Marika написал(а):

Наверное, это действительно очень смешно)

На самом деле - это совсем не смешно))) В крайнем случае - забавно, до определенного момента)))

0

88

PeppiDL написал(а):

На самом деле - это совсем не смешно

Согласна с вами.

Вообще, хочу сказать, что ох как не зря я написала сегодня пост. Думаю, кому-то еще он может помочь хоть что-то в себе понять. Когда мысли вразброс и пугаешься их, когда растеряна и скрываешь за иронией серьезное желание разобраться, куда же еще идти, как не на форум?

Спасибо всем, кто принял участие в моем вопросе) Я попробую разобраться и вернусь к вам!

0

89

Marika написал(а):

одна должна быть женщиной, а другая "мужчиной"

Marika написал(а):

Наверное, это действительно очень смешно) Но я реально села серьезно разбираться в вопросе, и уже не обращаю внимания.

Я нашла уже сама и прочитала, спасибо вам большое!!!

Это смотря что вкладывать в слово МУЖЧИНА

Вот и мне интересно, что Вы вкладываете в смысл фразы "одна женщина, а вторая мужчина". Бытовой вопрос или роли в сексе?
Если о сексе, то это от фазы луны зависит и расположения звезд. Хотя я знаю и лесбиянок, и бисексуалок, которые кидают кубик) Ну или через считалочку)

+1

90

Satine написал(а):

то Вы вкладываете в смысл фразы "одна женщина, а вторая мужчина". Бытовой вопрос или роли в сексе?

Скорее бытовой вопрос, Satine. В моей жизни мужчина - это тот, кто строит дом на купленной недавно земле. Тот, кто в гараже сделает кроватку из массива дуба для малыша. Тот, кто приедет разбираться с гайцами, если я впилякаюсь в панамеро. Тот, кто научит сыновей давать сдачи и не давать девченок в обиду.
Не буквально, а примеры я привожу. Кто делает все эти вещи в паре Ж+Ж? Кто что умеет, тот то и делает?

Про зарабатывать деньги - не спрашиваю, потому что в нашей семье зарабатываю их как раз я.

0

91

Marika написал(а):

Кто что умеет, тот то и делает?

именно так и происходит)

0

92

Marika написал(а):

Скорее бытовой вопрос, Satine. В моей жизни мужчина - это тот, кто строит дом на купленной недавно земле. Тот, кто в гараже сделает кроватку из массива дуба для малыша. Тот, кто приедет разбираться с гайцами, если я впилякаюсь в панамеро. Тот, кто научит сыновей давать сдачи и не давать девченок в обиду.
Не буквально, а примеры я привожу. Кто делает все эти вещи в паре Ж+Ж? Кто что умеет, тот то и делает?

Про зарабатывать деньги - не спрашиваю, потому что в нашей семье зарабатываю их как раз я.

Отличный мужчина)) так что же тогда он  НЕ делает в вашей жизни? Раз вы тут? Вас интересует, кто за вас с гаерами будет разбираться?))

0

93

Fox написал(а):

Отличный мужчина)) так что же тогда он  НЕ делает в вашей жизни? Раз вы тут?

А причем тут он, что я тут?

0

94

Marika
Шли бы Вы к своей  семье, где есть мужчина умеющий все...и не забивали бы Вы голову своими фантазиями, да и дети тоже ждут ужина...пофантазировали и будя...Зачем Вам оно?

+1

95

Fox написал(а):

Вас интересует, кто за вас с гаерами будет разбираться?))

Нет, меня интересует, как определяется в паре доминант?

0

96

Ramina написал(а):

Шли бы Вы к своей  семье, где есть мужчина умеющий все...и не забивали бы Вы голову своими фантазиями, да и дети тоже ждут ужина...пофантазировали и будя...Зачем Вам оно?

Мысль дельная, конечно. Но на ваш вопрос - ЗАЧЕМ? - у меня нет ответа. В этом и проблема. Ищу...

0

97

Marika написал(а):

тогда логичный вопрос - а зачем муж?

Для постройки дома можно нанять бригаду...
Кроватку можно заказать любой конструкции, хоть из дуба, хоть из ясеня ...
Научить сына постоять за себя - есть миллион секций, начиная с восточных единоборств, заканчивая боксом...
Да даже лампочку можно самой не вкручивать, "муж на час" с удовольствием сделает это за вас, а за ваши деньги еще и пол за собой протрет...
воПЧим к чему это я... а к тому, что все таки склоняюсь к мысли, что муж нужен все же не из корыстных целей, а из за того, что это твоя половина, твоя семья, твоя любовь.

Так же и в отношениях между женщинами - нет распределения ролей, когда есть чувства. Два человека важны друг другу, не для чего то, а потому что.

+5

98

Marika написал(а):

Нет, меня интересует, как определяется в паре доминант?

Зачем?

0

99

Marika,активно читаете форум,на котором есть ответы на все интересующие Вас вопросы,и создаете анкету в разделе знакомств с указанием цели знакомства-секс без обязательств,и,собственно,ждете "счастья".

0

100

Marika написал(а):

В моей "идеальной" гетеросемье я однозначно была мужиком... Видимо поэтому и потянуло на женщин http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история