Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история

Совершенно заурядная история

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Satine написал(а):

Да. Помню, только в первый раз с женщиной переспала, сразу за партбилетом ломанулась)

Не...а чё мне-то никто не сооПщил, что еще и партбилеты дают....
Пионером побыть не дали...партбилет зажали...Что за жизнь?...))

0

182

Silence написал(а):

Пионером побыть не дали...партбилет зажали...Что за жизнь?...))

прям незадача какая-то))))))))))))))))))))) смешно))))))))))))

0

183

Marika написал(а):

прям незадача какая-то))))))))))))))))))))) смешно))))))))))))

Вам смешно, а у меня тут вся жизнь на осколки обоснованное возмущение - где мой партбилет?)))

0

184

Satine написал(а):

лесбийская тельняха)

А почему Вы не выставляли свою фоту в таком ракурсе? И все у кого есть...где фоты?  http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

0

185

По моим ощущениям тема из
"Хочется чего-то, а кого не знаю!"
переросла в
"Был бы .... (сельхоз культура) у бабушки она была бы дедушкой."
Читать всякую чепуху только что забавно)

0

186

Феня написал(а):

"Хочется чего-то, а кого не знаю!"

Неправда, не про это тема была!

Феня написал(а):

"Был бы .... (сельхоз культура) у бабушки она была бы дедушкой."

)))) тоже актуально)))))

0

187

Прочитал все десять листов... Вот, собсссно, что по итогу захотелось сказать: люююди!!! Слово "тролль" пишется с двойной "л"!!!!!!!

вся остальная "содержательная" сторона показалась несколько... искусственной, что ли? ИМХО.

с уважением

+1

188

dhope написал(а):

вся остальная "содержательная" сторона показалась несколько... искусственной, что ли? ИМХО.

когда я писала свой первый пост, я и подумать не могла, во что это выльется. Но вся эта несерьезность направила все мои порывы по известному адресу.

Сижу вот, смотрю "жизнь адель" и радуюсь, что смотрю этот фильм после общения на форуме.

0

189

dhope написал(а):

люююди!!! Слово "тролль" пишется с двойной "л"!!!!!!!

:D  тоже покоробило))

а все остальное... Захочешь - в любом случае сделаешь и никакие 10 страниц советов,  5-10-15 лет жизни с мужем и мысли о благоразумии не спасут ;)

+1

190

Unforgotten написал(а):

Захочешь - в любом случае сделаешь и никакие 10 страниц советов,  5-10-15 лет жизни с мужем и мысли о благоразумии не спасут

мысль в космос в любом случае отправлена.. а со мной это работает. И если настигнет - не убегу больше и не испугаюсь. Наверное)))))))))))

А сама ничего и никого искать не хочу. Вот такой депресняк на меня напрыгнул.

0

191

Marika написал(а):

Не обязательно это депресняк. А искать, действительно, не стОит. Если суждено случиться - оно само Вас найдет.

0

192

Marika написал(а):

это оттого, что вы не с тех фильмов начали)))
вначале нужно что то более легкое и познавательное, вы же не пытались в первую очередь вгрызаться в "Войну и мир"?
конечно сравнение немного неправильное, но все же.

"Связь"
"Бархатные ножки"
"Апрельские дожди"
"Елена свободная"
"Конкурентка"
"Неожиданная любовь"
"Представь нас вместе"
"Не могу думать как все"
"Деликатесы от Нины"
"Я не могу думать гетеросексуально"
и на десерт "Почему не я?" и "Полюбить Аннабель"
вот с чего я бы посоветовала начать знакомство с темной киноиндустрией. А вы сразу за "Жизнь Адель" схватились.

0

193

Маrusya
Я вас обожаю.)) Но имела ввиду несколько иное. Среди лесбиянок и геев тоже есть фобии. Гетерофобии. Быть может на подсознательном уровне. А я не люблю фобии. Любые. Но это так, просто мои мысли. Я за то, что бы все были счастливы. http://s3.uploads.ru/BkuG4.gif

0

194

Marika
Посмотрите фильм НЕВЕРНАЯ, с Ричардом Гиром.По моему это кино к вашей ситуации больше подходит. Там отношения гетеро, но какая разница? Я не вижу разницы, если жена изменяет с мужиком или с женщиной. Измена всегда больно.

+2

195

Маrusya написал(а):

"Связь""Бархатные ножки""Апрельские дожди""Елена свободная""Конкурентка""Неожиданная любовь""Представь нас вместе""Не могу думать как все""Деликатесы от Нины""Я не могу думать гетеросексуально"и на десерт "Почему не я?" и "Полюбить Аннабель"вот с чего я бы посоветовала начать знакомство с темной киноиндустрией. А вы сразу за "Жизнь Адель" схватились.

Спасибо, Маrusya, за список.
А я вот рада, что посмотрела Жизнь Адель - я люблю так называемый арт-хаус. Кино атмосферное. Не могу сказать, что глубокое. Девочку не жалко, даже если бы она умерла, как было изначально задумано. Вот такой я сухарь) Больше сопереживала Эмме, и думала про ее судьбу после фильма.

Елену Свободную я тоже вчера посмотрела - очень чувственно и по-взрослому, мне показалось. Но совсем не понравилось скомканное объяснение про беременность и "прости" - "и ты прости" - "нет, ты прости". Но в эмоциональном плане фильм интересный - вновь разбудил во мне нежность и желание.

Еще посмотрела Полюбить Анабель. Можно было и не смотреть))) Все что меня зацепило - это взгляд Анабель на Симону. В этом взгляде все время был вызов. Нравятся мне дерзкие люди)))

По списку сегодня буду продолжать смотреть фильмы, детей отвезли на 4 дня к бабуле, а муж в командировке) так что есть возможность окунуться с головой в атмосферу.

0

196

Орландо написал(а):

Посмотрите фильм НЕВЕРНАЯ, с Ричардом Гиром

Терпеть не могу Ричарда Гира, но по вашему совету фильм посмотрю :-), спасибо!

0

197

Marika написал(а):

детей отвезли на 4 дня к бабуле, а муж в командировке) так что есть возможность окунуться с головой в атмосферу.

а вы решительная девушка!)))))))))))

А фильмы, которые я вам порекомендовала, более чем другие расскажут вам не только об отношениях между женщинами, а помогут найти ответы на обычные вопросы, которые видимо были для вас важны, но которые вызывали улыбку наших "прожженых" лавеласок)))

0

198

Маrusya написал(а):

а вы решительная девушка!)))))))))))

А то!

Маrusya написал(а):

помогут найти ответы на обычные вопросы, которые видимо были для вас важны, но которые вызывали улыбку наших "прожженых" лавеласок)))

я вот рада, что задала здесь вопросы свои, улыбнувшие многих. Мне здесь очень нравится и надеюсь, что не напрягаю никого своим присутствием на форуме))

0

199

Marika, вы очень интересный, легкий,, смелый человек с замечательным чувством юмора, только чуть чуть неосведомленный в вопросе темных отношений))) вы не можете напрягать.

+1

200

Маrusya написал(а):

чуть чуть неосведомленный в вопросе темных отношений)))

ну вот фильмов насмотрюсь сейчас и просвещусь))))))))

Маrusya написал(а):

вы не можете напрягать

выдохнула))) спасибо

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Совершенно заурядная история