Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история

Совершенно заурядная история

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

Marika, Вы так красиво пишете!
Прямо зачиталась! Пишите ещё!
....а по теме... ну не вижу я ничего плохого в знакомствах на один раз!
При условии, что вторая половина ( девушка) знает об этом и тоже не против " посвятить" Вас))
хотя лично я против измен своим супругам в независимости от пола...

+1

22

Silence написал(а):

Если только найти такую, чтобы изначально по-честному - секс,и ничего более. Но это решать только Вам

Хм. Я ужасно извиняюсь, но спрошу, раз уж это форум... Я читаю здесь разные истории несколько дней, и уже поняла, что вы - это отдельный мир. Вы чуткие и умные собеседницы, и каждая девушка - уникальна. И как кому-то предложить секс и больше ничего???? Как не обидеть? Или это нормально?

Ужасно неудобно такие вопросы задавать, но где их еще задавать-то((((

+1

23

Marika написал(а):

Мне важно знать, может ли так случиться, что человек после стольких лет брака с мужчиной поменяет ориентацию?

Вряд ли можно поменять то, что заложено самой природой. Точнее будет осознать то, что...пряталось) под воздействием общественного мнения, общепринятых "норм" и прочей ерунды. Здесь, на этом форуме, многие через это осознание прошли.
Но мне думается, в Вашем случае (возможно пока) это просто волнующий эксперимент и не более.
Прошу прощения, если прозвучит грубо, но фантазировать о том, чтобы переспать с какой-то абстрактной девушкой и полюбить конкретную девушку, это, как говорят в Одессе - две большие разницы.

Marika написал(а):

Но вдруг любовь?? есть ли такие примеры?

А вот это совсем другая история. И примеров таких не мало. Тут каждый решает сам как поступать. Выбор не может быть лёгким, но если произойдёт это самое "вдруг" его делать придётся.

0

24

Marika
Интерес просто так не пройдет...раз уж Вы осмелились пойти в темный клуб, надо было потанцевать с той девушкой , а не нестись прочь. От танцев заразиться невозможно)))) и если уж, опять-таки, Вам хорошо в постели с мужем, но заводят фантазии, поделитесь с ним этой фантазией, может она Вас обоих устроит...

0

25

Marika написал(а):

что вы - это отдельный мир. Вы чуткие и умные собеседницы, и каждая девушка - уникальна.

мир - то может и отдельный, но по потребностям, думается, найдется кто нидь..а вообще, Вам бы снова в клуб заглянуть - самое оно...только у меня в голове вертится..а Вы готовы мужу изменить?...

0

26

Marika написал(а):

И как кому-то предложить секс и больше ничего???? Как не обидеть? Или это нормально?
            Ужасно неудобно такие вопросы задавать, но где их еще задавать-то((((

Нормальные вопросы))) не стесняйтесь))))
Думаю, такие вещи в реале быстрее решатся. Вы же вот как-то познакомились с той девушкой, которая Вам рассказывала о том, как все прекрасно?)
Если Вы входите в число ее близких знакомых,возможно,стоит попросить ее ввести Вас в круг ее темных друзей? А там...куда кривая вывезет)
Или еще вариант - может не совсем этично,зато,на мой взгляд,самое честное))) - девушка по вызову. Если Вы живете в большом городе,думаю, там есть такие варианты?

0

27

Marika написал(а):

Мне важно знать, может ли так случиться, что человек после стольких лет брака с мужчиной поменяет ориентацию? Я прекрасно понимаю, что в любом случае, даже если я "попробую", и даже если меня "затянет", не обязательно сразу принимать резкие решения. Можно остаться БИ до конца жизни - и иметь тайную жизнь без обязательств. Но вдруг любовь?? есть ли такие примеры?

Может,Марика))) и примеры здесь такие есть))) Но у каждого свой путь,совсем не обязательно,что зайдет так далеко...

0

28

Почитала...Пишете Вы хорошо...Полезете-затянет по самое "немогу",просто поверьте моей чуйке... Мой Вам совет,живите хорошо и счастливо,не оберетесь потом,у Вас трое детей,они важнее чем зарывание в чужие волосы,с которого начинается лес наломаных дров...

+8

29

Белый Кролик написал(а):

Прямо зачиталась! Пишите ещё!

Спасибо) я по роду профессии много пишу, поэтому, наверное, складно получается.

Белый Кролик написал(а):

При условии, что вторая половина ( девушка) знает об этом и тоже не против " посвятить" Вас))

Серьезно, есть девушки, которые могу "посвятить", если об этом попросить? Но совсем без чувств мне тоже не подходит))))))))) Незадача какая-то(((((

Меня вот тут мысль посетила, что наверное, много условностей - признак бабской вредности. Это не подходит, то не подходит. Нахально с моей стороны :-(.. Но вопросы никуда не делись.

0

30

Августова написал(а):

Прошу прощения, если прозвучит грубо, но фантазировать о том, чтобы переспать с какой-то абстрактной девушкой и полюбить конкретную девушку, это, как говорят в Одессе - две большие разницы..

И нисколько не грубо это звучит. Потому что у меня в окружении нет никакой конкретной посвященной девушки, которая могла бы мне понравиться. Не свекровь же рассматривать, в конце концов)))))))))))
И как найти окружение? Может и появится конкретная девушка, только где она в большом городе? как найти ее?

0

31

Ramina написал(а):

Вам хорошо в постели с мужем, но заводят фантазии, поделитесь с ним этой фантазией, может она Вас обоих устроит...

пожалуй, единственный ответ, который удовлетворяет сразу все аспекты, начиная с честности по отношению к отцу Ваших детей))))
Важно понимать, что фантазировать о сексе с девушкой и претворить в жизнь - это совсем не одно и тоже. Можно страшно разочароваться, причем не исключены оба варианта - как разочарование в фантазиях, так и разочарование о жизни прожитой "не так". В любом случае это очень ответственное решение, с которым, ну никак не следует торопиться. Удачи Вам в поисках себя)))

Отредактировано PeppiDL (03.02.15 13:16:53)

+1

32

Marika написал(а):

Серьезно, есть девушки, которые могу "посвятить", если об этом попросить?

Вы их на форуме ищите что ли сейчас?)))))

Marika написал(а):

Но совсем без чувств мне тоже не подходит))))))))) Незадача какая-то(((((

А Вы как хотите, чтобы Вы ей нравились, или она - Вам?)))
Извините, не удержалась))))
Вобще, мне очень понравился совет,который Вам дала Гало))) - муж и трое детей тоже не стоит скидывать со счетов)
Ну, а про девушку. Если на форуме ищите, зайдите в раздел анкет, там есть разные анкеты, на выбор. Заполните,указав точно чего Вы ждете,возможно, Вам откликнутся.

+1

33

"Посвятить"-это образное выражение)
и не думаю что если кого-то попросить то это даст результат. Чувства есть у всех женщин, и у темных тоже!
Но главное не с кем, а как. Тоесть не вводя никого в заблуждение, что это у вас, так сказать проба пера)) и продолжения может не быть!

0

34

Marika написал(а):

И как кому-то предложить секс и больше ничего????

На каждый товар есть свой купец
Не всем темным девушкам нужна одна-единственная и чтобы навсегда
Кроме того, еще есть сайты знакомств, там уж люди пишут сразу и прямо, чего хотят)
Да и тут, уверена, не все ориентированы исключительно на отношения)

Отредактировано Satine (03.02.15 13:26:12)

0

35

Silence написал(а):

Если на форуме ищите, зайдите в раздел анкет, там есть разные анкеты, на выбор. Заполните,указав точно чего Вы ждете,возможно, Вам откликнутся.

С ума сошли, никого я не ищу на форуме, я еще даже не знаю - хочу ли я искать.

Silence написал(а):

А Вы как хотите, чтобы Вы ей нравились, или она - Вам?)))
Извините, не удержалась))))

Не приятно слышать(( Но тоже спасибо за точку зрения.

Silence написал(а):

Вобще, мне очень понравился совет,который Вам дала Гало))) - муж и трое детей тоже не стоит скидывать со счетов)

Наверное, если бы не эти обстоятельства, я бы уже давно все решила..

0

36

Гало написал(а):

,не оберетесь потом,у Вас трое детей,они важнее чем зарывание в чужие волосы,с которого начинается лес наломаных дров...

но волнуют же... Дрова.. наломаные

0

37

Silence написал(а):

Или еще вариант - может не совсем этично,зато,на мой взгляд,самое честное))) - девушка по вызову.

Ой, ой, ой. Прям представила. Действительно честно. Она такая пришла, а я говорю - милая, я вот тут такая вся неопытная. Давай что-нибудь поделаем)))))))))))))

0

38

PeppiDL написал(а):

Удачи Вам в поисках себя)))

Спасибо большое.

0

39

Белый Кролик написал(а):

Чувства есть у всех женщин, и у темных тоже!

Почему вы называете себя темными?

0

40

Marika написал(а):

С ума сошли, никого я не ищу на форуме, я еще даже не знаю - хочу ли я искать.

Marika написал(а):

Может и появится конкретная девушка, только где она в большом городе? как найти ее?

Вы уж определитесь, ищите или нет.

Marika написал(а):

Не приятно слышать(( Но тоже спасибо за точку зрения.

И не обижайтесь, я по жизни - язва)))) Я больше не буду))

Просто решите сами для себя - точно ли Вы хотите попробовать с девушкой? Решили,допустим - точно. Значит, ищите, варианты Вам тут предложили. Про сайты знакомств от Satine,кстати, неплохая идея.
Или же, все-таки сначала "семь раз отмерь", подумайте, стоит ли начинать.
Нырять в омут с головой....если бы это была любовь, один вопрос, но раз уж мы говорим только о технической стороне дела, тогда нужно все просчитать, чтобы все это никоим образом не отразилось на Вашей семье.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история