Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история

Совершенно заурядная история

Сообщений 41 страница 60 из 200

41

Marika написал(а):

Почему вы называете себя темными?

Вы не очень верно поняли мы не тЁмные, а тЕмные, то есть "в теме")))))))

Отредактировано PeppiDL (03.02.15 13:37:46)

0

42

Marika написал(а):

Потому что у меня в окружении нет никакой конкретной посвященной девушки, которая могла бы мне понравиться. Не свекровь же рассматривать, в конце концов)))))))))))

Весело!

0

43

Августова написал(а):

Весело!

вот тебе весело, а я в свою свекровь, между прочим, была влюблена, только не сразу это поняла))))))))прошло много лет после развода, прежде, чем я это осознала)))))))))

+1

44

Silence написал(а):

чтобы все это никоим образом не отразилось на Вашей семье.

Да, это все очень верно вы пишите...

0

45

PeppiDL написал(а):

Вы не очень верно поняли мы не тЁмные, а тЕмные, то есть "в теме")))))))

Понятно) вот же я смешная, наверное((

0

46

PeppiDL написал(а):

а я в свою свекровь, между прочим, была влюблена, только не сразу это поняла))))))))

А когда поняли, то что было? :-)

0

47

Silence написал(а):

- девушка по вызову.

Фукакая
Вы же семейный человек, Сайленс. У Вас собака и каша)
А тут такое. Разве так можно? Пользоваться услугами девушки по вызову - давайте лучше Вашу анкету разместим?
Поделитесь номером телефона)

0

48

Satine
Только после Вас, дорогая Сатин)))

0

49

Marika написал(а):

А когда поняли, то что было?

выбрала себе жену по образу и подобию)))) чего, кстати, тоже долго не осознавала, с чего это меня, любительницу блондинок, потянуло на жгучую брюнетку, с примесью азиатской крови))))))ну, а если без шуток, ничего не было, она была удивительной женщиной и я ей восхищалась все пять лет своего замужества)))))

Отредактировано PeppiDL (03.02.15 13:54:05)

0

50

Marika, почитала, улыбнуло))) вы определенно мне нравитесь.

Вам много чего тут насоветовали, а вы такая вся неопределившаяся)))

Думаю вам все таки нужно осуществить свою мечту, иначе она вас просто разорвет. Единственное - как быть с мужем? Вы не отвечаете на вопросы девушек. Любите ли вы его, готовы ли ему изменить?
А вдруг вы решитесь и вам не понравится? Сможете ли забыть и идти дальше по жизни или вас будет преследовать чувство вины перед мужем всю оставшуюся жизнь?

Если ваша семейная жизнь вас устраивает, то не лучше ли обсудить ваши фантазии с мужем? Вдруг он не против? И овцы будут целы, и волки сыты.

0

51

Маrusya написал(а):

Если ваша семейная жизнь вас устраивает, то не лучше ли обсудить ваши фантазии с мужем? Вдруг он не против? И овцы будут целы, и волки сыты.

вот и я сижу и думаю...возможно и он подумывал о сексе втроем...двух зайцев...

+1

52

PeppiDL написал(а):

она была удивительной женщиной и я ей восхищалась все пять лет своего замужества)))))

если бы не влюбилась в свекровь, то замужество бы продлилось дней пять))))))))) шучу Ташуль

И еще, сайты знакомств тоже не вариант, лично я туда ни при каких условиях ни ногой, там Клеверррр.......... http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

+2

53

Маrusya написал(а):

вы определенно мне нравитесь.

да что это такоЁ!!!! куда твоя жена смотрить, то одна ей нравится, то другая!!! на прогулку!!! просто необходимо!!! и попробуй опять забыть)))))))))))))))

Отредактировано PeppiDL (03.02.15 14:14:20)

0

54

Маrusya написал(а):

И еще, сайты знакомств тоже не вариант, лично я туда ни при каких условиях ни ногой, там Клеверррр..........

И правда))) как мы забыли об этом)))

0

55

PeppiDL, ну нравятся то мне могут многие, а люблю одну единственную. http://s8.uploads.ru/0JQWs.gif 

PeppiDL написал(а):

на прогулку!!! просто необходимо!!! и попробуй опять забыть)))))))))))))))

заболель я((( лежу с трипературой, даже на родительское собрание не пошла(((

Marika написал(а):

Понятно) вот же я смешная, наверное((

то есть кто такая эта самая "тема" вы понимаете?

0

56

Marika, у Вас получился увлекательный рассказ, сразу представились все картинки этой истории, а Ваш побег меня очень повеселил, уж простите. Если честно, я давно так от души не смеялась, хотя, конечно же, понимаю, что Вам в тот момент ну совсем не до смеха было.
А если серьезно и по теме... мне кажется, ничего Вам сейчас предпринимать не нужно. Почитаете форум, послушаете девушек, со временем вся информация обдумается и даже может упорядочится. И специально кого-то искать, чтобы попробовать, я бы тоже не стала. Раз уж появилось (проснулось) у Вас такое желание, то совсем не исключено, что Вы в реальности встретите девушку (Вы же все равно теперь будете обращать внимание на девушек), с которой все и произойдет по обоюдному желанию, может и договариваться не надо будет). Просто почувствуете ... и все само собой полетит. А вот, если влюбитесь в девушку, то Вас вообще никто не сможет остановить и выбор будет даваться Очень Сложно. Поэтому живите Вы своей насыщенной жизнью и не форсируйте события раньше времени. И еще... мне кажется совсем не обязательно делиться с мужем Вашими фантазиями по поводу девушек... лишнее это...
Извините, если чем обидела  8-)

0

57

Маrusya написал(а):

там Клеверррр......

ааааааахахах http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif 
так и тянет на подвиги...прям зудит что-то...))))))))))

0

58

Marika написал(а):

но волнуют же... Дрова.. наломаные

,сорри,не могу на одну чашу весов ставить семью и волнение от вожделения...заведомо проигрышный вариант...

0

59

Маrusya написал(а):

И еще, сайты знакомств тоже не вариант, лично я туда ни при каких условиях ни ногой, там Клеверррр..........

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

60

Маrusya написал(а):

Вам много чего тут насоветовали, а вы такая вся неопределившаяся)))

Так и хочется добавить фразу из Покровких ворот:  "я такая вся внезапная, противоречивая вся"))))))

Маrusya написал(а):

Думаю вам все таки нужно осуществить свою мечту, иначе она вас просто разорвет

Вы знаете, мне почему-то тоже так кажется. Девочки вот тут пишут, что лучше наверное не нырять в этот омут...(( А сами-то все нырнули))))))

Маrusya написал(а):

Любите ли вы его, готовы ли ему изменить?

Ой, ну прям идеальный мир какой-то - любовь, измена. Так все серьезно. Ну какая после 3ех детей может быть любовь)))) Бытовуха давно-давно сожрала все - попробуйте готовить тазик супа каждый день, а погладить 4 рубашки каждую ночь, а вытерать сопли 4ем носам, а почистить 8 ушей (мужа я тоже в ребенка включила). Как-нибудь я напишу пост про мою любовь в семейной жизни. Уверяю вас, слов Любовь и Измена в этом посте не будет. А будет слово - Ответственность.

Маrusya написал(а):

не лучше ли обсудить ваши фантазии с мужем? Вдруг он не против? И овцы будут целы, и волки сыты.

А я не хочу его делить с другой девушкой. Не то чтобы прям ревную, а просто он мой, и все тут. И ничей больше.

Странно, да? Не вяжется.... Сама хочу налево, а его делить не хочу. Ну вот так вот получается, что я могу сделать.  Хотя бы не вру сама себе)))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история